Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Megalon Chorion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Megalon Chorion"

Карта

Список отелей


Eristos Beach Hotel
1.
Eristos Beach Hotel

Этот 3-звездочный отель расположен всего в 30 метрах от самого знаменитого пляжа острова Тилос под названием Эристос. Он предлагает 2 бассена с террасой для загара, а также номера-студио с собственной кухней и видами на окрестности.

Пляжный отель Eristos располагает апартаментами с кондиционером и мини-кухней. Все они оборудованы холодильником, телевизором и феном. В большинстве номеров есть меблированный балкон с видом на море.

К услугам гостей лежаки и зонтики для использования в бассейнах и на пляже. Ресторан-бар пляжного отеля Eristos открыт с раннего утра до поздней ночи.

Пляжный отель Eristos находится в 3 км к югу от Мегало Хорио. Автобусы, которые курсируют между Ливадией и Мегало Хорио, останавливаются на пляже. Также к услугам гостей бесплатная парковка.


Nitsa's Apartments
2. Nitsa's Apartments

Апартаменты Nitsa's расположены посреди ухоженного сада, в 150 метрах от пляжа Эристу на острове Тилос. К услугам гостей континентальный завтрак и апартаменты с собственной кухней, а также балконом либо террасой с видом на сад или на море.

Во всех номерах-студио и апартаментах имеются мини-кухни с холодильником, чайником и плитой с небольшой духовкой. В каждом установлен кондиционер, небольшой обеденный стол и телевизор со спутниковыми каналами.

В непосредственной близости от апартаментов Nitsa’s есть минимаркет и ресторан. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Столица Тилоса, Мегало-Хорио, находится в 2,5 км от апартаментов, а главный порт - в 7 км.