Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Megali Ammos (Мегали-Аммос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Megali Ammos (Мегали-Аммос)"

Карта

Список отелей


Aegean Suites Hotel
1.
Aegean Suites Hotel

Великолепный 5-звездочный отель класса люкс Aegean Suites, принадлежащий сети Small Luxury Hotels of the World, находится на холме с видом на песчаный пляж городка Мегали Аммос.

В этом отеле имеются всего 20 номеров. Все номера являются люксами. Люксы занимают 4 здания в традиционном греческом стиле среди оливковых деревьев. Каждый очень просторный люкс располагает отдельной спальней и гостиной, а также роскошной ванной комнатой и собственной верандой.

К услугам гостей отеля класса люкс Aegean большой бассейн, площадка для загара и гидромассажная ванна под открытым небом. Любители пляжного отдыха по достоинству оценят песчаный пляж и лазурные воды Мегали Аммоса всего в 20 метрах от отеля. В собственном центре красоты отеля предлагают разнообразные холистические и расслабляющие процедуры.

Поужинать можно на террасе отеля, где подают изысканные фирменные блюда греческой и интернациональной кухни. В ресторане у бассейна ежедневно сервируют легкие обеды.

Также возможна организация уединенного ужина на террасе люкса.

Приятно пройтись по пляжу до города Скиатос, расположенного в 1,5 км от отеля. Скиатос славится своим Старым городом, исторической гаванью и многочисленными тавернами.

Отель класса люкс Aegean Suites открыт для взрослых и семей с детьми от 13 лет. На территории отеля много ступеней, которые могут создавать трудности для гостей с ограниченными физическими возможностями.


Angeliki Beach Hotel
2.
Angeliki Beach Hotel

Этот отель с большим зеленым садом и рестораном расположен прямо на песчаном пляже Мегали Аммос. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционерами, балконами и видом на море.

В числе удобств номеров отеля Angeliki Beach телевизор, телефон и холодильник. С собственного балкона открывается живописный вид на сад и Средиземное море.

Гости могут отдохнуть в пышном саду с оливковыми деревьями, шезлонгами и видом на море. Каждое утро в отеле подеются различные виды завтрака, а в ресторане и снэк-баре можно отведать блюда греческой кухни.

Отель Angeliki Beach находится в 3 км от аэропорта острова Скиатос и в 1,5 км от морского порта. Расстояние до города Скиатос составляет 900 метров. Неподалеку работают различные мини-маркеты и пункты проката велосипедов и автомобилей. Рядом с главным входом расположена автобусная остановка.


Aphrodite Studios
3. Aphrodite Studios

Комплекс Aphrodite Studios расположен прямо на пляже Мегали-Аммос с несколькими тавернами, где подают блюда из свежей рыбы и традиционные блюда греческой кухни. К вашим услугам номера с кондиционером и большим балконом с видом на Эгейское море, а также бесплатный Wi-Fi.

Все светлые и просторные номера оформлены в строгом стиле и оснащены мини-холодильником, телевизором и шкафом. Кроме того, в каждом из них имеется собственная ванная комната с душем, а некоторые располагают косыми потолками с балками.

Всего в 10 метрах от комплекса Aphrodite Studios находится автобусная остановка, откуда можно доехать до любых пляжей этого острова. В километре расположен главный город Скиатоса, а расстояние до аэропорта Скиатоса составляет 3 км. В окрестностях комплекса также имеется общественная парковка.


Azalea
4. Azalea

Окруженные пышным садом с принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой семейные номера-студио и номера Azalea находятся непосредственно над пляжем Фтелией в городе Скиатосе и располагают кондиционером и балконом с видом на Эгейское море.

На полу в обставленных деревянной мебелью номерах и номерах-студио Azalea уложен кафель. Они включают в себя телевизор, холодильник и собственную ванную комнату с душем. В номерах-студио обустроена мини-кухня с кухонной посудой.

Номера и номера-студио Azalea расположены в 800 метрах от оживленного центра города Скиатоса, где можно посетить рестораны и бары. До национального аэропорта Скиатоса - 4 км, а до знаменитого пляжа Аселиноса - 10 км. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка.


Azalea View Skiathos studios
5. Azalea View Skiathos studios

Отель Azalea View расположен в оливковой роще, в 50 метрах от пляжа Фтелии и в 10 минутах ходьбы от оживленного центра города. К услугам гостей номера с собственной кухней и отдельным балконом с видом на город Скиатос и Эгейское море.

Номера комплекса номеров-студио Azalea View Skiathos оформлены в ярких тонах и украшены настенной живописью. Они оборудованы кондиционером, телевизором, а также хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником и плитой. В некоторых номерах имеется микроволновая печь.

