Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Melission (Мелисси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Melission (Мелисси)"

Карта

Список отелей


Lido Hotel
1.
Lido Hotel

Отель Lido расположен в традиционной греческой деревне на побережье Коринфского залива. К услугам гостей частный выход к пляжу, бассейн и ресторан греческой кухни.

Из номеров и люксов отеля Lido открывается вид на Коринфский залив. Все они оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором. В большинстве ванных комнат установлен гидромассажный душ.

В ресторане отеля на берегу моря, гости могут отведать свежую рыбу и традиционные блюда, приготовленные из домашних органических продуктов. Также ежедневно предлагается континентальный завтрак.

После заката можно заказать ужин и напитки на площадке у бассейна и в ресторане, слушая музыку и шум моря.

Космополитический город Ксилокастро находится всего в 3,5 км от отеля. Отель Lido удобно расположен для знакомства с известными достопримечательностями, такими как Древний Коринф, Коринфский канал, Эпидаврос и Микина. Каждый час с автобусной остановки рядом с отелем отправляется автобус до Афин и обратно.


Xylokastro Beach Hotel
2.
Xylokastro Beach Hotel

Отель Xylokastro Beach находится неподалеку от пляжа Мелисси. В отеле есть просторные номера с живописным видом на море и горы. К услугам гостей частный благоустроенный пляж с баром.

Расслабьтесь в просторном номере и полюбуйтесь захватывающим видом на море и горы. Насладитесь бесплатным английским завтраком на солнечной террасе отеля Xylokastro. Поиграйте с друзьями и семьей в волейбол на частном пляже отеля Xylokastro.

Вечером насладитесь традиционным греческим узо в пляжном баре и полюбуйтесь закатом. Ночной клуб отеля Xylokastro идеально подходит для того, чтобы расслабиться с напитком и танцевать всю ночь на пролет.

Отель Xylokastro – это прекрасная отправная точка для знакомства с древним Коринфом. К услугам гостей отеля прокат автомобилей и бесплатная частная парковка. Отель Xylokastro расположен на главной автомагистрали между Киато и Ксилокастро. Благодаря этому можно легко добраться до окрестных городов и населенных пунктов.