Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Maronia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Maronia"

Карта

Список отелей


Hotel Dioni
1.
Hotel Dioni

Отель Dioni с рестораном и баром находится в 70 метрах от пляжа Платанитис. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, из которых открывается вид на Фракийское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Номера в отеле Dioni располагают телевизором с плоским экраном и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане с камином подают блюда из морепродуктов и традиционные кушанья из местных ингредиентов. Также гости могут заказать завтрак с медом и домашним джемом.

В деревне Марония в 6 км от отеля работают магазины и рестораны. Отель находится в 5 км от древних развалин Маронии и пещер Марония и Киклопас. Расстояние до Комотини составляет 20 км, а до аэропорта Александруполис — 42 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Ismaros Hotel
2.
Ismaros Hotel

Отель Ismaros с видом на Фракийское море и гору Исмарос расположен на пляже Платанитис-Марония.

Все номера в отеле Ismaros имеют веранду, кондиционер, спутниковое телевидение и холодильник.

Отель Ismaros предоставляет гостям различные удобства, такие как бассейн и бар у бассейна, тренажерный зал и сауна, ресторан и бар, детский бассейн и парковка.

Отель Ismaros расположен в 30 км к югу от города Комотини и в 45 км к западу от аэропорта Александруполиса.