Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Melidhonion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Melidhonion"

Карта

Список отелей


Melidoni X Village
1.
Melidoni X Village

Комплекс Melidoni X Village расположен в окружении живописных садов, в поселке Мелидони, всего в 5 км от поселка Перама. К услугам гостей бар, ресторан и традиционные каменные виллы с собственным бассейном и солнечной террасой.

Все виллы комплекса Melidoni X, оформленные в критском стиле, выходят в меблированные тенистые патио. Среди прочих удобств в номерах мини-кухня с обеденной зоной и гостиная с камином и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Ванная комната укомплектована бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей.

В ресторане комплекса вам предложат блюда критской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов из собственного сада. Также в вашем распоряжении бар, где можно заказать холодные и горячие напитки, солнечная терраса и лобби с камином.

Супермаркет, где можно приобрести все необходимое, работает в 500 метрах от комплекса Melidoni, а ближайший пляж находится в 9 км. В 27 км от комплекса вы сможете посетить старинный красивый город Ретимнон. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 56 км. Гости, прибывающие на автомобиле, смогут припарковать его на частной паковке. Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории комплекса.


Villa Evanthia
2. Villa Evanthia

Просторная двухуровневая вилла Evanthia с ухоженным парком и собственным бассейном, окруженным меблированной террасой, находится в поселке Мелидони в номе Ретимни. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, а до ресторанов и мини-маркетов 300 метров.

Вилла Evanthia с видом на гору Псилоритис оснащена камином и обставлена хорошо подобранной мебелью, а пол в ней выстелен деревом и плиткой. В вилле есть 4 отдельные спальни, кухня открытой планировки с гостиной и обеденной зоной, а также 3 ванные комнаты. Среди прочих удобств стиральная машина, посудомоечная машина, тостер и телевизор с плоским экраном с DVD-плеером.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна или на просторном балконе с красивым видом. На территории виллы гостям предоставляются принадлежности для барбекю для обеда на открытом воздухе.

Город Ретимно и порт расположены в 27 км от виллы, а до международного аэропорта Ираклиона 60 км. Поселок Перама находится в 4 км от виллы, а знаменитая пещера Мелидони - в 2 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.