Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Miloi (Милои)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Miloi (Милои)"

Карта

Список отелей


Akrogiali
1. Akrogiali

Прибрежный отель Akrogiali находится на берегу залива Мили и располагает номерами и номерами-студио с кондиционером и меблированной верандой, откуда открывается вид на море и город Нафплион. К услугам гостей большой сад и бесплатный проводной доступ в Интернет.

В номерах и номерах-студио отеля Akrogiali имеется телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник и фен. В некоторых из них в вашем распоряжении хорошо оборудованная мини-кухня с обеденной зоной.

В саду есть небольшой пруд и киоск с гостиным уголком. Кроме того, на территории отеля обустроено футбольное поле. Для юных постояльцев оборудована игровая площадка.

В поселке Мили находятся супермаркет, кафе и таверны. Поездка до живописного города Нафплион займет 10 минут. Гости, прибывшие на автомобиле, могут пользоваться бесплатной частной парковкой на месте.


Lerna Rooms
2. Lerna Rooms

Отель Lerna Rooms расположен всего в 50 метрах от пляжа, в районе деревни Милой. К услугам гостей номера с кухней и бесплатным Wi-Fi. Из всех номеров открывается вид на залив Арголикос.

Номера в отеле Lerna меблированы в строгом стиле и оснащены кондиционером. Кроме того, в каждом номере есть столовая, гостиная с телевизором, гладильные принадлежности, фен и ванная комната с ванной или душем.

Живописный город Нафплион находится всего 10 минут езды. Расстояние до древнего города Микены составляет 20 км. Неподалеку от отеля имеется бесплатная общественная парковка.


Miloi Apartments
3. Miloi Apartments

Комплекс апартаментов Miloi расположен прямо напротив морского побережья в городе Милой. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории комплекса есть ландшафтный сад. До живописного Нафплиона можно доехать всего за 10 минут.

В светлых номерах комплекса Miloi установлены большие окна. Номера располагают телевизором и гостиным уголком. В зале для завтраков ежедневно подают кофе и пирожные.

Комплекс апартаментов M?loi находится в 150 метрах от пляжа города Милой с рестораном, кафе-баром и мини-маркетом. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Palataki Residence
4. Palataki Residence

Резиденция Palataki находится всего в 15 метрах от пляжа Милой и в 7 км от города Нафплион и располагает номерами с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Расстояние до супермаркета, таверн и баров составляет 20 метров. В ресторане комплекса каждый день накрывают завтрак.

Все номера-студио и апартаменты оформлены в неоклассическом стиле и располагают анатомическими матрасами, кондиционером и собственным балконом. В них есть полностью оборудованная кухня или мини-кухня, а также холодильник. Предоставляется телевизор с плоским экраном и фен. В некоторых апартаментах установлен DVD-плеер и стиральная машина.

Резиденция Palataki расположена в 8 км от города Аргос и в 20 км от места археологических раскопок Микинес. Бесплатная парковка находится поблизости.