Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Meson Yerakarion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Meson Yerakarion"

Карта

Список отелей


Armonia Studios & Apartments
1. Armonia Studios & Apartments

Просторные номера-студио и апартаменты Armonia с бесплатным Wi-Fi расположены в 60 метрах от песчаного пляжа Псару на острове Закинф. На территории комплекса, окруженной ухоженными садами, находится ресторан и детская игровая площадка.

Лаконично оформленные номера с собственной кухней и деревянной мебелью выходят на балкон с видом на море или сад. В числе удобств каждого номера кондиционер и мини-кухня с холодильником и электрической плитой. Во всех номерах установлен телевизор. Утюг и фен предоставляются по запросу.

Гости смогут отведать домашние блюда местной кухни в ресторане на территории отеля. В баре предлагаются напитки. Вы также сможете воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет организовать прокат автомобилей и велосипедов. По запросу предоставляются услуги няни.

Комплекс Armonia Studios расположен в 11 км от города и порта Закинф, а также в 500 метрах от центра поселка Амуди. Расстояние до международного аэропорта Закинтоса составляет 15 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Gerakari Thalassa Studios
2. Gerakari Thalassa Studios

Этот семейный отель находится в 150 метрах от пляжа Геракари, удостоенного Голубого флага. Апартаменты, утопающие в зелени красивых садов, оборудованы кухней и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная парковка.

Номера-студио Gerakari Thalassa оснащены балконом с видом на море, а также кондиционером, мини-кухней, холодильником, телевизором и ванной комнатой с душем. В саду к услугам гостей бесплатные принадлежности для барбекю.

До города Циливи, где много ресторанов и магазинов, можно добраться на машине менее чем за 10 минут. Главный город и порт Закинфа находится в 12 км, а аэропорт Закинфа - в 15 км.


Katerina Rooms
3. Katerina Rooms

Семейный комплекс Katerina Rooms находится в поселке Мезо-Йеракарион на острове Закинф, менее чем в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера-??студио с видом на Ионическое море и горы.

Номера-студио комплекса Katerina располагают меблированным балконом и мини-кухней с холодильником и плитой. Все они оснащены кондиционером, телевизором и вентилятором. В собственной ванной комнате установлен душ.

Комплекс Katerina Rooms находится менее чем в 12 км от города Закинтоса и его порта, а также в 15 км от международного аэропорта Закинфа. Персонал на стойке регистрации может организовать прокат автомобилей. На них можно исследовать известные места, в числе которых Циливи (6 км) и пляж кораблекрушения (22 км). Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.