Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Methoni (Метони)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Methoni (Метони)"

Карта

Список отелей


Achilles Hotel
1.
Achilles Hotel

Отель Achilles расположен в историческом городе Метони в Мессинии, в 5 минутах ходьбы от венецианского замка и в 150 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар с тенистым внутренним двориком.

Звукоизолированные номера отеля Achilles оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-холодильником. В каждом номере есть меблированный балкон с видом на сад, а в некоторых номерах - также есть диван. Собственная ванная комната с душем и феном снабжена бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут начать свой день с богатого средиземноморского завтрака в обеденном зале, в открытых аркад или в номере.

Живописный приморский город Пилос расположен в 11 км от отеля, а знаменитый город Корони - в 30 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.


Castello Methoni
2.
Castello Methoni

Этот отель, идеально подходящий для летнего семейного отдыха, расположен прямо напротив входа в замок и недалеко от красивого песчаного пляжа.

Отель Castello находится в колоритном городке Метони, типичном для юго-западной части Пелопоннеса. Метони знаменит своим венецианским замком, живописным полуостровом Буртци и мостом Мезона.

Из комфортабельных номеров, оснащенных кондиционером, открывается вид на морскую даль, замок или город. К услугам гостей бар и внутренний сад, где по утрам накрывают завтрак. Этот уютный гостеприимный дом, построенный из дерева и горного камня, подарит вам незабываемый отпуск.


Filanthi Rooms
3. Filanthi Rooms

Семейный гостевой дом Filanthi Rooms расположен в ухоженном саду с солнечной террасой. Он находится в центре города Метони, напротив венецианского замка. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Ионическое море и замок.

Номера с потолочными балками оформлены в мягких тонах. Номера гостевого дома Filanthi оснащены телевизором, холодильником и электрическим чайником. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем.

Вы можете самостоятельно приготовить блюда на общей кухне. До ресторанов и баров несколько шагов. Также гости могут перекусить в кафе на 1 этаже.

Гостевой дом Filanthi Rooms расположен в 11 км от древнего города Пилос и в 10 км от знаменитой приморской деревни Фоиникоунта. До города Корони - 26 км. Предоставляется ?бесплатная общественная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.


Finiki Plaza
4.
Finiki Plaza

Комплекс Finiki Plaza расположен в окружении зеленых холмов, в нескольких шагах от пляжа Лампеса. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и меблированным балконом, с которого открывается беспрепятственный вид на море.

В светлых и просторных номерах-студио комплекса Finiki Plaza имеется полностью оборудованная кухня с принадлежностями для чая/кофе и холодильником, а также кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

Гости могут отдохнуть на пляже, который находится всего в 100 метрах от комплекса, или в привлекательном лобби с кофе или напитком из бара. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Коммерческий центр находится в 5 км от комплекса, а порт Пилоса - в 15 км. Предоставляется бесплатная парковка.


Galini Hotel
5.
Galini Hotel

Отель Galini расположен в 200 метрах от пляжа города Метони и в 400 метрах от главной площади. Гостей приглашают остановиться в номерах с кондиционерами и прекрасным видом на венецианскую крепость Метони. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Строго оформленные номера отеля оснащены балконом, телевизором и небольшим холодильником. В собственной ванной комнате есть душ и фен. По запросу предоставляются сейфы.

Гости могут посетить Замок Метони, находящийся в 400 метрах от отеля Galini. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам экскурсии в такие места, как пляж Финикунта в 11 км и город Пилос в 12 км. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой рядом с отелем.


Hotel Alex
6.
Hotel Alex

Отель Alex расположен в средневековом городе Метони со знаменитой венецианской крепостью, в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с балконом с видом на Ионическое море или площадь Фонтанов и деревню.

Номера отеля Alex с кондиционером и холодильником оформлены в ярких тонах. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с душем.

Гости могут посетить бар, где до позднего вечера подают кофе и другие напитки.

Сотрудники экскурсионного бюро предоставят вам информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как живописный город Пилос (в 11 км) или Корони (в 29 км). Расстояние до аэропорта Каламаты составляет 60 км.


Hotel Aris
7.
Hotel Aris

Aris - отель городского типа в центре Метони, где гости смогут разместиться в номерах с бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Замок Метони находится всего в 80 м от отеля, а пляж Метони - в 100 м.

Просторные и светлые номера отеля Aris оборудованы кондиционерами. Полы во всех номерах выложены плиткой, а с собственных балконов открывается вид на главную площадь города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Отель расположен прямо напротив общественной детской игровой площадки и центральной площади. Стойка регистрации в отеле Aris работает круглосуточно. В распоряжении постояльцев бесплатная общественная парковка на территории отеля.


Hotel Giota
8.
Hotel Giota

Отель Giota находится в центре исторического города Мефон на Пелопоннесе. До пляжа - всего 100 метров. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера отеля Giota с кондиционером оформлены в строгом стиле. В каждом номере с мини-баром можно посмотреть телевизор.

