Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Markopoulon"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Markopoulon"

Карта

Список отелей


Hotel Pantheon
1.
Hotel Pantheon

Окруженный пышным садом отель Pantheon расположен всего в 2 км от центра города Маркопуло в Аттике. Здесь к услугам гостей бар, завтрак "шведский стол" и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на горы.

Во всех номерах отеля Pantheon предоставляется телевизор и фен. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам с прокатом автомобиля, на котором вы можете отправиться в город Лаврио (20 минут езды). Международный аэропорт Афин расположен в 9 км. До ближайшего пляжа – 8 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


Varaba Country House
2. Varaba Country House

Загородный дом Varaba расположен в Маркопуло. В числе удобств собственная кухня, кондиционер и патио с видом на ухоженный сад. WiFi предоставляется за дополнительную плату.

Со вкусом оформленные номера загородного дома Varaba располагают гостиной с каменным камином и телевизором. Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Также в распоряжении гостей стиральная машина и обеденная зона. В собственной ванной комнате, укомплектованной феном, установлена ванна или душ.

На территории загородного дома гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю. По прибытии гостям предоставляется приветственная корзина со свежими фруктами, оливками, орехами, кофе, чаем и молоком. Гости также отведать домашние традиционные греческие блюда на обед или ужин.

Центр города Маркопуло находится в 3 км, а Афинский международный аэропорт «Элефтериос Венизелос» — 4,5 км. Расстояние до Афин составляет 35 км. На территории обустроена бесплатная парковка.