Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Megas Limnionas"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Megas Limnionas"

Карта

Список отелей


Angela Studios
1. Angela Studios

Семейный комплекс Angela Studios разместился на острове Хиос, в городке Мегас-Лимионас. Ближайший пляж расположен в 50 метрах, а различные рестораны и мини-маркеты — в 200 метрах. Гостям предоставляются апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом.

Номера-студио комплекса Angela оснащены кондиционером. Также к услугам гостей хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, тостером и плитой с мини-духовкой. Во всех номерах установлен рабочий стол и телевизор. Кроме того, гости могут воспользоваться ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на сад или Эгейское море.

Город Хиос и его порт находятся в 10 км от комплекса, а живописный поселок Врондадос — в 16 км.Знаменитый исторический город Мастихохория расположен в 24 км, а расстояние до аэропорта города Хиос составляет 6 км. На территории комплекса действует бесплатная парковка.


Anna
2. Anna

Комплекс апартаментов с собственной кухней Anna расположен в поселке Мегас-Лимнионас на острове Хиос, всего в 10 м от пляжа и в 50 м от ресторанов и кафе. К услугам гостей сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi.

Во всех апартаментах в вашем распоряжении кондиционер, телевизор с плоским экраном, балкон и терраса с видом на море. Кухня оборудована с кофеваркой и электрическим чайником. В ванной комнате установлен душ.

Поселок Мегас-Лимнионас находится между морским курортом Карфас и популярным галечным пляжем Агиа-Фотия. Расстояние от комплекса Anna до аэропорта составит 7 км, а до центра острова Хиос – 9 км. Ближайшая автобусная остановка расположена в 100 метрах.


Grand Blue
3. Grand Blue

Located 10 metres from the beach of Megas Limnionas, Grand Blue offers air-conditioned studios with free WiFi. Shops and restaurants are within 100 metres of the property.

A kitchenette with cooking facilities and fridge is included in all studios at the Grand Blue. Each has a TV and private bathroom with toiletries. Some units offer views to the Aegean Sea.

Karfas Beach is 2 kilometers away. Chios Town, the airport and port are 8 km away.


Manos
4. Manos

Апартаменты Manos с садом и меблированной солнечной террасой находятся всего в 150 метрах от пляжа города Мегас Лимнионас. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi во всем здании, а из окон открывается вид на Эгейское море или сад.

Во всех номерах-студио и апартаментах с 1 спальней есть кондиционер, телевизор и меблированный внутренний двор или балкон. В числе удобств фен и мини-кухня с обеденным столом и плитой.

Ресторан и мини-маркет с товарами общего назначения находятся в 120 метрах. Город Карфас расположен в 2 км, а Национальный аэропорт Хиос Айленд — в 7 км. До города Хиос с портом острова 12 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Platsa Studios
5. Platsa Studios

Комплекс Platsa Studios расположен в тихом уютном месте городка Мегас Лимнионас непосредственно рядом с городским пляжем. К услугам гостей номера-студио с собственными кухнями и меблированными балконами с видом на Эгейское море. В 400 метрах от комплекса работают многочисленные рестораны, кафе и магазины.

Во всех просторных номерах-студио комплекса Platsa есть кондиционер и хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником. Также в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем.

В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Гостям предоставляются принадлежности для приготовления барбекю.

Персонал комплекса поможет организовать прокат автомобиля для поездок в городок Хиос, расположенный в 8 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.


Stroubis Studios I
6. Stroubis Studios I

Комплекс номеров-студио Stroubis находится на острове Хиос, всего в 60 метрах от пляжа Мегас Лимнионас. В распоряжении гостей бассейн с солнечной террасой, а также номера-студио с кондиционером, бесплатным WiFi и собственным балконом с видом на Эгейское море.

Номера-студио в комплексе Stroubis оформлены в мягких тонах, а пол покрыт плиткой. На мини-кухне, оборудованной плитой, гости могут приготовить себе легкие блюда. Все номера-студио оснащены телевизором, холодильником и кофемашиной. В собственной ванной комнате предоставляется душ.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Stroubis работает множество таверн, мини-маркетов и баров. Поселок Тимиана находится в 2 км. Расстояние до города Хиос и его порта составляет 7 км, а до внутреннего аэропорта Хиоса — 6 км. До приморского поселка Вронтадос — 10 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Sun Rooms
7. Sun Rooms

Комплекс Sun Rooms расположен в деревне Мегас-Лимионас, в 50 м от пляжа. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и балконом, а также солнечная терраса и детская игровая площадка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и мини-кухня с холодильником, обеденным столом и мини-духовкой или плитой. Из окон открывается вид на горы. В ванной комнате гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Главный портовый город острова, Хиос, расположен в 7 км от комплекса Sun Rooms. Пляж Карфаса находится в 3 км, а расстояние до аэропорта составляет 5 км. Неподалеку имеется бесплатная общественная парковка.


Venus
8. Venus

В комплексе Venus, расположенном всего в 100 метрах от пляжа Мегас-Лимнионас, к вашим услугам апартаменты с собственной мини-кухней, ноутбуком Sony Vaio и бесплатным доступом в Интернет. Из апартаментов открывается вид на Эгейское море. В пышном саду, окружающем комплекс, гости могут пользоваться общими принадлежностями для барбекю.

Во всех апартаментах и номерах-студио есть 2 балкона, кондиционер, мини-кухня с холодильником, плитой и кофеваркой, телевизор со спутниковыми каналами и утюг. В вашем распоряжении собственная ванная комната с феном и гидромассажным душем.

От комплекса апартаментов Venus несколько минут ходьбы до таверн, мини-рынков и баров. На круглосуточной стойке регистрации организуется прокат автомобилей, поэтому вы сможете самостоятельно отправиться в главный город и порт острова Хиос, расположенный в 10 км. Аэропорт Хиоса находится в 6 км.