Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Methana (Метана)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Methana (Метана)"

Карта

Список отелей


Aerides Studios
1. Aerides Studios

Гостевой дом Aerides Studios расположен в курортном городе Метана в 10 минутах ходьбы от порта. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и номера с видом на сад или горы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В гостевом доме обустроен сад с солнечной террасой.

Все номера и номера-студио гостевого дома Aerides оснащены кондиционером. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем. Некоторые номера располагают кабельным телевидением и мини-кухней с плитой и мини-холодильником, некоторые – балконом или террасой.

Гости могут отдохнуть в саду. На территории и рядом с гостевым домом гости могут совершить велосипедные прогулки.

Рядом с гостевым домом работает несколько таверн и кафе-баров. Поездка до термальных источников Метаны занимает несколько минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Ai Pigai Hotel
2. Ai Pigai Hotel

Отель ?i Pigai находится в городе Метана. К услугам гостей открытый бассейн и термальные источники, номера с видом на сад или Саронический залив, ресторан и снэк-бар, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все номера отеля Ай Pigai, выходящие на балкон или террасу, оборудованы кондиционером и телевизором. В каждом номере есть собственная ванная комната с ванной или душем.

Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне или на шезлонгах у бассейна. Предоставляются услуги камеры хранения багажа и гладильные услуги.

В снэк-баре отеля подаются легкие закуски и освежающие напитки. В ресторане на территории отеля готовят блюда на обед и ужин.

В нескольких минутах езды расположено несколько пляжей. Недалеко находится порт Метаны.


Akti Studios
3. Akti Studios

Отель Akti Studios расположен в традиционном особняке, построенном в 1901 году, на берегу моря в центре поселка Метана. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi. Ближайший пляж находится всего в нескольких метрах.

Все номера-студио отеля Akti отличаются высоким потолком и изысканно оформлены. В распоряжении гостей телевизор и мини-кухня с обеденным столом, мини-духовкой и конфорками. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. Некоторые номера расположена на 2 этажах и оборудованы камином. Из окон открывается вид на море.

Гости могут начать свой день с завтрака в тенистой зоне. Расстояние до ресторана, кафе-бара и мини-маркета, где можно совершить основные покупки, составляет 200 метров.

Порт Метаны находится в 200 метрах. Для гостей обустроена бесплатная общественная парковка на территории.


Anastasia Studios
4. Anastasia Studios

Гостевой дом Anastasia Studios находится в окружении сосен, всего в 200 метрах от центра деревни Метана и в 300 метрах от ближайшего пляжа. Гости могут проживать в номерах-студио с кухней и балконом и пользоваться бесплатным WiFi на всей территории. Помимо этого, к вашим услугам открытый бассейн и солнечная терраса.

Во всех просторных номерах-студио установлены кондиционер и телевизор. В каждом номере хорошо оборудованная мини-кухня укомплектована холодильником и посудой. Из большинства из них открывается вид на горы или Саронический залив. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 150 метрах работает супермаркет, где можно купить основные продукты, а в 50 метрах открыт спа-салон. Расстояние до порта Метана составляет 500 метров. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Apollon Hotel
5.
Apollon Hotel

Отель Apollon находится на побережье в городе Метана. К услугам гостей номера с собственными кухнями, бесплатным WiFi и видом на Саронический залив. Расстояние до порта составляет 200 метров, а до термальных источников Метаны - 300 метров.

Номера-студио с кондиционером и видом на сад в отеле Apollon располагают хорошо оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой. В вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По запросу и за дополнительную плату для гостей накрывают завтрак. Рестораны и бары находятся в 50 метрах от отеля, а расстояние до мини-маркета составляет 400 метров.

Приморский город Палайя Эпидавр расположен в 38 км от отеля Apollon, а расстояние до античного театра в Эпидавре, где в летний сезон проходят различные артистические события, составляет 44 км. Метана вулкан находится в 12 км, а Афины - в 164 км. Гости могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой на территории отеля.


Avra Hotel
6.
Avra Hotel

Отель Avra расположен в городе Метана на полуострове Пелопоннес, в нескольких минутах ходьбы от термальных источников. Для гостей отеля открыта солнечная терраса и бар-ресторан с видом на море. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и кондиционированные номера с балконом.

В номерах отеля Avra, оформленных в натуральных тонах, полы выложены кафелем, а из окон открывается вид на сад или Саронический залив. Каждый номер оснащен холодильником, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем или ванной укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро в обеденной зоне сервируют завтрак шведский стол. На обед и ужин в баре-ресторане отеля гостям подают блюда греческой и средиземноморской кухни.

Отель Avra находится в 40 км от древнего города Эпидавр и в 52 км от знаменитого театра Эпидавра. Деревня Галатас расположена в 20 км. На территории отеля действует бесплатная общественная парковка.


