Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Menites"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Menites"

Карта

Список отелей


Aiolos Hotel
1.
Aiolos Hotel

Отель Aiolos, окруженный пышным садом, находится в деревне Менитес. К услугам гостей номера с видом на город Андрос и Эгейское море, а также бассейн с отдельной детской секцией и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Номера с побеленными или каменными стенами оформлены в кикладском стиле и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены кондиционером и располагают выходом на балкон или в патио. В распоряжении гостей телевизор и холодильник.

Завтрак "шведский стол" подается ежедневно в зале для завтрака или у бассейна, откуда можно любоваться видом на море. Просторная площадка вокруг бассейна пригодна для проведения различных мероприятий.

Отель Aiolos расположен в 25 км от порта Андроса и в 4 км от города Андрос, где гости найдут множество ресторанов, баров и магазинов. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Mainades Maisonettes & Studios
2. Mainades Maisonettes & Studios

Комплекс Mainades Maisonettes & Studios, окруженный пышным садом, расположен на склонах горы Петало, в 5 км от главного города острова Андрос. К услугам гостей номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и DVD-плеером.

Номера и мезонеты с собственным балконом в комплексе Mainades полностью меблированы и оснащены телевизором и кондиционером, а также в распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня или мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем.

Порт и город Баци находится в 20 км от комплекса Mainades, а ближайший пляж - в 10 минутах езды. На территории комплекса предоставляется собственная бесплатная парковка.