Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Milatos (Милатос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Milatos (Милатос)"

Карта

Список отелей


Angelika Apartotel
1.
Angelika Apartotel

Апарт-отель Angelika находится в идеальном месте в живописной критской деревне Милатос, недалеко от самых популярных достопримечательностей восточной части Крита. Ежедневно в отеле накрывают континентальный завтрак.

К услугам гостей апарт-отеля Angelika 35 апартаментов и номеров-студио с балконом или террасой с прекрасным видом. Апарт-отель находится в тихой загородной средиземноморской местности.


Kiveli Apartments
2. Kiveli Apartments

Апартаменты Kiveli находятся всего в 20 метрах от пляжа Милатос. Апарт-отель располагает апартаментами и номерами-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственным балконом, с которого открывается вид на море или горы, а также садом с шезлонгами.

В традиционных номерах-студио есть хорошо оборудованная мини-кухня с 2-конфорочной плитой и холодильником. Предоставляются также большие апартаменты с 2 или 3 спальнями и гостиной зоной.

Рыбные таверны, супермаркеты и магазины расположены в 3 минутах ходьбы от апартаментов. Милатос находится в нескольких километрах к востоку от Сисси и Малии, примерно в 20 км к западу от Агиос Николаоса и в 45 км к востоку от Ираклиона. В экскурсионном бюро отеля работает прокат автомобилей.


Milatos Heights
3. Milatos Heights

Вилла Milatos Heights расположена рядом с деревней Милатос. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

Вилла оснащена телевизором и кондиционером, к зданию примыкает терраса. Также к услугам гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы феном. Из окон открывается вид на море и горы.

Гости виллы Milatos Heights могут отдохнуть на террасе и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории обустроена бесплатная парковка.

Расстояние до города Ираклион составляет 45 км.


Minos Imperial Luxury Beach Resort
4.
Minos Imperial Luxury Beach Resort

Курортный отель Minos Imperial находится в заливе Милатос, рядом с традиционной рыбацкой деревушкой. К услугам гостей широкий выбор спортивных и развлекательных мероприятий. Отель расположился посреди пышной рощи из пальмовых и оливковых деревьев с водопадами, площадью 190 000 м?. На территории оборудовано несколько бассейнов и спа-центр.

Номера курортного отеля Minos с кафельным полом и окнами от пола до потолка со вкусом обставлены деревянной мебелью и оборудованы кондиционером. В каждом из номеров имеется балкон с видом на Критское море или сад и бассейн. Кроме того, они оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и феном.

Ежедневно в столовой сервируется завтрак "шведский стол". Гости могут попробовать различные греческие и средиземноморские блюда на большой террасе или в элегантном интерьере ресторана отеля.

Вы сможете воспользоваться услугами салонов красоты и посетить сеансы массажа. Гости также могут поиграть в бильярд или теннис, а специально для маленьких гостей работает игровой зал и обустроена детская площадка.


Paradise Inn
5.
Paradise Inn

В комплексе Paradise Inn, расположенном в окружении сада в 60 метрах от пляжа Милатос, к услугам гостей апартаменты с мини-кухней и верандой, с которой открывается вид на Критское море и горы. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории комплекса.

В каждых апартаментах комплекса Paradise Inn есть кондиционер, мини-кухня с плитой, холодильником и кофемашиной, а также гостиный уголок и телевизор.

До автобусной остановки, таверн и магазинов всего 50 метров. Оживленный город Малья находится в 15 минутах езды. Персонал может организовать прокат автомобилей. Предлагается бесплатная частная парковка на территории.


Porto Bello Hotel Apartments
6.
Porto Bello Hotel Apartments

Апарт-отель Porto Bello расположен возле небольшого порта в Милатосе. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на море. На территории отеля имеется бассейн с морской водой, баром и шезлонгами.

Все апартаменты располагают собственным входом и оформлены в ярком стиле. Среди удобств - спутниковое телевидение, кухня и балкон. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Завтрак входит в стоимость проживания, и его подают в баре у бассейна. Тут вы также можете заказать алкогольные или безалкогольные напитки, кофе и свежевыжатые соки. Кроме того, гости могут бесплатно сорвать овощи и фрукты в саду отеля.

Апарт-отель Porto Bello находится в 25 км от города Агиос-Николаос, а гости могут припарковать свой автомобиль на бесплатной общественной парковке.


