Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Marmarion (Мармарион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Marmarion (Мармарион)"

Карта

Список отелей


Amaryllis
1. Amaryllis

Очень просторная вилла Amaryllis находится посреди ухоженного сада с деревьями в городе Мармарис, в 8 км от порта и прямо напротив острова Петалия. К услугам гостей выход на частный пляж и меблированная терраса с видом на море.

Просторные комнаты виллы Amaryllis со вкусом оформлены в светлых тонах. В вашем распоряжении 6 отдельных спален, полностью оборудованная кухня, гостиная с камином и 3 ванные комнаты. В числе удобств телевизор в каждой комнате, DVD-плеер и посудомоечная машина.

Расстояние до пляжа Фигиас составляет 6 км, а до Международного аэропорта Элефтериос Венизелос - 35 км. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой на территории виллы.


Evia Hotel & Suites
2.
Evia Hotel & Suites

Отель Evia расположен прямо над городом Мармари, на холме с потрясающим видом на море и город. В нем рабоатет круглосуточная стойка регистрации, а также ресторан, в котором подают блюда греческой кухни.

В просторных и светлых номерах есть столы со стульями и отделанные мрамором ванные комнаты с тропическим душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кондиционер с индивидуальной системой управления. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн или на море.

По утрам в отеле сервируют американский завтрак "шведский стол". Традиционные греческие блюда можно отведать в ресторане отеля на обед и ужин. В баре у бассейна и лобби-баре в течение дня подают разнообразные напитки.

Отель находится в 600 метрах от центра города Мармари и его рыбных таверн, кафе и баров. Живописный порт и пристань для яхт расположены менее чем в 1 км. Близлежащие пляжи - Фигиас в 3 км и Агия Марина в 2,5 км. В отеле можно взять напрокат автомобили и велосипеды.


Gikas Apartments
3. Gikas Apartments

В апартаментах Gikas, которые расположены в рыбацком поселке и курорте Мармари, всего в 90 минутах езды от международного аэропорта Афин, вы прочувствуете дух настоящей Греции.

В поселке Мармари на юге Эвбея, второго по величине острова Греции, царит спокойная атмосфера. Красивое побережье, песчаные пляжи и нетронутая природа делают его прекрасным местом отдыха, о котором мало кто знает за пределами Греции.

Во время проживания в апартаментах Gikas вы можете провести день на пляже, понырять с аквалангом или заняться виндсерфингом. Также вы можете пройти через горное ущелье или осмотреть окрестные поселки. Вечером можно попробовать блюда традиционной кухни в одной из таверн и прогуляться с местным жителями вдоль гавани.

В апартаментах Gikas к вашим услугам комфортабельные номера-студио с такими современными удобствами, как кондиционер и телевизор, транслирующий спутниковые каналы. Кроме того, вы можете самостоятельно приготовить блюда на мини-кухне и накрыть столик на просторном балконе, оформленном в греческом стиле.

Летом в вашем распоряжении принадлежности для барбекю во дворе, а зимой вам будет приятно провести вечер у камина.

Из поселка Мармари можно без пересадок добраться на пароме до города Рафина, который находится в 12 км от аэропорта Элефтериос Венизелос. Расстояние до порта и города Каристос составляет 13 км.


Hotel Thea
4.
Hotel Thea

Отель Thea находится всего в 80 метрах от пляжа Кавос. С балкона или из внутреннего двора номеров-студио и апартаментов открывается вид на Эвбейский залив. На всей территории работает бесплатный WiFi.

В распоряжении гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером, стиральной машиной, сейфом, полностью оборудованной кухней и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно подается завтрак из местных продуктов. Позавтракать можно в любое удобное время.

Гостям отеля Thea предоставляются услуги трансфера, круглосуточной стойки регистрации, билетной кассы и туристического бюро, а также сад и общий лаундж.

Отель находится в 200 метрах от центра города Мармари и в 100 метрах от порта. Расстояние до пляжей Коккини и Фугия составляет 1 км, а до пляжа Мегали Аммос – 2 км. Неподалеку оборудована бесплатная общественная парковка.


Ktima Nikola
5. Ktima Nikola

Круглогодичный комплекс бунгало Ktima Nikola, окруженный сельскохозяйственными угодьями и виноградниками, расположен в поселке Ликорема. Гостям предоставляются бунгало с балконом, откуда открывается вид на море и горы.

Все номера звукоизолированы, отапливаются и оснащены кондиционером. В номерах оборудована мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. Также к услугам гостей камин, гостиная зона и телевизор.

Завтрак накрывают ежедневно, завтрак может быть подан в бунгало. На территории комплекса работает таверна, где подают блюда традиционной кухни и вина, сделанные из доморощенных и местных продуктов. В комплекса осуществляется обслуживание номеров.

На круглосуточной стойке регистрации вам предоставят информацию о прокатах автомобилей и всевозможных видах активного отдыха, популярных в этом районе, в том числе о пешем туризме, езде на велосипеде и занятиях альпинизмом. Гости могут воспользоваться бесплатными принадлежностями для барбекю.

Комплекс Ktima Nikola расположен в 3 км от поселка Мармари, в 30 км от каньона Димосари и в 120 км от города Халкида. Около комплекса находится бесплатная общественная парковка.


Marmari Bay Hotel
6.
Marmari Bay Hotel

Отель расположен в живописном южном заливе острова Эвбея. Этот отель предлагает вам насладиться простой и тихой атмосферой типичной рыбацкой деревни.

Отель Marmari Bay построен на живописном холме в 350 метрах от порта деревни. Величественное здание отеля возвышается над бесконечным синим горизонтом Marmari Bay. Отель предлагает множество услуг - сувенирный магазин, размещенный на территории отеля, бар у бассейна и бесплатный трансфер до близлежащих пляжей Застани, Коккини и Фиджиас. Гостям, приехавшим по делам, понравится конференц-зал отеля, способный вместить до 100 делегатов.

Гости могут поужинать в ресторане La Veranda, где предлагаются блюда итальянской кухни. Вечером у бассейна подаются коктейли. Кроме этого, регулярно проводятся вечера греческой культуры в сопровождении музыкантов, где гости могут отведать блюда национальной кухни.