Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Milopotamos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Milopotamos"

Карта

Список отелей


Diakoumis Studios
1. Diakoumis Studios

Offering unobstructed views over the Aegean Sea, Diakoumis Studios offers rooms, studios and apartments, in Milopotamos village. Free WiFi access is available in public areas.

Opening to a balcony or terrace, all units will provide you with a TV and air conditioning. Each has a private bathroom with a bath or shower. Some accommodation types come with a kitchenette, kitchenware and mini oven.

At Diakoumis Studios you will find a garden and a terrace. Agios Ioannis Village is at a distance of 15 km. The property offers free parking.


Faros
2.
Faros

Отель Faros расположен посреди оливковой рощи прямо на берегу моря, в курортной зоне Милопотамос, в 10 км от живописного города Цагарада. К услугам гостей номера с панорамным видом на море, а также музей и ресторан на территории отеля.

Выдержанные в строгом стиле номера отеля Faros располагают собственным балконом со столом и стульями, телевизором, мини-холодильником и сейфом. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем.

Гости могут начать свой день с традиционного греческого завтрака, в меню которого входят домашние джемы, йогурт, сыр, свежие яйца, яблочные пироги и торты, а также свежевыжатые соки. На обед или ужин гости могут заказать блюда местной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов с собственной фермы владельца отеля.

В 40 метрах от отеля находится уединенный каменистый пляж, к которому можно спуститься по лестнице. Персонал на стойке регистрации с радостью предоставит вам информацию и рекомендации относительно пешеходных троп, пролегающих в окрестностях отеля.

Живописная деревня Милиес находится в 19 км, а аэропорт Неа-Анхиалос - в 60 км от отеля. Расстояние до пляжа Милопотамос составляет 250 м, а до пляжа Лимниона - 1,5 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. На территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.