Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mileai (Милея)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mileai (Милея)"

Карта

Список отелей


Hotel Dryalos
1.
Hotel Dryalos

Отель Dryalos расположен в городе Милиес в Пелионе, всего в 28 км от центра города Волос. Отель станет отличным вариантом для начала знакомства с достопримечательностями. На территории имеется пейзажный бассейн с замечательным видом на Пагасетийский залив.

Отель Dryalos расположен в 2 зданиях с панорамным видом на Пагасетийский залив. Отель оборудован всеми современными удобствами и расположен у ручья в окружении платановых деревьев. В двухэтажном здании есть бар, лаундж с традиционными деревянным чердаком и зал для завтрака.

Во всех номерах можно установить дополнительную кровать. К вашим услугам кондиционер, обогреватель и ванная комната с ванной или душем. На современном лифте можно добраться до всех зон. С балкона и из сада можно любоваться великолепными панорамными видами на Пагасетийский залив.

Гости отеля могут позавтракать в специальном зале, а прохладительные напитки подаются в баре Attic, где также установлен 42-дюймовый телевизор, DVD-плеер, имеется коллекция фильмов и книг, шахматная доска и доска для нард.


Hotel Mirovoli
2.
Hotel Mirovoli

Отель Mirovoli окружен яблонями и фонтанами с родниковой водой. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и видом на залив Пагасетик и гору Пелион. Завтрак подается у камина или в цветущем внутреннем дворе.

Номера отеля Mirovoli располагают кондиционером и такими традиционными элементами декора, как деревянный потолок и мебель из темного дерева. Все они оснащены телевизором и мини-баром, а в некоторых номерах установлен камин.

Гости отеля могут отведать Mirovoli кофе, напитки и легкие блюда на вымощенной камнем террасе или в снэк-баре. Также можно заказать доставку еды и напитков в номер. В гостиной с множеством мест для отдыха можно посмотреть телевизор.

Гости могут прогуляться по живописной деревне Милиес с множеством мощеных дорог, старых особняков и традиционных таверн. В 7 км находится пляж Коропи, а расстояние до города Волос и порта составляет 27 км. При отеле Mirovoli имеется бесплатная частная парковка.


Iliovolo Guesthouse
3. Iliovolo Guesthouse

Гостевой дом Iliovolo находится в очаровательной деревне Милея и располагает традиционными номерами с видом на залив Пагасетик. К услугам гостей кафе с камином, где по утрам сервируют домашний завтрак.

В номерах гостевого дома Iliovolo, оформленных в традиционном местном стиле, имеется собственная ванная комната. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-холодильник и кондиционер. В ванной комнатой номеров есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Некоторые номера оснащены камином.

Гости могут начать свой день с завтрака, включающего пирожные и яблочные пироги. Кофе также можно выпить в оформленном в теплых тонах лаундже с плазменным телевизором.

Сотрудники гостевого дома могут порекомендовать гостям маршруты для пеших походов и посоветовать посетить такие местные достопримечательности, как деревня Тсагарада в 22 км. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.


Palios Stathmos
4. Palios Stathmos

Гостевой дом Palios Stathmos находится в городке Милея. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi. Все номера гостевого дома располагают балконом. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из номеров открывается вид на горы и сад. В стоимость проживания входит постельное белье. В числе прочих удобств гостиная зона на открытом воздухе.

В гостином доме Palios Stathm?s в распоряжении гостей сад, терраса, общий лаундж, камера хранения багажа и магазины. На территории и в окрестностях можно заниматься различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом. На территории обустроена бесплатная парковка.

Гостевой дом находится в 500 метрах от этнографического музея Милиес. Расстояние до аэропорта Скиатос составляет 35 км.