Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marathias (Маратиас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marathias (Маратиас)"

Карта

Список отелей


Anna Studios
1. Anna Studios

Этот семейный комплекс расположен в окружении пальмового сада, и его гости размещаются в номерах-студио с собственной кухней и тенистым балконом или патио.

Звукоизолированные номера-студио комплекса Anna располагают видом на Ионическое море и сад. В каждом из них оборудована мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой. Кроме того, все номера оснащены кондиционером, телевизором и электрочайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Утром гости могут подкрепить свои силы континентальным или полным английским завтраком, который ежедневно сервируют в ресторане в 50 метрах от комплекса. На обед или ужин вы сможете заказать разнообразные блюда греческой и средиземноморской кухни.

Комплекс номеров-студио Anna находится в 34 км от города и порта Корфу и в 33 км от национального аэропорта Корфу. Расстояние до знаменитого дворца Ахиллион составляет 25 км, а до деревни Мораитика — 7 км. На территории комплекса оборудована бесплатная парковка.


Family Studios
2. Family Studios

Отель Family Studios расположен непосредственно на песчаном пляже Маратиас на юго-западе Корфу. Он находится в идеальном месте, откуда открывается прекрасный вид на кристально чистое Ионическое море.

Номера-студио в этом семейном отеле были недавно отремонтированы и поддерживаются в великолепном состоянии. В каждом просторном номере стоит кондиционер и есть кухня с холодильником, а также балкон с видом на море. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В ресторане Perfect Ten гости могут попробовать блюда домашнего приготовления и фирменные изыски Корфу, тщательно приготовленные из свежих греческих продуктов.

Гостям отеля Family Studios предлагаются бесплатные шезлонги в баре на пляже, прямо у моря. Каждую неделю в отеле устраиваются традиционные греческие развлечения.


Haus Basilika
3. Haus Basilika

Окруженный пышной зеленью семейный комплекс Haus Basilika расположен в поселке Маратиас на острове Корфу, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом.

Номера-студио и апартаменты комплекса Haus Basilika располагают видом на сад, горы или Ионическое море, телевизором, мини-кухней с холодильником, плитой и электрическим чайником, а также собственной ванной комнатой с душем или ванной.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Haus Basilika находятся таверны, мини-рынки и кафе. Расстояние до живописного города Корфу составляет 30 км, до порта Корфу - 32 км, а до поселка Бенитсесе - 20 км. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату, а парковкой на территории можно пользоваться бесплатно.