Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mirteai (Миртеа)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mirteai (Миртеа)"

Карта

Список отелей


Anna Studios
1. Anna Studios

Just a few metres from Melitsahas Beach in Myrties, the family-run Anna Studios offers self-catering units with unobstructed views over the Aegean Sea. It features a restaurant serving traditional cuisine and provides free Wi-Fi throughout.

Opening to a furnished balcony, the studios of Anna have a kitchenette with fridge, cooking hobs and microwave. Each air-conditioned unit features a fan, a TV and a private bathroom with shower.

Pothia Town and Port are located 8 km from the property, while the centre of Myrties Village is 1 km away. Kalymnos National Airport is at a distance of 6 km. Free public parking can be found nearby.


Aphrodite Studios
2. Aphrodite Studios

Отель Aphrodite Studios занимает здание, построенное в современном стиле и расположенное всего в 50 м от галечного пляжа Миртиса на острове Калимнос. К услугам гостей ресторан посреди цветущего сада и номера с собственной кухней и собственным балконом, с которого открывается вид на Эгейское море.

Номера-студио отеля Aphrodite оформлены в строгом стиле с использованием мягкие цветовых оттенков и обставлены темной деревянной мебелью. Они располагают мини-кухней с обеденной зоной. В каждом просторном и светлом номере в вашем распоряжении холодильник, кухонная плита, вентилятор и телевизор с кабельной системой вещания. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

По запросу каждое утро в обеденной зоне или в саду для гостей сервируется континентальный завтрак. В ресторане отеля на обед или ужин подают блюда греческой и средиземноморской кухни. Поесть можно в помещении или на открытом воздухе.

Отель Aphrodite Studios находится в 7 км от города Потии и в 5 км от национального аэропорта Калимнос. Поселок Массури и его песчаный пляж расположены в 1 км от отеля. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Argo Studios
3. Argo Studios

Комплекс Argo расположен всего в 5 метрах от пляжа Миртьес в Калимносе. К услугам гостей номера-студио с бесплатным WiFi и меблированный балкон с видом на Эгейское море. Таверны, где подается свежая рыба, находятся всего в 50 метрах от комплекса.

Во всех номерах-студио комплекса Argo имеется мини-кухня с необходимыми принадлежностями и холодильником, а также рабочий стол и вентилятор.

Автобусная остановка расположена в 70 метрах от комплекса. Расстояние до города и порта Калимнос составляет 7 км, а до национального аэропорта Калимноса - 8 км.


Atlantis Hotel
4.
Atlantis Hotel

Семейный отель Atlantis расположен всего в 50 метрах от пляжа Миртис в Калимносе. К услугам гостей солнечная терраса с увитыми виноградной лозой беседками и оформленный в традиционном стиле лаундж. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с собственным кухонным оборудованием, балконом с видом на Эгейское море и бесплатным Wi-Fi.

Светлые и просторные номера-студио отеля Atlantis оформлены в строгом стиле и располагают мини-кухней с холодильником и посудой. В каждом из них имеется кондиционер, телевизор и вентилятор. Собственная ванная комната оборудована душем.

Каждый день гости могут начать с континентального завтрака в обеденном зале или на меблированной открытой террасе. Традиционные таверны и мини-рынки находятся в 50 метрах от отеля.

Отель Atlantis расположен в 800 метрах от города и порта Потия и в 4 км от национального аэропорта Калимноса. Расстояние до поселка Массури с песчаным пляжем составляет 300 метров. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.


Hotel Kamari
5.
Hotel Kamari

Семейный отель Kamari с традиционным греческим рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в 500 метрах от пляжа Миртеа и поселка Панормос на острове Калимнос. С собственного балкона каждого номера открывается вид на Эгейское море и закат.

Традиционно меблированные номера в отеле Kamari оснащены холодильником и телевизором. В каждом номере имеется потолочный вентилятор и собственная ванная комната с душем.

Вы можете отдохнуть на террасе, воспользоваться общей открытой мини-кухней или приготовить барбекю в саду. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят вам информацию о центрах альпинизма и дайвинга, которыми славится остров. Сектора для скалолазания Урания и Симблигадес-Петрес находятся в пределах пешей досягаемости. В отеле проводят физиотерапевтические процедуры.

Ближайшая таверна, открытая несколько месяцев в году, находится всего в 100 метрах от отеля Kamari, а расстояние до центра города Миртеа с магазинами и ресторанами составляет 500 метров. Отель расположен в 3 км от аэропорта Калимноса и в 6 км от Потии - главного порта и столицы острова. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


Kalypso Studios
6. Kalypso Studios

Комплекс Kalypso Studios расположен в центре города Калимнос, всего в 50 метрах от пляжа Миртиес. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, открытый бассейн с солнечной террасой и снэк-бар. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех номерах-студио есть кондиционер и балкон с видом на Эгейское море и остров Телендос. Кроме того, в распоряжении гостей спутниковое телевидение и мини-кухня с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ.