Eleftheria's Studios
7. Eleftheria's Studios

Апартаменты Eleftheria's Studios находятся в городе Метана, в 10 метрах от ближайшего пляжа и в 10 км от порта и термальных источников острова Метана. К услугам гостей терраса и сад.

Все апартаменты располагают кондиционером, балконом с видом на море, диваном и телевизором с плоским экраном, а также кухней с плитой. В ванной комнате установлена ванна или душ.

Расстояние до вулкана Метана и древнего города Метана составляет 13 км. В 50 км от апартаментов Eleftheria's Studios расположено побережье Палеа-Эпидавр.


Hotel Methanion
8. Hotel Methanion

Отель Methanion находится в поселке Метана, всего в 10 метрах от моря. К услугам гостей номера с видом на сад, горы или Саронический залив. Кроме того, в зонах общественного пользования отеля можно пользоваться бесплатным WiFi. Пляж Нисаки протянулся в 50 метрах.

Все номера отеля Methanion выходят на меблированный балкон. В каждом номере есть телевизор или телевизор с плоским экраном, а также мини-холодильник. Большинство номеров оборудованы кондиционером.

В числе удобств круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж, где гости могут расслабиться. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами.

Ресторан, кафе-бар и мини-рынок, подходящий для совершения общих покупок, находятся в нескольких минутах ходьбы. Пляж Карастамати расположен в 200 метрах, а до порта Метана — 150 метров.


Saronis Hotel
9.
Saronis Hotel

Отель Saronis с рестораном и банкетным залом расположен на берегу моря на острове Метана. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на Саронический залив и горы. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi, а на территории отеля разбит сад.

Все номера в отеле Saronis оформлены лаконично и со вкусом. В числе удобств — балкон, мини-холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

По утрам в ресторане на территории отеля для гостей накрывают завтрак, а на обед и ужин готовят блюда средиземноморской и греческой кухни. Расстояние до кафе-бара не превышает 20 метров, а до мини-маркета, где можно купить товары общего назначения — 50 метров.

Популярные термальные источники полуострова Метана находятся в 500 метрах от отеля. На месте обустроена бесплатная частная парковка.


Stamatiou Dimitris
10. Stamatiou Dimitris

Stamatiou Dimitris is a self-catering accommodation located in M?thana. Free WiFi access is available. The apartment will provide you with a TV, air conditioning and a balcony.There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Private bathroom also comes with a bath or shower. You can enjoy sea view and mountain view from the room.

At Stamatiou Dimitris you will find a garden and a mini-market. Other facilities like luggage storage are offered.

Elefth?rios Veniz?los Airport is located 63 km from the property.


Studio Skourtis
11. Studio Skourtis

Комплекс Studio Skourtis находится всего в нескольких метрах от гавани города Метаны. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером и балконом, на котором установлена садовая мебель. В пределах пешей прогулки расположен ближайший пляж.

Все номера и апартаменты комплекса Skourtis оборудованы телевизором. К услугам гостей каждого из них мини-холодильник и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. Из некоторых номеров и апартаментов открывается вид на Саронический залив, а в некоторых в вашем распоряжении мини-кухня с плитой.

Предоставляются услуги по доставке продуктов, ежедневные услуги горничной и бесплатный трансфер до термальных источников города Метаны. В лобби к услугам гостей бесплатный WiFi.

Рядом с комплексом работают несколько таверн и магазинов. Гости могут пользоваться расположенной неподалеку бесплатной общественной парковкой.


Studios Nikos
12. Studios Nikos

Комплекс апаратментов-студио Nikos находится в 50 м от порта Метана и моря. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и собственными меблированными балконами с видом на море. В зонах общего пользования работает бесплатный WiFi.

Все апартаменты-студио комплекса Nikos оснащены плоскоэкранным телевизором и кондиционером. В числе удобств обеденный стол и мини-кухня с холодильником, плитой и посудой. Во всех апартаментах-студио есть собственная ванная комната с ванной или душем и полотенцами.

В центре города Метана у берега моря работают таверны, кафе и мини-маркеты. Из гавани Метана можно добраться до острова Порос. Расстояние до античного театра в городе Эпидавр составляет 40 км. Рядом со зданием оборудована бесплатная парковка.


Vasileios Daremas Studios
13. Vasileios Daremas Studios

Located 30 metres from the beach in Methana, Vasileios Daremas Studios offers units that open to a balcony. The self-catering accommodation features a sun terrace and is just 200 metres from the mineral springs.

The air-conditioned studios come with a TV and a kitchenette with a fridge, kitchenware and cooking rings. They also have a private bathroom with a shower.

Various taverns and a mini market are within walking distance of Vasileios Daremas Studios. Poros is approximately 25 km away. Free public parking is possible at a location nearby.