Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Manganari"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Manganari"

Карта

Список отелей


Dimitris Rooms
1. Dimitris Rooms

Всего в 80 метрах от живописного Манганари Бич, Димитрис предлагает кондиционированные номера с видом на Эгейское море. В отеле есть ресторан с видом на пляж и каменный снэк-бар. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Все светлые номера и апартаменты оснащены железными кроватями и открытым на меблированный балкон или патио. К услугам гостей телевизор и холодильник. Некоторые из них также оснащены мини-кухней и посудой.

Из отеля открывается панорамный вид на море, ресторан на территории отеля подают греческие блюда домашнего приготовления и блюда из морепродуктов. Прохладительные напитки и легкие блюда готовятся в снэк-баре.

Автобусная остановка находится в непосредственной близости от Димитрис Номера. 24-часовой стойке регистрации можно организовать прокат автомобилей, чтобы исследовать остров и бесплатная парковка на месте. Иос порт расположен примерно в 28 км от отеля.


Helena's Apartments
2. Helena's Apartments

Отель Helena’s Apartments разместился всего в 10 метрах от живописного пляжа Манганари, в Иос. К услугам гостей просторные номера с кондиционером. В здании отеля с белоснежными стенами расположен крытый ресторан с видом на Эгейское море. На территории отеля обустроена собственная бесплатная парковка.

Все номера и номера-студио отеля Helena’s выходят на затененный балкон, с которого открывается красивый вид на море. Все номера укомплектованы телевизором и холодильником. В некоторых номерах в распоряжении гостей мини-кухня с плитой и обеденная зона.

С утра гостям подают полный английский завтрак, а в течении дня блюда греческой кухни, свежую рыбу и многое другое. В баре на территории отеля предлагают освежающие напитки.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют прокат автомобиля и экскурсии по острову. Город Иос расположен в 23 км от отеля. Прямо возле отеля Helena’s Apartments расположен автобусный вокзал. В зонах общественного пользования за дополнительную плату предоставляется WiFi.


Venus Rooms
3. Venus Rooms

Within 150 metres from Magganari Beach in Ios, the Cycladic-style Venus Rooms offers units with a balcony overlooking the Aegean Sea. It also includes a snack bar with a sea-view sun terrace.

All rooms are air conditioned and come with a safe, a TV and a fridge. Each features a private bathroom with shower and a hairdryer.

Guests can start their day with a continental breakfast served daily at the dining area. Coffees, drinks and light meals, such as pasta and salads, can also be enjoyed at the on-site snack bar throughout the day.

Venus Rooms is located 25 km from Ios Town and Port and 20 km from the sandy beach of Mylopotas. Car rental services can be provided and free private parking is possible on site.