Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Melissouryion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Melissouryion"

Карта

Список отелей


Sevi Big
1. Sevi Big

Вилла Sevi Big находится в Ханье в населенном пункте Мелисоргио. К услугам гостей открытый бассейн. Двухуровневая вилла с кондиционером располагает меблированным внутренним двором с принадлежностями для барбекю.

В гостиной виллы Sevi Big есть камин и традиционная деревянная мебель в критском стиле. Вилла располагает 5 спальнями. В некоторых имеются кровати с балдахином. В ванных комнатах установлена ванна, душ или гидромассажная ванна. В числе удобств полностью оснащенная кухня, стиральная машина и спутниковое телевидение. На всей территории виллы предоставляется бесплатный WiFi.

От виллы - 2 км до ближайшего пляжа. До живописного города Ханья - 30 км. Международный аэропорт Ханьи расположен в 47 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Sevi Small
2. Sevi Small

Каменная двухэтажная вилла Sevi Small разместилась в деревне Мелисургио, в 2 км от пляжа Колумбари. К услугам гостей частный бассейн с солнечной террасой, полностью оборудованная кухня, камин, а также бесплатный WiFi.

Интерьер виллы дополняют потолочные балки и мебель из темного дерева. Вилла располагает кондиционером, отдельной спальней с кроватью с балдахином, а также тенистым меблированным патио и балконом. Кроме того, здесь имеются гостиная с телевизором со спутниковыми каналами и кухня с плитой и обеденной зоной. В числе других удобств — стиральная машина и гладильные принадлежности.

Гостям предлагается отдохнуть и принять солнечные ванны в шезлонгах на террасе у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В 300 метрах от виллы открыты мини-рынок и ресторан, а в 500 метрах — работает супермаркет. Вилла находится в 20 км от порта в бухте Суда и в 25 км от международного аэропорта им. Иоанниса Даскалоянниса. Расстояние до живописного города Ханья с его Венецианской гаванью составляет 35 км.