Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marathon (Марафон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marathon (Марафон)"

Карта

Список отелей


Golden Coast Hotel & Bungalows
1.
Golden Coast Hotel & Bungalows

Этот 4-звездочный пляжный отель расположен в городе Марафонас. К услугам гостей отеля Golden Coast двухэтажные бунгало в окружении красивых садов, 3 бассейна и 3 ресторана.В лобби, лаундже и баре предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера отеля Golden Coast располагают балконом с видом на море, сад или бассейн. Они также оборудованы кондиционером и телевизором.

Для гостей отеля и бунгало Golden Coast работают несколько ресторанов. В главном ресторане сервируются завтрак, обед и ужин «шведский стол». Также в вашем распоряжении гриль-ресторан с выбором блюд по меню и пляжная таверна. В барах у бассейна и в отеле можно заказать закуски, напитки и коктейли.

Помимо этого, гости отеля Golden Coast получают доступ к 8 теннисным кортам, футбольному полю и волейбольной площадке. Имеются также детская игровая площадка и детский бассейн.

Отель и бунгало Golden Coast находится в 5 минутах ходьбы от популярного пляжа Схиниас. До аэропорта Элефтериос Венизелос — 25 км. Афины расположены в 35 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.