Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mirthios (Миртос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mirthios (Миртос)"

Карта

Список отелей


Chrisanthi Studios & Apartments
1. Chrisanthi Studios & Apartments

Апарт-отель Chrisanthi Studios & Apartments расположен в традиционной деревушке Миртиос в номе Ретимно. С зеленой, залитой солнцем террасы апарт-отеля отрывается превосходный вид на Ливийское море. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом или патио, откуда открывается вид на море или на горы.

В студиях и апартаментах отеля Chrisanthi имеются мини-кухни с обеденной зоной. В номерах, оформленных в ярких тонах установлены кровати с эргономическими матрасами. Все номера укомплектованы кондиционером, холодильником, электрической плитой и тостером. В собственной ванной комнате имеется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 200 метрах от апарт-отеля Chrisanthi Studios & Apartments расположены кафе и рестораны. Деревня Плакиас с ее песчаным пляжем находится в 2,5 км, а традиционная деревня Сфакия - в 4 км. В 27 км находится город и порт Ретимнон. На территории апарт-отеля предоставляется бесплатная парковка.


Galini Apartments
2. Galini Apartments

Апартаменты Galini с видом на залив Плакис располагают номерами-студио с собственной кухней и апартаментами с видами на Ливийское море и горы. К услугам гостей сад с детской площадкой и бесплатный Wi-Fi во всем здании отеля.

Апартаменты Galini с кондиционером оформлены в строгом стиле и оснащены кухней или мини-кухней. Среди других удобств в вашем распоряжении спутниковое телевидение, стиральная машина и фен. Все номера-студио и апартаменты выходят на меблированный балкон или патио.

В 2 км от отеля расположен песчаный пляж Плакиас, а в 3 км – пляж Дамнони. В 30 минутах езды от апартаментов находится живописный город Ретимно. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Aretousa
3. Villa Aretousa

Каменная вилла Aretousa находится в центре деревни Миртиос и располагает частным бассейном и меблированной террасой с видом на Ливийское море. Она разместилась всего в 1 км от пляжа Плакиас, а к услугам гостей гидромассажная ванна, камин и бесплатный WiFi.

Вилла Aretousa оформлена в традиционном стиле с использованием деревянных и каменных деталей, а также объектов местной культуры. Она обставлена деревянной резной мебелью. На нижнем этаже находятся хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной, двухместная спальня с 1 кроватью и ванная комната. Там же разместилась гостиная зона с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. На верхнем этаже находятся двухместная спальня с 2 отдельными кроватями и ванная комната.

По прибытии гостям предоставляется корзина с традиционными продуктами. Владелец производит оливковое масло, которое предлагается гостям бесплатно. Кроме того, в саду комплекса к вашим услугам принадлежности для барбекю.

Пляж Аммуди находится в 4 км, а город Ретимно — в 32 км. Расстояние до знаменитого монастыря Превели составляет 5 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Villa Ioanna 2
4. Villa Ioanna 2

Комплекс Villa Ioanna 2 расположен на возвышенности в поселке Миртиос. Гостям предлагается проживание в полностью оборудованных апартаментах с видом на Ливийское море. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Светлые и кондиционированные апартаменты комплекса Ioanna 2 стильно меблированы. Во всех из них имеются полностью оборудованная кухня и просторная гостиная с ЖК-телевизором. К услугам всех гостей меблированный балкон.

Расстояние до центра поселка Миртиос составляет 200 метров. Там находятся традиционные таверны и мини-рынки. Пляжи Плакиас и Дамнони расположены примерно в 3 км. Порт Ретимно находится в 35 км. На территории комплекса оборудована бесплатная парковка.