Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mikro"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mikro"

Карта

Список отелей


Ammos Studios and Apartments
1. Ammos Studios and Apartments

Комплекс Ammos Studios and Apartments с рестораном и снэк-баром находится всего в 10 метрах от пляжа Микро. Гостей ожидают оснащенные собственной кухней номера-студио и апартаменты с видом на Эгейскоре море. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Во всех оснащенных кондиционером номерах-студио и апартаментах комплекса Ammos есть меблированный балкон, телевизор и мини-кухня с плитой и мини-холодильником. Также предоставляется фен.

В снэк-баре комплекса предлагаются легкие блюда и освежающие напитки. В ресторане с видом на море подают традиционные блюда греческой кухни.

До живописной деревни Лафкос – 9 км, а до деревни Трикери – 35 км. Город Волос находится в 57 км, а расстояние до национального аэропорта Неа-Анхиалос составляет 82 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Mikro Beach otel
2.
Mikro Beach otel

Отель Mikro Beach разместился прямо на песчаном пляже Микро, около горы Пелион. К услугам гостей снэк-бар и цветущий сад с принадлежностями для барбекю. Гостей приглашают остановиться в номерах с кондиционером и собственным балконом с видом на сад или Эгейское море.

Интерьер светлых и просторных номеров отеля Mikro дополняют окна от пола до потолка и плитка на полу. Номера оборудованы телевизором, вентилятором и холодильником. Некоторые из них также располагают мини-кухней с плитой или общей мини-кухней. В собственных ванных комнатах установлен душ.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется континентальный завтрак. Гостям предлагается заказать различные освежающие напитки, легкие закуски и кофе в оформленном в традиционном стиле баре или пышном саду.

Отель Mikro находится в 57 км от города Волоса и в 8 км от деревни Лафкос. Расстояние до живописной деревни Милиес составляет 40 км, а до деревни Цагарада — 50 км. В 2 км протянулись тропы для пеших походов или восхождений в горы. В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.