Кроме того, гости могут устроить в саду барбекю и насладиться трапезой на открытом воздухе, любуясь видом на море.

В 100 метрах от отеля вы найдете традиционные таверны, где подаются блюда из свежей рыбы. Помимо этого, сотрудники экскурсионного бюро могут организовать прокат автомобилей и велосипедов. Из порта, расположенного в 10 минутах ходьбы от отеля, можно отправиться на лодочную экскурсию на близлежащие острова Скопелос и Эвбея. Предоставляются бесплатная частная парковка и бесплатный трансфер.


Eye Q Resort
6. Eye Q Resort

Курортный отель Eye Q с великолепным видом на море расположен на пологих склонах холма, в 10 минутах ходьбы от города Скиатоса. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером и собственной кухней.

Курортный отель окружен оливковыми рощами, с его территории можно любоваться пейзажем бухты Мегали-Аммос. В нескольких минутах ходьбы гости могут посетить разнообразные бары, рестораны и супермаркеты. Кроме того, предоставляются удобства для занятий водными видами спорта.

Чистые и современные номера-студио и апартаменты курортного отеля Eye Q обставлены качественной мебелью. Гости могут провести ужин на собственном балконе, с которого открывается чудесный вид.

Красота и тишина окружающего пейзажа создают отличную обстановку для приятного отдыха. Помимо этого, гости курортного отеля Eye Q могут расслабиться в сауне и замечательной открытой гидромассажной ванне.

Бесплатный Wi-Fi позволит оставаться на связи с семьей и друзьями. Неподалеку организуют прокат автомобилей и мотоциклов. До автобусной остановки можно дойти за несколько минут.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта/порта. Дружелюбный хозяин курортного отеля позаботится о том, чтобы гости чувствовали себя как дома.


Fengeros Village
7. Fengeros Village

Расположенный посреди оливковой рощи, в 400 метрах от пляжа Мегали Аммос, комплекс Fengeros Village предлагает апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, снэк-бар у бассейна и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Номера-студио, мезонеты и апартаменты оснащены кондиционером и мини-кухней с холодильником, а также телевизором и сейфом. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем.

Возле бассейна установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Гости могут насладиться освежающими напитками или легкими закусками в затененной области в снэк-баре у бассейна.

Живописный главный город острова Скиатос с многочисленными барами и ресторанами находится в 10 минутах ходьбы от поселка Фенгерос. Расстояние до аэропорта Скиатоса составляет 4 км. Сотрудники стойки регистрации предоставят вам все необходимую туристическую информацию о регионе и помогут взять напрокат автомобиль. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.


Ftelia Studios
8. Ftelia Studios

Номера-студио Ftelia расположены в 50 м от пляжа Мегали-Аммос в Скиатосе и в 5 минутах ходьбы от ряда таверн. Каждый из них оснащен кондиционером, в здании работает мини-маркет.

К числу других удобств в номерах-студио Ftelia относится телевизор и полностью оборудованная мини-кухня. В собственной ванной комнате установлен душ.

Аэропорт Скиатоса находится в 3 км, порт — в 1,5 км. Расстояние до городка Скиатос составляет 900 м.


Golden King
9. Golden King

Комплекс Golden King, расположенный всего в нескольких метрах от пляжа Микрос-Василиас, состоит из роскошных, полностью оборудованных вилл с собственным плавательным бассейном и неограниченным видом на Эгейское море.

Виллы комплекса Golden King располагают 3 спальнями, в одной из которых установлена гидромассажная ванна, облицованная черной итальянской галькой. Из современной кухни открытой планировки и гостиной с камином можно выйти на просторный балкон с видом на море. В распоряжении гостей плазменный телевизор и DVD-плеер.

Бассейн окружен деревянной террасой с шезлонгами и креслами-мешками. Плавательный бассейн также оборудован автоматикой для создания противотока.

Комплекс находится в 3,5 км от города Скиатос и его порта, а также в 2 км от аэропорта острова. Расстояние до живописного пляжа Кукунарис составляет 7 км. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также к вашим услугам бесплатная парковка.


Hellen Studios
10. Hellen Studios

Комплекс Hellen Studios располагает 8 недавно построенными полностью оборудованными номерами-студио. Комплекс находится в 50 метрах от пляжа Мегали Аммос и менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Скиатос.

Во всех номерах-студио есть полностью оборудованная кухня, холодильник и ванная комната с душем и феном. К услугам гостей доступ в Интернет, телевизор и кондиционер. Уборка всех номеров-студио производится ежедневно.

Рядом с комплексом Hellen Studios находятся многочисленные рестораны, кафе и таверны, где можно послушать живую музыку. Супермаркет расположен в нескольких минутах ходьбы.

До ближайшей автобусной остановки - всего 70 метров от отеля. Отсюда можно легко добраться до пляжей Скиатоса и порта.

Бесплатная парковка находится напротив комплекса Hellen Studios.


Hotel Rene
11.
Hotel Rene

Отель Rene расположен в оливковой роще на окраине города Скьятос, в 200 метрах от пляжа Мегали-Аммос. К услугам гостей плавательный бассейн, снэк-бар и номера-студио с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Номера-студио отеля Rene оснащены мини-кухней с холодильником, а также кондиционером и телевизором. В вашем распоряжении собственная ванная комната с душем.

В обеденной зоне сервируется завтрак "шведский стол". Помимо этого, у бассейна можно отведать пиццу, гамбургеры и салаты с домашними овощами.

Гости могут отдохнуть в бесплатных шезлонгах с книгой или журналом из небольшой библиотеки отеля и полюбоваться видом на закат.

В 700 метрах расположен город Скиатос с множеством магазинов, баров и таверн, где предлагаются блюда из свежей рыбы. В 200 метрах останавливается автобус, а прогулка до супермаркетов займет 3 минуты. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Irida Hotel
12. Irida Hotel

Отель Irida Studios расположен менее чем в 1 км от главного города острова Скиатос, в нескольких минутах ходьбы от супермаркета, магазинов и таверн. К услугам гостей номера с собственным балконом с видом на пляж Мегали-Аммос, а также WiFi на всей территории.

Номера, номера-студио и апартаменты отеля Irida оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером, телевизором и мини-холодильником. Некоторые номера также располагают мини-кухней. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем.

Расстояние до популярного пляжа Кукунариеса составляет 10 км. До аэропорта Скиатоса можно доехать всего за 5 минут. Сотрудники отеля помогут взять автомобиль напрокат. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Lalaria
13.
Lalaria

Отель Lalaria разместился в 100 метрах от прекрасного песчаного пляжа и в 700 метрах от центра острова Скиатоса. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и бар у бассейна, где подается завтрак.

Номера-студио отеля Lalaria оснащены кондиционером и располагают полностью оборудованной мини-кухней. С балкона открывается вид на окрестности, раскинувшиеся на прекрасном фоне моря или гор.

Зона бассейна идеально подходит для отдыха, принятия солнечных ванн или знакомства с другими гостями. В отеле Lalaria к вашим услугам также просторный лаундж, где вы можете поиграть в игры или посмотреть последние фильмы.

В баре у бассейна предлагаются разнообразные завтраки на любой вкус. До позднего вечера к вашим услугам прохладительные напитки и закуски. При отеле организуются вечера народной музыки.

Гости могут прогуляться до пляжа Мегали Аммос, отведать блюда традиционной греческой кухни у моря или посетить город Сикатос. Ближайшая автобусная остановка расположена в 150 метрах, персонал отеля также может организовать для вас прокат автомобилей.


Lydia Art Deco
14. Lydia Art Deco

Комплекс Lydia находится в тихом месте, всего в 25 метрах от пляжа Мегали-Аммос с шезлонгами и зонтиками и располагает апартаментами и номерами-студио с собственной кухней. За несколько минут вы дойдете до прибрежных таверн и мини-рынков. К вашим услугам общая терраса с гостиным уголком.

Все просторные, оформленные в традиционном стиле номера-студио и апартаменты выходят на балкон, а из некоторых открывается вид на Эгейское море. В мини-кухне установлены мини-холодильник и плита. Также в вашем распоряжении кондиционер и телевизор.

В 2 минутах ходьбы от комплекса Lydia Studios расположена автобусная остановка. До оживленного центра города Скиатос можно дойти за 5 минут. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Megali Ammos House
15. Megali Ammos House

К услугам гостей отеля Megali Ammos House номера с кондиционером и видом на бар-ресторан, расположенный на берегу моря. Отель разместился на пляже курортного поселка Мегали-Аммос. На пляже можно взять напрокат лежаки и зонтики.

Гостям предоставляются номера с холодильником и спутниковым телевидением. В некоторых номерах имеется балкон с видом на море, а в других — мини-кухня. Уборка всех номеров производится ежедневно.

В меню ежедневного завтрака свежевыжатый апельсиновый сок, домашний джем и другие продукты. В баре-ресторане Exandas, откуда открывается прекрасный вид на Эгейское море, подают блюда интернациональной и греческой кухонь. Здесь гости могут также заказать различные коктейли и освежающие напитки, а также полюбоваться закатом.

Отель Megali Ammos House находится всего в 5 минутах ходьбы от порта острова Скиатос. Общественные автобусы останавливаются в 200 метрах от отеля.


Mira Mare Hotel
16.
Mira Mare Hotel

Отель Mira Mare с садом и номерами с видом на сад или Эгейское море расположен всего в нескольких метрах от пляжа Мегали-Аммос. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера располагают балконом, кондиционером, телевизором и холодильником. В ванной комнате к услугам гостей душ. Среди прочих удобств диван.

В отеле Mira Mare работает ресторан, бар и снэк-бар. Множество ресторанов и магазинов расположены в нескольких минутах ходьбы.

Отель находится в 200 метрах от города Скиатос. Расстояние до аэропорта Скиатоса составляет 2 км. Поблизости находится бесплатная общественная парковка.


San Antonio Apartments
17. San Antonio Apartments

Апартаменты San Antonio находятся в окружении оливковых деревьев и сосен, всего в 300 метрах от пляжа Мегали Аммос в Скиатосе. К вашим услугам открытый бассейн, шезлонги, принадлежности для барбекю и снэк-бар.

Все номера оснащены вентилятором, холодильником и телевизором с плоским экраном. В апартаментах также имеется мини-кухня. Помимо этого, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем. Некоторые номера и апартаменты располагают балконом с видом на внутреннюю территорию или на море.

Апартаменты San Antonio находятся в 15 минутах ходьбы от города Скиатос и в 4 км от аэропорта Скиатоса. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и частная парковка.


Stelios Studios
18. Stelios Studios

В этих небольших загородных апартаментах на острове Скиатос, входящем в архипелаг Северные Спорады, можно провести спокойный, беззаботный отпуск.

Отель Stelios предоставляет гостям просто оформленные, опрятные апартаменты с 2 спальнями и номера-студио. Все номера-студио располагают полностью оборудованной мини-кухней, собственной ванной комнатой и собственным балконом или террасой.

Гости сразу почувствуют гостеприимство дружелюбного и предупредительного смотрителя Stelios Studios.

Отель окружен прекрасными садами, которые служат идеальным местом для спокойного отдыха, прогулок и неспешного приема пищи во второй половине дня. Гости могут отдохнуть или искупаться в плавательном бассейне близлежащего отеля Palmira Studios.

Также можно окунуться в оживленную атмосферу центра города Скиатос, который находится всего в 300 метрах, или отправиться на пляж Мегали-Аммос в 100 метрах от отеля.


Tomato Hotel
19.
Tomato Hotel

Отель Tomato, с бесплатным WiFi на всей территории, расположен в 30 метрах от песчаного пляжа Мегали Аммос на о. Скиатос. К услугам гостей этого окруженного садом отеля кондиционированные номера и апартаменты с балконом, с которого открывается вид на Эгейское море или сад.

Номера отеля Tomato лаконично оформлены в теплых тонах и обставлены мебелью из темного дерева. В каждом номере установлен телевизор и холодильник.

Отель Tomato расположен в 1 км от оживленного города Скиатос с множеством ресторанов и баров. Персонал на круглосуточной стойке регистрации предоставит гостям информацию о пляжах, таких как Кукунарией (10 км) и Аселинос (11 км). Национальный аэропорт Скиатоса находится на расстоянии 2 км.


Villa Anna
20. Villa Anna

Гостям отеля Villa Anna, расположенного на склоне холма, в 250 метрах от песчаного пляжа Мегали-Аммос, предлагается размещение в номерах с собственной кухней, окруженных оливковыми и сосновыми деревьями. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Отель Villa Anna состоит из кондиционированных номеров-студио и мезонетов с меблированными балконами с прекрасным видом на море. Все номера оснащены хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником и собственной ванной комнатой с душем.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся различные мини-маркеты и рестораны. Расстояние от отеля Anna до города Скиатос составляет 700 метров. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой рядом с отелем.


Villa Yiannis
21.
Villa Yiannis

Вилла Yiannis размещается посреди оливковых деревьев и сосен в деревне Мегали-Аммос, в 200 метрах от пляжа. На вилле допускается проживание только взрослых гостей. Также предоставляется бесплатный WiFi.

Номера на вилле располагают кондиционером, балконом с видом на море или сад, а также холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей душ и полотенца. Также предоставляется постельное белье.

На территории виллы Yiannis имеется сад и просторная крытая терраса с видом на Эгейское море. Владельцы виллы организуют художественные занятия, а гостям также предоставляется бесплатная парковка.

Вилла находится в пределах 200 метров от ресторанов, магазинов и кафе, а также в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Расстояние до города Скиатос и порта составляет 2 км.