Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marathi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marathi"

Карта

Список отелей


Crete View
1. Crete View

Комплекс оформленных в современном стиле апартаментов и вилл Crete View находится в 50 метрах от пляжа Стернай. К услугам гостей плавательный бассейн и открытая терраса. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Просторные виллы и апартаменты комплекса Crete View располагают балконами с видом на море и сельскую местность Крита. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с плитой, большим холодильником и обеденной зоной, а также прилегающая гостиная, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.

Расстояние до ближайшей деревни с мини-маркетом, пекарней и аптекой составляет 3 км, до живописного портового города Ханья и международного аэропорта Ханьи «Иоаннис Даскалояннис» - 18 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Marathi Luxury Villas
2. Marathi Luxury Villas

Виллы Marathi Luxury располагаются в деревне Марати, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей просторные виллы с видом на Критское море и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Виллы оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В вашем распоряжении балкон или терраса, мини-бассейн и собственная ванная комната с душем и гидромассажной ванной. Гости могут готовить на полноценной кухне с холодильником, микроволновой печью и обеденной зоной.

В саду вилл Marathi Luxury можно устроить барбекю. Окрестная зона отлично подойдет для верховой езды.

Расстояние до города Ханья составляет 16 км. Гостям вилл бесплатно предоставляется частная парковка.


Panorama
3. Panorama

Апартаменты Panorama с садом расположены в деревне Маратхи на острове Крит. Из окон открывается вид на Критское море. В 100 метрах находится пляж, а в 2 км работают рестораны и кафе.

В каждых апартаментах постелен мраморный пол. К услугам гостей мини-кухня, телевизор и ванная комната с душем.

В 15 км от апартаментов Panorama расположен город Ханья. Расстояние до международного аэропорта Ханья составляет 4 км.


Villa Roula
4. Villa Roula

Вилла Roula с частным бассейном и солнечной террасой расположена среди пышной зелени в деревне Марати. Из нее открывается панорамный вид на Критское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

На просторной вилле имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, кондиционер и камин. Также в вашем распоряжении кухня со всеми удобствами, обеденная зона и 2 ванные комнаты с феном и ванной или душем.

Владельцы виллы помогут вам арендовать автомобиль. Окрестности идеально подходят для занятий конным спортом. Аэропорт Суды расположен в 4 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Smaro
5. Villa Smaro

Вилла Smaro находится на набережной поселка Маратхи, на острове Крит. К услугам гостей открытый бассейн, сад и солнечная терраса, а также бесплатный WiFi и балкон с видом на море и горы.

Вилла располагает кондиционером, гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном. Также в вашем распоряжении кухня с плитой, духовкой и микроволновой печью. В ванных комнатах установлены ванна или душ.

Живописный город Ханья находится в 15 км. Расстояние от виллы Smaro до международного аэропорта Ханьи «Иоаннис Даскалояннис» составляет 8 км.