Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mega Khorion (Мега-Хорион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mega Khorion (Мега-Хорион)"

Карта

Список отелей


Agrampeli
1. Agrampeli

Отель Agrampeli находится в живописной деревне Мегало Хорио, рядом с рекой Карпенисиотис и располагает традиционными номерами с видом на гору Калиакуда. К услугам гостей плавательный бассейн и площадка для барбекю в саду.

Номера отеля Agrampeli меблированы в традиционном стиле и располагают шерстяными коврами ручной работы. Номера оборудованы телевизором и холодильником, а в некоторых есть камин.

Ежедневно в общем зале для завтраков в загородном стиле гостям подают завтрак «шведский стол», который включает в себя домашние деликатесы, свежий хлеб, торты, местные джемы и мед. В течение дня в этом номере в зале можно играть в настольные игры или выпить чашечку кофе.

До некоторых наиболее известных таверн в этом районе - несколько минут ходьбы (20-50 метров), а до города Карпениси - 11 км.

Лыжный центр Велучи находится в 26 км. На расстоянии 6 км расположена река Ахелоос, которая идеально подходит для активного отдыха, такого как рафтинг.


Arhontopetra Suites & Spa
2.
Arhontopetra Suites & Spa

Апарт-отель Archontopetra, расположенный с деревне Мега-Хорион, выполнен в сочетании традиционного и современного стилей. К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр с сауной и крытым бассейном. Гостям предоставляются апартаменты с балконом и видом на горы.

В оформление элегантных апартаментов входят деревянные потолочные балки и открытая каменная кладка. На мини-кухне установлены холодильник и микроволновая печь. К числу удобств всех апартаментов относятся кондиционер, камин, сейф, CD/DVD-плеер и телевизор. В ванной комнате оборудован душ с гидромассажем, а также предоставляются фен и туалетно-косметические принадлежности.

В кафе апарт-отеля можно попробовать разные сорта кофе, десерты, напитки и легкие закуски. Гости могут отдохнуть и выпить любимые напитки в лаундже отеля или на террасе с видом на горы.

Апарт-отель Archontopetra находится в 10 км от города Карпенисион. По запросу и за дополнительную плату предоставляется WiFi во всех помещениях. Кроме того, на территории обустроена бесплатная частная парковка.


Forest Suites
3.
Forest Suites

В комплексе Forest Suites, расположенном в Мега-Хорионе над рекой Карпенисиотис, к услугам гостей номера в стиле бутик с камином и меблированным балконом с видом на горы. В лаундж-баре комплекса вам предложат местные деликатесы и широкий выбор вин.

В минималистском оформлении номеров и люксов с кондиционером и бесплатным доступом в Интернет сочетаются современные и традиционные черты. В числе удобств ЖК-телевизор и пол с подогревом. Современная ванная комната укомплектована фирменными туалетно-косметическими принадлежностями, а также халатами и тапочками.

В стильном лаундж-баре Forest гости могут попробовать домашние сладости, традиционные пироги и сезонные салаты. Вы можете заказать напитки и отдохнуть у камина с видом на покрытую еловым лесом гору Хелидона.

В 100 метрах от комплекса находятся традиционные таверны и кафе. Расстояние до горнолыжного курорта Карпениси составляет 12 км, а до лыжного центра Велухи - 22 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Levanta
4. Levanta

Каменное здание отеля Levanta расположено в живописном поселке Мега-Хорион. К услугам гостей уютно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, из окон которых открывается вид на горы Эвритании, снэк-бар и вкусный континентальный завтрак.

Номера с деревянными потолками обставлены деревянной мебелью и оборудованы отдельным балконом. В вашем распоряжении ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник и ванная комната с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей.

Вы сможете попробовать традиционные сладости, горячие напитки или свежие соки в баре, расположившись у камина. По запросу завтрак сервируют у вас в номере.

В 100 м от отеля работают таверны, где подают блюда местной кухни. Расстояние до монастыря Пруссоса составляет 17 км, до центра горнолыжного курорта Велухи - 25 км. На территории оборудована бесплатная парковка.


Petrino
5. Petrino

Выстроенный из камня и дерева гостевой дом Петрино оформлен в традиционном стиле. Он расположен в деревне Мега-Хорион. К услугам гостей номера с видом на горы, сад, терраса и бесплатный WiFi на всей территории.

Традиционные номера с балконом оформлены в теплой цветовой гамме. В распоряжении постояльцев телевизор и ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах также есть камин.

По запросу для гостей приготовят континентальный завтрак. Расстояние до города Карпенисион составляет 10 км, до деревни Прусос — 17 км, а до горнолыжного центра — 25 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.