Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Meronas"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Meronas"

Карта

Список отелей


Meronas Eco House
1. Meronas Eco House

Загородный дом Meronas Eco House занимает фермерский дом XIX века в поселке Меронас. Здание построено в традиционном стиле из дерева и камня. К услугам гостей терраса с видом на сад и горы. Поездка до ближайшего пляжа займет 40 минут.

Интерьер виллы дополняют открытые потолочные балки и критская мебель в загородном стиле. В вашем распоряжении гостиная с плоскоэкранным телевизором и CD/DVD-плеером, а также полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. В доме есть 2 спальни и 3 ванные комнаты, в одной из которых установлена гидромассажная ванна.

Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. Вы можете накрыть стол в обеденной зоне во внутреннем дворе, вымощенном камнем. По запросу для вас организуют доставку продуктов и упакованных ланчей. Гости могут поучаствовать в изготовлении вина и оливкового масла или покормить животных.

Расстояние до поселка Асоматос составляет 5 км, а до монастыря Аркади - 9 км. Поселок Монастираки находится в 4 км от загородного дома, а археологический памятник древнего города Сиврит - в 3,5 км.