Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Megala Khorafia (Мегала-Хорафия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Megala Khorafia (Мегала-Хорафия)"

Карта

Список отелей


Anemole
1. Anemole

Built among lush greenery with unobstructed views, Anemole offers an outdoor, seasonal pool with a sun terrace. Free WiFi access is available in all areas.

Featuring beamed ceilings and arched entryways, the country-style cottage features a satellite, flat-screen TV, DVD player and air conditioning. There is also a fully equipped kitchen and a bathroom with a shower and hairdryer.

Tavernas and shops lie 1 km from Anemole. The centre of Chania Town is 12 km away, while Souda Airport is at a distance of 22 km. Free private parking is possible on site.


Aptera Paradise
2. Aptera Paradise

Апартаменты Aptera Paradise расположены в городе Мегала-Хорафия. К услугам гостей плавательный бассейн с солнечной террасой, а также апартаменты и номера-студио с панорамным видом на Критское море. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Во всех номерах-студио и апартаментах, оборудованных кондиционером и мини-кухней с плитой и холодильником, есть балкон. Ванная комната с душем укомплектована феном. В числе прочих удобств — диван, стол и гостиный уголок на открытом воздухе.

На территории апартаментов Aptera Paradise разбит сад. Таверны, кафе и продуктовые магазины находятся в 100 метрах.

Аэропорт Суды расположен в 9 км. На территории апартаментов предусмотрена бесплатная частная парковка.


Arcolios Epavlis
3. Arcolios Epavlis

Arcolios Epavlis расположена на береговой линии в Мегала Кхорафия, на Крите. К услугам ее гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. При вилле разбит сад, обустроены терраса и балкон с видом на море.

На вилле с кондиционером обустроен гостиный уголок с камином и диванами. Кухня оснащена плитой и духовым шкафом. В ванных комнатах установлены ванна и душ.

Вилла Arcolios Epavlis находится в 15 км от центра Ханьи с гаванью и Археологическим музеем. Международный аэропорт Ханьи находится в 20 км.


Areti Aparthotel
4. Areti Aparthotel

В апарт-отеле Areti, расположенном в живописном поселке Мегала Чорафия на острове Крит, к востоку от города Ханьи, к услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, плавательный бассейн и бар у бассейна.

Из окон на южной стороне открывается вид на Белые горы, а на северной стороне — на залив Суда. Апарт-отель Areti размещается в тихой красивой местности, примечательной обилием цветов, виноградников, оливковых деревьев и характерных для Крита трав.

Этот семейный апарт-отель построен из камня в традиционном стиле, обставлен подлинной оригинальной мебелью и украшен традиционными элементами декора. Во всех апартаментах есть балкон или веранда с видом на море.

Гости могут отдыхать у большого бассейна со свежей водой и баром, кроме того, гостям ежедневно сервируют завтрак «шведский стол» с фруктами и овощами из собственного сада комплекса. Поблизости работают местные таверны, в которых подают блюда традиционной кухни и разнообразные местные вина.

Апарт-отель удобно расположен для знакомства с островом. Ближайший пляж Киани Акти в поселке Каливес расположен в 4 км. Всего в 2 км от апарт-отеля находится древний город Аптера.


Villa Amalia
5. Villa Amalia

Вилла Amalia расположена недалеко от деревни Аптера. Из ее окон открывается вид на бухту Суда и полуостров Акротири. К услугам гостей бассейн естественных очертаний, окруженный ухоженным садом с приспособлениями для барбекю и тенистой зоной для отдыха. В здании обустроено 2 полноценных кухни.

Трехэтажная вилла Amalia примечательна просторной планировкой. В здании есть 3 спальни, 4 ванных комнаты, 2 гостиных и 2 обеденных зоны. В числе удобств — 2 стиральных машины, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер и пол с подогревом.

Гости могут готовить барбекю в саду, играть в настольный теннис на свежем воздухе или отдыхать на шезлонгах у бассейна с морской водой. На всей территории виллы работает бесплатный Wi-Fi.

Пляжи Киани-Акти и Каливес находятся, соответственно, в 2 и 6 км от виллы. Расстояние до живописного городка Ханья составляет 16 км, а до международного аэропорта Ханьи — 24 км. В распоряжении госте бесплатная частная парковка.


Villa Athina
6. Villa Athina

К услугам гостей виллы Athina, расположенной в городе Мегала-Хорафия, собственный бассейн с солнечной террасой и балкон с панорамным видом на окружающую долину. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

В числе удобств просторной виллы гостиная с камином, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с обеденным столом и ванной комнатой с душем и феном. К услугам гостей кондиционер и стиральная машина.

На территории виллы Athina разбит сад. Расстояние до аэропорта Суда составляет 9 км. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка на территории.


Villa Koula & Villa Alkyon
7. Villa Koula & Villa Alkyon

Полностью оснащенные виллы Koula и Alkyon находятся в традиционной деревне Мегала-Хорафия, в 4 км от пляжа Кияни Акти городка Каливес. К услугам гостей виллы с собственными бассейнами, камином и несколькими балконами с видом на Критское море и загородную местность.

Виллы Koula и Alkyon располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, плитой и обеденной зоной. Кроме того, каждая из них оснащена гостиной с диваном и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также стиральной машиной.

Рядом с виллами расположен мини-маркет. Расстояние до центральной площади деревни с традиционными тавернами и бесплатным Wi-Fi составляет 100 метров. Древний город Аптера находится всего в 2 км, город Соуд - в 5 км, а живописный город Ханья - в 9 км. Международный аэропорт Ханьи расположен примерно в 25 км.


Villa Renata
8. Villa Renata

Полностью оборудованная вилла Renata расположена в 9 км от города Ханья. К услугам гостей бассейн, меблированная терраса с видом на загородную местность Апокоронас, а также сад, в котором растут цветы и оливковые деревья. Расстояние до песчаного пляжа Каливес составляет 2 км.

На первом этаже виллы находятся 2 спальни с балконами, а также 1 спальня меньшего размера и 2 ванные комнаты. Все спальни оборудованы кондиционером. Верхний этаж отличается открытой планировкой. Здесь в вашем распоряжении гостиная с камином, обеденная зона, душевая и современная полностью оборудованная кухня с обеденным столом. С просторной веранды открывается вид на горы. Во всех помещениях виллы доступен бесплатный WiFi.

В 5 минутах ходьбы расположены различные традиционные таверны и мини-рынок, а до древнего города Аптера можно дойти за 15 минут. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой.


Villa Silvia
9. Villa Silvia

Двухуровневая вилла Silvia с панорамным видом на Критское море и горы находится в деревне Мегала Хорафия, в 2 км от пляжа Киани Акти. К услугам гостей собственный бассейн, меблированная солнечная терраса и цветущий сад с принадлежностями для барбекю.

Изысканно оформленная в мягких тонах вилла с современной мебелью и окнами от пола до потолка располагает кондиционером, гостиной с камином и полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В распоряжении гостей также стиральная машина, телевизор с плоским экраном и DVD/CD-плеером, посудомоечная машина и бесплатный WiFi. Одна из 2 ванных комнат оснащена гидромассажной ванной и душевой кабиной. Гостям предоставляются купальные халаты и тапочки.

Рестораны и мини-маркеты находятся в пределах 500 метров, живописная историческая часть города Ханьи - в 10 км, археологическая достопримечательность Аптера - в 2 км, порт Суда - в 3 км, а аэропорт Ханьи «Иоаннис Даскалояннис» - в 20 км от виллы Silvia. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории.