Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Meyisti (Меис)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Meyisti (Меис)"

Карта

Список отелей


Agnanti Studios
1. Agnanti Studios

Апартаменты Agnanti занимают построенное в местном архитектурном стиле здание на набережной в деревне Мегисти. В 500 метрах находятся таверны. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и панорамным видом на Эгейское море.

Апартаменты комплекса Agnati оформлены в традиционном стиле с использованием мягких тонов, украшены потолочными балками и обставлены мебелью из темного дерева. В распоряжении гостей кондиционер, балкон, хорошо оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, плитой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с встроенным душем. Среди прочих удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками.

Примерно в 500 метрах от комплекса находится главный порт острова Кастелоризо, где работают различные магазины, рестораны и кафе. В 200 метрах расположен Археологический музей Мегисти, а в 3 км - Национальный аэропорт Кастелоризо. Рядом с апартаментами есть бесплатная общественная парковка.


Karnayo
2. Karnayo

Отель Karnayo с номерами в традиционном стиле с меблированным балконом с видом на горы и бесплатным WiFi на всей территории расположен на острове Кастелоризо, всего в 50 метрах от пляжа.

К услугам гостей отеля Karnayo со вкусом оформленные номера в светлых тонах с декором в загородном стиле, кондиционером, холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Гости могут арендовать катер и посетить близлежащие островки, такие как островок Св. Георгия или Ро, либо прогуляться по острову Кастелоризо и открыть для себя древний город Акрополь со стенами минойской цивилизации.

Кафе-бар находится в 100 метрах от отеля, а Кастелоризская гавань – в 25 метрах. В 300 метрах обустроена бесплатная общественная парковка.


Megisti Hotel
3.
Megisti Hotel

Этот отель прекрасно гармонирует с захватывающими природными окрестностями острова. Отель предлагает гостям полюбоваться изумительным видом на мыс и гавань.

Отель Megisti расположен на восточном берегу красивой естественной гавани Кастеллоризо, между мысом Агиос Стефанос и Нифти. Благодаря своему прекрасному уединенному месторасположению, отель Megisti является превосходным выбором для спокойного отдыха и для плавания с маской и трубкой в кристальных водах гавани Кастеллоризо. Вы также можете просто понежиться на солнце и полностью расслабиться и забыть обо всем.

Отель Megisti Hotel предлагает гостям настоящее греческое гостеприимство. Наслаждайтесь превосходным обслуживанием, расслабляясь на солнечной террасе с вкуснейшим коктейлем. Внимательные сотрудники отеля удовлетворят каждую вашу просьбу.


Poseidon
4. Poseidon

Отель Poseidon расположен в неоклассическом здании на набережной, всего в 30 метрах от пляжа и в 300 метрах от главного порта в Кастелоризо. В номерах-студио, обставленных мебелью из темного дерева, в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и балкон/терраса.

Все номера отеля Poseidon отличает уникальное оформление в загородном стиле. К услугам гостей кондиционер, мини-кухня, холодильник, принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером. Из некоторых номеров открывается вид на Средиземное море.

Рестораны и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Poseidon. На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка. Гости могут посетить кафе, расположенное неподалеку.