В баре подают кофе и напитки. В отеле есть лаундж с кожаными диванами и телевизором с широким экраном.

Город Мефон известен венецианским замком. До приморского города Пилос со знаменитой крепостью - 11 км. Поездка до пляжа Фойникунта займет 5 минут.


Ilias Apartments
9. Ilias Apartments

Апартаменты Ilias находятся в окружении садов, всего в 100 метрах от пляжа в живописном городе Метони. Здесь гостям предлагаются номера с собственной кухней и балконом, с которого открывается вид на замок Бурдзи и Ионическое море.

Апартаменты и номера-студио в комплексе Ilias оснащены кондиционером и телевизором. Каждый номер располагает хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником, кофеваркой и небольшой плитой с духовкой.

Гости могут отдохнуть в большом саду с пальмами и соснами, который также служит прекрасным местом для безопасных детских игр.

Венецианский замок Бурдзи находится всего в 300 метрах, а городской рынок — в 400 метрах от апартаментов. Расстояние до пляжа Фоиникунты составляет 11 км, а до города Пилос с его знаменитой крепостью — 12 км. Апартаменты располагают собственной бесплатной парковкой.


Iliodysi Houses
10. Iliodysi Houses

Комплекс апартаментов Iliodysi расположен всего в 100 метрах от ближайшего пляжа в деревне Метони. Гостей приглашают остановиться в апартаментах с собственной кухней и видом на море и замок Метони. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

Апартаменты Iliodysi отличаются элегантным лаконичным оформлением. В них есть 2 спальни, кондиционер, меблированный балкон, гостиная, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня открытой планировки с плитой и обеденной зоной. Также в вашем распоряжении сейф и фен.

Ресторан, кафе-бар и мини-маркет, где можно приобрести все необходимое, находятся в 200 метрах, а расстояние до приморской деревни Финникоунда и города Пилос составляет 11 км. Город Каламата расположен в 60 км, а от озера Дивариоу вас отделяет 20 км.


Maison d`Origan
11. Maison d`Origan

Offering a garden and a BBQ, the stone Maison d`Origan is in Methoni Village. It features a fully equipped and tastefully decorated unit with views over the Ionian Sea and the garden. Free WiFi is available throughout.

Opening to a furnished balcony and a terrace, this split-level villa of Origan comes with 3 separate bedrooms. It consists of a living room with sofas and flat-screen, satellite TV, as well as an open-plan kitchen with oven and hobs.

Guests may enjoy the BBQ facilities along with al fresco dining, while activities in the surrounding area include golfing. A garden with plants and trees is offered.

The popular Methoni Castle is a short drive away. Several restaurant and caf? bars can be found within a short drive, and Kalamata Airport is located 38 km away. Free private parking is possible on site.


Methoni Beach Hotel
12.
Methoni Beach Hotel

Этот каменный отель находится возле исторического замка Метони, всего в нескольких метрах от моря. К услугам гостей пляжный бар, ресторан, а также номера с кондиционером и меблированным балконом, откуда открывается вид на море, остров Сапиенца и замок.

Во всех номерах отеля Methoni Beach установлены холодильник и телевизор. В собственных ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. Также в вашем распоряжении сейф.

В обеденном зале сервируется завтрак "шведский стол". Ресторан специализируется на традиционной греческой и средиземноморской кухне. Кроме того, гости отеля Methoni Beach могут заказать различные напитки и кофе в баре на пляже. До ресторанов, рыбных таверн и кафе от отеля 3 минуты ходьбы.

В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Живописный город Пилос со знаменитой крепостью находится в 11 км от отеля. Расстояние до города Корони составляет 29 км. На территории отеля можно воспользоваться бесплатной частной парковкой.


Panorama Apartments
13. Panorama Apartments

В апартаментах Panorama с собственной кухней, расположенных всего в 400 метрах от пляжа Критики, имеются меблированные балконы с видом на Средиземное море. В 1 км от апартаментов находится деревня Метони, изобилующая традиционными греческими тавернами, барами и супермаркетами.

В просторных, лаконично оформленных апартаментах в распоряжении гостей кондиционеры и мини-кухня с плитой, кофеваркой, чайником и холодильником. В каждых апартаментах также к услугам гостей телевизор и собственная ванная комната с феном.

Расстояние от апартаментов Panorama до порта Пилоса составляет 11 км, а до города Каламата - 50 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка.


Villa Katharina
14. Villa Katharina

Featuring a private pool with sun terrace, Villa Katharina is split level. It offers a fully equipped unit with panoramic views over Finikounda Bay. The town of Methoni is 8 km away.

Tastefully decorated, the bright and air-conditioned villa at Katharina opens to a terrace and a balcony. It consists of 3 bedrooms, a seating area with flat-screen, satellite TV and a kitchen with stove and dining table.

Guests may relax at the sun loungers available by the pool. Set amid a garden with grassy areas, the property includes vineyards and olive trees.

The fishing village of Finikounda with several restaurants is a 10-minute drive away. Pylos Town is 17 km away and Koroni Town is at a distance of 24 km away.