Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mikros Gialos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mikros Gialos"

Карта

Список отелей


Mikros Gialos Apartments
1. Mikros Gialos Apartments

Этот семейный комплекс находится всего в 15 метрах от пляжа Микрос-Гиалос в Лефкасе. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Ионическое море, а также снэк-бар и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Mikros Gialos в вашем распоряжении кровати из темной древесины и кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой. Пол выложен плиткой. Кроме того, каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна.

За несколько минут вы дойдете от комплекса апартаментов Mikros Gialos до таверн и мини-маркетов. Помимо этого, комплекс расположен в 30 км от города Лефкас и в 21 км от приморской деревни Василики. Расстояние до знаменитого пляжа Порто-Кацики составляет 50 км. На территории комплекса предлагается бесплатная частная парковка.


Natasa Studios
2. Natasa Studios

Окруженный ухоженным садом с солнечными террасами и затененными местами для отдыха отель Natasa Studios находится примерно в 50 метрах от пляжа Руда. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио оснащены кондиционером и оборудованы отдельным меблированным балконом с видом на сад или горы. Они располагают железными кроватями и мини-кухней с мини-холодильником, плитой и кофеваркой. Также к услугам гостей фен и телевизор с плоским экраном.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Natasa Studios расположены рестораны и магазины. Расстояние до оживленной деревни Нидри составляет 15 км, а известный пляж Вассилики находится в 18 км. До главного города Лефкас можно добраться за час езды.


Oceanis Rooms
3. Oceanis Rooms

Апартаменты с собственной кухней Oceanis Rooms, окруженные цветущим садом, расположены в заливе Микрос Ялос в 50 метрах от пляжа Руда. Все номера-студио выходят на балкон с видом на сад и горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты Oceanis оборудованы кондиционером и телевизором. К услугам гостей мини-кухня с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ.

Ежедневно в обеденном зале, обустроенном в саду, сервируется завтрак. Рядом с апартаментами работает семейная таверна, в которой можно заказать рыбные блюда.

До деревни Нидри примерно 12 км. Расстояние до столицы острова составляет 30 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.