По запросу в комплексе организуют сеансы массажа и косметические процедуры.

Рядом с комплексом Kalypso Studios работают различные рестораны, магазины и мини-маркет. Пляжи Мелитсаха и Массури находятся в пределах 500 метров. Расстояние до аэропорта Калимноса составляет 4 км, а до порта - 6 км. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.


Maria's Studios
7. Maria's Studios

Комплекс Maria’s Studios находится всего в 70 метрах от пляжа Мелитсахас в городе Миртеа. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на Эгейское море. Поездка до всех альпинистских маршрутов занимает 10 минут.

Все просторные номера-студио комплекса Maria’s располагают мини-кухней с посудой, холодильником и электрическим чайником, а также телевизором и собственной ванной комнатой с феном.

Прогулка до магазинов и ресторанов занимает 3 минуты. Расстояние до центра города Миртеи составляет 1,5 км. В 5 км расположен аэропорт Калимноса, а порт - в 8 км.


Melina's Apartments
8. Melina's Apartments

Апартаменты Melina’s находятся всего в 150 метрах от пляжа Миртис в городе Калимнос. На меблированной террасе с видом на Эгейское море предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам гостей номера с балконом, собственной кухней и бесплатным WiFi.

Апартаменты-студио с видом на Эгейское море располагают мини-кухней с холодильником и варочной панелью, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном.

Рестораны, бары и мини-маркеты расположены в 100 метрах. До деревни Массури с песчаным пляжем - 400 метров, а до города и порта Потья - 7,5 км. Расстояние до аэропорта Калимнос составляет 3 км. На территории имеется бесплатная общественная парковка.


Nefeli Hotel
9.
Nefeli Hotel

В отеле Nefeli, расположенном в окружении собственного цветущего сада всего в 50 метрах от пляжа Миртис на острове Калимнос, открыт снэк-бар с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гостей ожидают номера с балконом или патио с видом на Эгейское море, сад или гору.

В номерах и номерах-студио с простым интерьером есть холодильник, электрический чайник и сейф. В каждом номере отеля Nefeli имеется собственная ванная комната с феном, а номера-студио располагают мини-кухней с плитой.

Гости могут посещать континентальный завтрак, который каждый день сервируют в обеденной зоне. Снэк-бар располагает обеденной зоной на открытом воздухе, где можно заказывать различные виды кофе, другие напитки и легкие блюда.

Гости могут бесплатно пользоваться открытым бассейном соседнего отеля, который находится всего в 20 метрах. До ресторанов и магазинов от отеля можно быстро дойти пешком.

До города и порта Калимноса - 7 км, а до национального аэропорта Калимноса - 8 км. В 400 метрах находится пляж Мелицахас, а до живописной деревни Вати - 19 км. В 1,5 км от отеля Nefeli проходят альпинистские маршруты. Предлагаются услуги проката автомобилей. Рядом имеется бесплатная общественная парковка.


Panorama Studios
10. Panorama Studios

Комплекс Panorama, окруженный соснами, находится в 100 метрах от пляжа Миртьес. К вашим услугам номера с балконом с видом на Эгейское море и островок Телендос. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Среди удобств номеров комплекса Panorama Studios обеденная зона и мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и плитой. В каждом номере также имеется вентилятор, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и душем.

Для юных гостей обустроена игровая площадка. В саду предоставляются принадлежности для барбекю.

Прогулка до пляжа Масури займет 15 минут. Расстояние до ресторанов, баров и магазинов составляет 200 метров. Персонал может предоставить информацию о дайвинге, пешем туризме и скалолазании.


Themis Hotel
11.
Themis Hotel

Семейный отель Themis расположен прямо на пляже Миртием острова Калимнос. К услугам гостей ресторан с панорамным видом на Эгейское море. Гостям предоставляются номера с кондиционером и балконом с видом на Ионическое море или горы острова Кефалиния. Гости номеров могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Themis с побеленными стенами обставлены деревянной мебелью. В вашем распоряжении холодильник. Кроме того, каждый номер располагает собственной ванной комнатой с душем.

Ежедневно в обеденном зале сервируется континентальный завтрак домашнего приготовления с местными продуктами. Гости могут также попробовать блюда греческой и средиземноморской кухни в ресторане на территории отеля на обед или ужин.

Город и порт Калимнос расположены в 7 км от отеля Themis. А расстояние до национального аэропорта Калимноса составляет 4 км. Пляж Мелитсахас находится в 200 метрах, а расстояние до пляжа Массури составляет 400 метров. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.