Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Maroulas"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Maroulas"

Карта

Список отелей


Diogenis Home
1. Diogenis Home

Вилла Diogenis, с просторной меблированной террасы которой открывается панорамный вид на Критское море, расположена на возвышенности, в 800 метрах от традиционной деревни Марулас. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка на территории.

Оформленная в современном стиле двухуровневая вилла состоит из 4 спален и 3 ванных комнат. В просторной гостиной в вашем распоряжении камин, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеер, на кухне открытой планировки - обеденная зона, полноразмерный холодильник и плита.

Расстояние от виллы Diogenis до песчаных пляжей на северном побережье греческого острова Крит составляет 4,5 км, до города Ретимнон - 10 км. За несколько минут можно доехать до магазинов и таверн.


Great Escape Villas
2. Great Escape Villas

Виллы Great Escape расположены в средневековом поселке Марулас, в 4 км от пляжа. Они построены на холме среди пышных оливковых рощ. К услугам гостей просторные виллы с видом на море и полностью оборудованной кухней, а также открытым бассейном.

Светлые, со вкусом обставленные виллы Great Escape оборудованы кондиционером и собственным балконом. В каждой из них имеется обеденная зона и просторная гостиная с камином, телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением и DVD-плеером. Во всех виллах обустроены 3 ванные комнаты с феном.

Вы можете искупаться в бассейне или отдохнуть на шезлонгах, наслаждаясь критским солнцем. На территории также обустроена площадка для приготовления барбекю.

В 900 метрах от вилл находятся магазины, где можно купить все необходимое. Город Ретимно расположен на расстоянии 10 км, а аэропорт Ханьи -- в 75 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также к вашим услугам бесплатная парковка.


Villa Candice
3. Villa Candice

In the historical Maroulas village near Rethymno, Villa Candice is a spacious, Old Venetian mill factory that has been carefully restored. It features a swimming pool, BBQ area and views of the Cretan Sea.

This stone-built villa features free WiFi. Accommodation will provide you with a TV, a balcony and a terrace. The spacious villa has 4 bedrooms, each one with its own bathroom. One of the bedrooms has its old fireplace. There is a full kitchen with a dishwasher and an oven. You can also enjoy Psiloritis Mountains view.

Activities in the surrounding area include cycling, hiking and diving. The property offers free parking.

Heraklion International Airport is located 56 km away. Beaches are located at 2 km and Rethymno is at 8 km.


Villa Elia
4. Villa Elia

Традиционная каменная вилла Elia расположена в 2 км от поселка Марулас на Крите. Она располагает балконом с панорамным видом на Критское море. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка на территории.

Вилла располагает гостиным уголком с камином и телевизором. Кухня укомплектована духовкой, посудомоечной машиной и микроволновой печью. В ванной комнате установлен душ.

Вилла Elia находится в 4 км от песчаных пляжей северной части острова Крит и в 10 км от города Ретимно. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 70 км.


Villa Euphoria
5. Villa Euphoria

Элегантно оформленная вилла Euphoria с традиционным фасадом расположена в деревне Марулас, и из ее окон открывается вид на Критское море. К услугам гостей 2 гидромассажные ванны и бесплатный WiFi на всей территории.

На вилле имеется 2 камина, пол выложен паркетом, а необычный дизайн интерьеров, в котором современные элементы декора сочетаются с антикварной мебелью, дополняют открытые потолочные балки. В числе удобств — 3 спальни, кондиционер, кухня с плитой и обеденной зоной, стиральная и сушильная машины, а также гостиная зона, где установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Одна из гидромассажных ванн находится на балконе с видом на море. Также в распоряжении гостей обеденная зона на свежем воздухе и принадлежности для барбекю.

Всего в 50 метрах работают мини-маркет, ресторан и кафе-бар, а в 5 км пролегает ближайший пляж. В 9 км расположен живописный город Ретимнон, где можно посетить крепость Фортецца и Венецианскую гавань. Расстояние до международного аэропорта имени Никоса Казандзакиса составляет 78 км.


Villa Iris
6. Villa Iris

Современная вилла Iris с видом на Критское море и гору Ида (другое название Псилоритис) находится в деревне Марулас, в окружении пышной растительности. К услугам гостей собственный бассейн, трехуровневый сад с детской игровой площадкой и принадлежностями для барбекю, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Вилла Iris оборудована кондиционером и располагает балконом и патио. В гостиной зоне имеется камин и телевизор со спутниковыми каналами. На полностью укомплектованной кухне установлена плита, холодильник, обеденный стол и стиральная машина. В ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

За несколько минут можно доехать на автомобиле до супермаркета, а также различных таверн и магазинов. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 4 км, до города Ретимнон – не более 8 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Maroulas
7. Villa Maroulas

Элегантная отреставрированная вилла Maroulas со всеми необходимыми удобствами была построена в 1426 году в соответствии с традициями местной архитектуры и находится в деревне Марулас. К вашим услугам бассейн, гидромассажная ванна на открытом воздухе и бесплатный WiFi.

Вилла Maroulas с паркетным полом, арками и камином располагает кондиционерами, меблированным балконом и террасой на крыше с видом на Критское море и горы. В числе удобств компьютер, гостиная зона с киноэкраном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня с плитой, кофемашиной Nespresso и обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении стиральная и посудомоечная машины.

Гости могут расслабиться на солнечной террасе у бассейна, воспользоваться принадлежностями для барбекю или посетить винный погреб. Также можно отдохнуть в шезлонгах на обустроенной на крыше террасе с видом на море.

В 1 км работают ресторан и мини-маркет, где продают товары первой необходимости. В 3 км находится пляж Платаниас, а в 8 км - живописный город Ретимнон с его крепостью Фортецца и венецианской гаванью. За дополнительную плату также предоставляется трансфер от/до международного аэропорта города Ханьи, что в 66 км.


Villas Ioanna - Stavros
8. Villas Ioanna - Stavros

Комплекс вилл Ioanna - Stavros расположен в деревне Марулас муниципалитета Ретимни. К услугам гостей виллы с собственным бассейном, меблированной солнечной террасой и цветущим садом. В гостиной двухуровневых вилл есть камин, а из окон открывается вид на Критское море, бассейн или сад.

Виллы оформлены в приглушенных тонах и состоят из 3 отдельных спален, полностью оборудованной кухни, обеденной зоны и 2 ванных комнат, в одной из которых установлен душ, а в другой - ванна. Пол выложен кафельной плиткой. Гости могут воспользоваться стиральной машиной, плитой и кондиционером и посмотреть телевизор с плоским экраном.

В 9 км от комплекса вилл Ioanna - Stavros находятся порт и город Ретимнон, а в 75 км - город Ираклион. Расстояние до приморского города Панормос составляет 19 км, а до города Ставроменос - 7 км. По запросу и за дополнительную плату проводятся экскурсии по окрестностям.