Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Margarition"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Margarition"

Карта

Список отелей


Eleatis
1. Eleatis

Комплекс Eleatis с двухуровневыми апартаментами расположен посреди сада в здании постройки 1890 года на территории традиционной деревни Маргарити в 20 метрах от ресторана, бара и мини-маркета.

Все апартаменты комплекса с деревянным полом и потолком оформлены в теплых тонах. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и ванная комната с феном и душевой кабиной. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном и DVD-плеером.

Комплекс Eleatis расположен в 12 км от исторического города Парга, в 10 км от ближайшего пляжа и в 60 км от курортного города Превеза и аэропорта Актион. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.


Villada
2. Villada

Современный дом отдыха Villada находится в традиционном поселке Маргарити, примерно в 18 км от живописного города Парга. К услугам гостей собственный бассейн с шезлонгами, балкон и патио с видом на сад и окружающие оливковые рощи.

Двухэтажный дом располагает 2 спальнями, ванной комнатой, кухней и гостиной с камином. Он оснащен кондиционером и отоплением, спутниковым телевидением, CD/DVD-плеером. В кухне расположена обеденная зона, микроволновая печь, кофеварка, чайник, холодильник и тостер. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Дом отдыха Villada находится в 24 км от Сивота и в 25 км от реки Ахерон. Окрестности идеально подходят для верховой езды, рафтинга, езды на обычных и горных велосипедах. На территории предоставляется бесплатная парковка. Хозяева будут рады организовать прокат автомобилей и камеру хранения багажа.