Socrates Apartmens & Restaurant
7. Socrates Apartmens & Restaurant

Белоснежный комплекс Socrates находится напротив пляжа в городке Милатос и располагает апартаментами и номерами-студио с собственной кухней, а также рестораном, откуда открывается вид на Критское море. К услугам гостей детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi.

Светлые просторные номера-студио и апартаменты оформлены в традиционном стиле и оснащены кондиционером и балконом. В них есть мини-кухня с небольшим холодильником, плитой и кофеваркой. В собственной ванной комнате есть душ или ванна.

В ресторане на территории комплекса подаются блюда греческой кухни, деликатесы острова Крит, а также свежая рыба. По запросу сервируется завтрак.

Сотрудники комплекса номеров-студио и апартаментов Socrates помогут взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть оживленный город Малия, расположенный в 15 км. Расстояние до международного аэропорта имени Никоса Казандзакиса и порта Ираклиона составляет около 50 км.


Terzakis Studios
8. Terzakis Studios

Семейные апартаменты Terzakis Studios с собственной кухней и видом на Критское море или сад находятся всего в нескольких шагах от пляжа Милатос в районе Ласити. К услугам гостей традиционный ресторан с солнечной террасой с видом на море.

Номера-студио и апартаменты Terzakis располагают балконом и мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой или небольшой электрической духовкой. В каждом из них имеется вентилятор и собственная ванная комната с душем или ванной.

В 50 метрах от апартаментов гости найдут мини-рынки и кафе, в 3 км расположена пещера Милатос. Расстояние до города Ираклион и порта составляет 50 км, а до международного аэропорта Никос Казандзакис - 47 км. Неподалеку находится бесплатная общественная парковка.


Villa Bellavista Milatos
9. Villa Bellavista Milatos

Апартаменты Villa Bellavista Milatos расположены на побережье. С их балкона открывается вид на критские горы и Критское море. К услугам гостей бар и принадлежности для барбекю.

Во всех апартаментах Villa Bellavista установлен телевизор. На кухне имеется холодильник и кофеварка. Собственная ванная комната оснащена ванной или душем.

Международный аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис» находится в 36 км от апартаментов. За 5 минут можно доехать до пещеры Милатос. В 15 км от этих апартаментов расположено место археологических раскопок дворца Малья.


Villa Stavria
10. Villa Stavria

Located in Milatos, the split-level Villa Stavria offers a private pool. It features a fully equipped unit with sea and mountain views. Free WiFi is available in all areas.

The 2-bedroom villa will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a shower, private bathrooms also come with a bath or shower and a hairdryer.

At Villa Stavria you will find barbecue facilities and a terrace. The property offers free parking.

Heraklion International Airport is located 35 km away.


Villa Thalia
11. Villa Thalia

Отель Villa Thalia расположен всего в 20 метрах от пляжа Милатос. К услугам гостей кондиционированные номера с балконами с видом на Критское море и горы. В номерах этого семейного отеля есть полностью оборудованная кухня и гостиная зона.

Во всех номерах отеля Villa Thalia предусмотрены удобства в номере, установлен телевизор и предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере имеется отдельный вход.

В пальмовом саду отеля расположена таверна и ресторан, где подают блюда из свежей рыбы и другие местные деликатесы.

Рыбацкая деревушка Милатос - это отличное место для купания, дайвинга и катания на велосипеде. От отеля Thalia можно пешком дойти до супермаркета.

За 5 минут можно доехать до пещеры Милатос. В 15 км от отеля находится место археологических раскопок дворца Малья. Расстояние до аэропорта Ираклиона составляет 48 км.

На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Triton
12. Villa Triton

Вилла Triton с бесплатным WiFi на всей территории и открытым бассейном с террасой для загара находится в деревне Милатос.

С балкона виллы открывается живописный вид на Эгейское море. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, 2 ванные комнаты и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, посудомоечной машиной и микроволновой печью.

Гости виллы Triton могут воспользоваться площадкой для барбекю и посетить таверны, магазины и кафе, расположенные в 3 км.

Расстояние до пляжей Милатос и Сисси составляет 2,5 км, а до Международного аэропорта Ираклион Никос Казандзакис - 35 км. На территории виллы оборудована бесплатная общественная парковка.