Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Metamorfosi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Metamorfosi"

Карта

Список отелей


Archontiko Agonari
1. Archontiko Agonari

Гостевой дом Archontiko Agonari, построенный из камня, расположен в поселке Метаморфоси. К вашим услугам люксы в загородном стиле с камином, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на гору Вермио. Завтрак с домашними пирогами, блинами и местным медом подается в номерах.

Люксы гостевого дома Agonari украшены местными артефактами и традиционными коврами. В каждом из них имеется мини-кухня с холодильником и обеденной зоной, а также гостиный уголок с телевизором и DVD-плеером.

В гостевом доме открыта традиционная таверна, где можно отведать блюда из дичи с грибами, суп из фасоли и традиционную выпечку.

Горнолыжный центр 3-5 Пигадия находится всего в 6 км. Расстояние до города Науса и знаменитых водопадов составляет 18 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.


Chalet Parea
2. Chalet Parea

Комплекс Chalet Parea расположен в деревне Метаморфоси в 10 км от горнолыжного курорта «3-5 Пигадья». В этом комплексе, окруженном садом с игровой площадкой, гостей ожидают номера-студио, апартаменты с открытой планировкой и вилла с загородными интерьерами, а также балконом и патио с видом на горы.

Во всех номерах-студио, апартаментах с открытой планировкой и на вилле комплекса Parea Chalet имеются выступающие балки на потолке и камин в гостиной зоне. Также они все оснащены хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником и кофемашиной. Некоторые номера-студио и апартаменты - двухуровневые. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляется фен.

Гости могут начать день с традиционного греческого завтрака. На территории коплекса имеются принадлежности для барбекю. До ресторана - 300 метров.

Окрестности комплекса идеально подходят для горных экскурсий, пешеходного туризма и верховой езды. Сотрудники комплекса могут организовать экскурсии на джипах. Кроме того, на территории комплекса есть все необходимое для стрельбы из лука.

До живописного города Наусса - 11 км, а расстояние до города Эдесса с его знаменитым водопадом составляет 23 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Lydia Lithos
3. Lydia Lithos

Каменный гостевой дом Lydia Lithos расположен в поселке Метаморфоси, всего в 10 минутах езды от горнолыжного центра 3-5 Pigadia. К вашим услугам традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и балконами с видом на гору Вермион.

В дизайне интерьеров гостевого дома Lydia Lithos использована каменная кладка, дубовое напольное покрытие и ковры местного производства. В номерах установлены ЖК-телевизоры, DVD-плееры и диваны. В ванных комнатах есть фены и туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах имеются традиционные камины.

Завтрак, приготовленный из органических продуктов, подают в обеденной зоне, откуда открывается вид на лес. В таверне около гостевого дома, которая также принадлежит его владельцу, на обед и ужин готовят блюда местной кухни. Напитки и местные вина можно заказать в баре.

Расстояние до озера Вегоритис составляет 6 км, а до живописного города Науса - 7 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации расскажут, чем можно заняться в окрестностях гостевого дома. Так, вы сможете покататься на велосипеде и сноуборде.