Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marathias (Маратьяс)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marathias (Маратьяс)"

Карта

Список отелей


Andreas Houses
1. Andreas Houses

В домах для отпуска Andreas Houses, расположенных всего в 150 метрах от пляжа Маратьяс, к услугам гостей солнечная терраса в саду и общая стиральная машина. Из окон открывается вид на Ионическое море. Во всех домах проведен бесплатный WiFi.

Дома для отпуска Andreas оборудованы кондиционером и располагают меблированной террасой, 1 или 2 спальнями и мини-кухней с обеденным столом и небольшой плитой с духовкой. Гостям предоставляется фен и утюг. Некоторые дома построены из камня, и в них установлен камин.

Отличным вариантом проведения досуга в этой местности станут велосипедные прогулки и сноркелинг. Для гостей бесплатно организуют трансфер от/до аэропорта.

В 1 км от этих домов для отпуска работает таверна, кафе-бар и мини-маркет. Расстояние до аэропорта Дионисиос Соломос составляет 14 км, а до города Закинтос – 15 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.


Exensian Villas & Suites
2. Exensian Villas & Suites

Комплекс Exensian Villas & Suites находится всего в 150 метрах от пляжа Марафии. К вашим услугам расположенные амфитеатром виллы с собственными гидромассажными бассейнами.

В распоряжении гостей комплекса роскошные 2-этажные виллы с большими верандами, с которых открывается уникальный вид. Виллы оснащены электрической плитой и посудомоечной машиной. Также в них имеется гостиная с камином и ванная комната с гидромассажной ванной и феном.

Виллы располагают такими современными удобствами, как DVD-плеер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами в каждой комнате, ноутбук с доступом в Интернет и дизайнерская мебель.

Гости могут воспользоваться расположением курорта и посетить близлежащие пляжи или отправиться на лодке к острову Марафониси и живописным пещерам.


Pavezzo Apartments
3. Pavezzo Apartments

Апартаменты Pavezzo расположены посреди прекрасного сада в тихом районе поселка Маратиас, всего в 150 метрах от пляжа. Апартаменты оборудованы собственной кухней, кондиционером и меблированным балконом с видом на сад или море.

В просторных и уютных апартаментах Pavezzo имеются 2 спальни и гостиная с телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, а также полностью укомплектованная кухня с микроволновой печью, духовкой, плитой, кофемашиной и холодильником/морозильной камерой.

А всего в 1 км от апартаментов, на озере Кери, расположена чудесная рыбацкая деревушка с традиционными тавернами, барами и магазинами. Также можно отправиться на лодке на остров Маратониси и посмотреть на черепах. При этом аэропорт города Закинтос находится в 17 км от отеля, а порт и главный город острова - в 19 км.