Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marantochori"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marantochori"

Карта

Список отелей


Amarandos Studios
1. Amarandos Studios

Семейный комплекс Amarandos Studios расположен в 5 км от пляжа знаменитого курортного городка Василики и пляжа Аммоусо. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на холмы острова Лефкада и загородную местность. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера комплекса Amarandos оснащены холодильником и телевизором. В некоторых номерах обустроена мини-кухня с кухонными принадлежностями.

В 50 метрах находится несколько магазинов. В 30 км расположен город Лефкас, а в 15 км - город Нидри. До аэропорта Актиона - 45 км. Сотрудники комплекса помогут вам арендовать автомобиль. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Soldatos Rooms
2. Soldatos Rooms

Комплекс Soldatos Rooms находится в предгорной деревне Марантохори, на острове Лефкас. К услугам гостей украшенная цветами меблированная солнечная терраса с принадлежностями для барбекю, настольный футбол, бесплатные велосипеды на территории и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все просторные номера и апартаменты комплекса Soldatos с видом на пышный сад и гору выходят на балкон или во внутренний двор и располагают кондиционером, холодильником и телевизором, а некоторые - и хорошо оборудованной мини-кухней. В собственной ванной комнате установлен душ.

Традиционные таверны и супермаркет находятся в 200 метрах, город Лефкас - в 32 км, а пляжи Вассилики и Амусса - в 4 км от этого семейного комплекса. На территории предоставляется бесплатная парковка.