Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Milina (Милина)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Milina (Милина)"

Карта

Список отелей


Argo Rooms and Studios
1. Argo Rooms and Studios

Гостевой дом Argo Rooms and Studios расположен на берегу моря в поселке Милина. К услугам гостей ресторан, номера с собственными балконами с видом на море и горы, а также бесплатный WiFi на всей территории комплекса.

Номера и номера-студио гостевого дома Арго оснащены кондиционером, телевизором и мини-холодильником. Все номера располагают собственной ванной комнатой с феном, а в большинстве из них есть мини-кухня.

В поселке Милина работают рестораны, магазины и пункты проката лодок. До поселка Агиос-Андреас 2 км, а до города Волос 50 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории гостевого дома.


Dimitra Apartments
2. Dimitra Apartments

Апартаменты Dimitra, окруженные пышным садом, находятся всего в 10 метрах от пляжа в курортном поселке Милина на полуострове Пелион и располагают кондиционером, камином и балконом с видом на залив Пагасетик. Гости могут воспользоваться бассейном в партнерском отеле по соседству.

Во всех апартаментах в вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и кофемашиной. В каждых апартаментах есть телевизор и DVD-плеер. Во многих установлены кровати из железа и противомоскитные сетки.

Гости могут расслабиться на шезлонгах у бассейна и полюбоваться видом на горы.

Живописная деревушка Лафкос находится в 5 минутах езды, а расстояние до города Волос составляет 50 км. До центра Милины 2 км, а живописный остров Алатас расположен прямо напротив апартаментов. Поблизости обустроена бесплатная частная парковка.


Marianthi Apartments
3. Marianthi Apartments

Отель Marianthi Apartments расположен в окружении пышной зелени, в 40 метрах от пляжа города Милина на горе Пелион. К услугам гостей ресторан традиционной кухни и апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на залив Ватхуди.

Все солнечные апартаменты в отеле Marianthi располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. В них также есть гостиная зона с телевизором.

В ресторане с видом на море подаются блюда из свежих морепродуктов, а также домашние блюда, такие как пряная колбаса с паприкой. Гости также могут выпить кофе, отдыхая под тутовыми деревьями. В мини-маркете на территории отеля продаются товары повседневного спроса.

Живописные села Аргаласти и Лафкос находятся в 5 минутах езды от отеля. Город Волос находится в 50 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Sea Front
4. Sea Front

Апартаменты Sea Front с видом на бирюзовые воды Пагасетийского залива расположены прямо у небольшого галечного пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и с панорамным видом. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Просторные апартаменты и апартаменты с открытой планировкой комплекса Sea Front располагают балконами с видом на море и островок Алатас. Все апартаменты оснащены кондиционером и обставлены современной мебелью. В некоторых апартаментах есть гостиная с камином и меблированный внутренний дворик. Гостям всех апартаментов предоставляются продукты для завтрака - сливочное масло, мед и кофе.

Внутренние дворики апартаментов Sea Front's с деревянными скамейками и шезлонгами окружены оливковыми деревьями и благоухающими цветами. Это идеальное место для душевных разговоров при закате. Гости также могут выбрать книгу в библиотеке или поиграть в настольные игры. По запросу вам предоставят фильмы на DVD.

Апартаменты Sea Front находятся в Милине, одном из прибрежных поселков Южного Пелиона. На набережной работают традиционные греческие кафе, бары и таверны. Живописные поселки Аргаласти, Лафкос и Промири расположены в 5 минутах езды. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.


Violetta Studios & Apartments
5. Violetta Studios & Apartments

Комплекс номеров-студио и апартаментов Violetta находится в 10 метрах от пляжа города Милина в окружении пышной зелени и цветущих садов. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, балконом и видом на Пагасийский залив. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Violetta есть кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем.

На пляже в 10 метрах от комплекса можно бесплатно пользоваться шезлонгами. Прогулка до центра Милины займет 20 минут. В 50 км расположен город Волос. Расстояние до аэропорта Неа-Анхиалос составляет 85 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Zouzoula House
6. Zouzoula House

Комплекс Zouzoula расположен в деревне Милина. К услугам гостей собственная кухня и меблированный балкон с видом на гору Пелион и Эгейское море или сад. Во всем здании работает бесплатный WiFi.

Все номера-студио комплекса Zouzoula оснащены телевизором, а на мини-кухне установлен обеденный стол и мини-печь с плитой. Некоторые номера расположены на 2 уровнях.

В 50 метрах от комплекса расположен ресторан, кафе-бар и мини-рынок, на котором можно купить все необходимые продукты. Деревня Трикери находится в 28 км, а живописная горная деревня Цагкарада - в 40 км от комплекса. Расстояние до города Волос составляет приблизительно 53 км.


Zouzoulas Filoxenia - Koralia Apartments
7. Zouzoulas Filoxenia - Koralia Apartments

Комплекс апартаментов Zouzoulas Filoxenia — Koralia расположен в городе Милина. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Во всех апартаментах есть кондиционер, телевизор, гостиный уголок и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и духовкой. В обеденной зоне можно пользоваться духовкой, холодильником и кухонными принадлежностями. Также в вашем распоряжении диван, гостиная зона на открытом воздухе и гладильные принадлежности.

При комплексе апартаментов Zouzoulas Filoxenia — Koralia разбит сад. По запросу для гостей организуют доставку продуктов и предоставляют услуги прачечной.

Расстояние до города Волос составляет 45 км.


Zouzoulas Filoxenia - Naiada Apartments
8. Zouzoulas Filoxenia - Naiada Apartments

Комплекс апартаментов с собственной кухней Zouzoulas Filoxenia — Naiada расположен в городе Милина. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Во всех апартаментах есть кондиционер, телевизор, гостиный уголок и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и духовкой. В обеденной зоне можно пользоваться духовкой, холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлены душ или ванна. В числе прочих удобств — диван и обеденная зона на открытом воздухе.

При комплексе апартаментов Zouzoulas Filoxenia — Naiada разбит сад.

Расстояние до города Волос составляет 45 км.