Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mirtos (Миртос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mirtos (Миртос)"

Карта

Список отелей


Big Blue
1.
Big Blue

Отель Big Blue с видом на Средиземное море, награжденный эко-знаком Green Key Eco Label, расположен в очаровательной деревне Миртос на юге Крита. К услугам гостей просторные звукоизолированные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Этот отель окружен прекрасным садом с цитрусовыми деревьями и травами. Его номера оснащены кондиционером, отоплением и собственным балконом с видом на море и деревню.

В отеле обустроена открытая площадка для барбекю. Также за дополнительную плату подается традиционный критский или континентальный завтрак.

Пляж находится всего в 50 метрах от отеля. В окрестностях можно прекрасно провести время на свежем воздухе: прогуляться по лесу Селакано, отправиться на рыбалку или арендовать в отеле автомобиль и исследовать исторические достопримечательности.

В деревне есть все необходимые удобства, а также развитая сеть общественного транспорта, благодаря которой можно без труда добраться до таких городов, как Ираклион, Иерапетра и Агиос Николаос. Отель Big Blue удостоен эко-награды Green Key Eco Label.


Esperides Hotel
2.
Esperides Hotel

Отель Esperides расположен в Миртосе на окраине города Иерапетра. Он находится всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей солнечные номера с Wi-Fi, традиционная критская таверна, 2 бара и бассейн.

Отель Esperides расположен в тихом месте в окружении цветочных садов. Гостям предлагается размещение в любое время года. Кондиционированные номера отеля оснащены телевизором и балконом с видом на море или горы.

Город Иерапетра расположен в 14 км от отеля. Аэропорт Ираклиона находится в 120 км, а порт Агиос-Николаос - в 50 км.


Kastro Studios Apartments
3. Kastro Studios Apartments

Номера-студио и апартаменты Kastro расположены в 150 метрах от моря, в деревне Миртос. Комплекс находится посреди прекрасного сада площадью 2000 м? и располагает бассейном и библиотекой.

Все просторные номера-студио и апартаменты Kastro оснащены собственной кухней и независимыми балконами. Также имеется кондиционер, телевизор и сейф.

Гости могут воспользоваться снек-баром и бесплатной парковкой. На территории комплекса и в его номерах созданы все необходимые условия для комфортного отдыха гостей с ограниченными физическими возможностями.


Mirtopolis
4. Mirtopolis

Комплекс Mirtopolis находится в 300 м от пляжа Миртос и в 5 минутах ходьбы от центра поселка, где расположены таверны и магазины. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и внутренним двориком, из которого открывается вид на Ливийское море.

Во всех апартаментах Mirtopolis имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и электрочайником. В распоряжении жильцов CD-плеер и собственная ванная комната с феном.

Возвращаясь с пляжа, гости могут принять душ на улице. Для маленьких гостей обустроена детская игровая площадка. Книги и журналы можно взять в небольшой библиотеке на территории.

Город Иерапетра находится в 12 км от комплекса. Расстояние до города Айос-Николаос составляет 54 км.


Myrtini Apartments
5. Myrtini Apartments

Комплекс Myrtini Apartments расположен в приморском поселке Миртос, всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственными кухнями и балконами/террасами с видом на сад, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Все современные апартаменты комплекса оборудованы полностью функциональными кухнями с холодильниками, микроволновыми печами и плитами. Во всех апартаментах установлены кондиционеры, стиральные машины и телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами с разовой платой за просмотр. В ванных комнатах имеется стеклянная душевая кабина, фен и тапочки.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Myrtini Apartments работают таверны, кафе и магазины. Расстояние до города Иерапетра составляет 15 км, а до Международного аэропорта Ираклион - 80 км.


Paradise Studios
6. Paradise Studios

Комплекс Paradise Studios с бесплатным WiFi, баром и принадлежностями для барбекю находится в городе Миртос всего в 5 метрах от пляжа. Из номеров-студио с собственной мини-кухней открывается вид на Ливийское море.

В распоряжении гостей номера-студио, оформленные в строгом стиле, с кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. На мини-кухне можно пользоваться небольшим холодильником, плитой и кофеваркой.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Paradise Studios расположены таверны, кафе, магазины, центр дайвинга и пункт проката лодок. Расстояние до города Иерапетра составляет 15 км, а до Международного аэропорта Ираклиона - 80 км.


Sarikampos Beach
7. Sarikampos Beach

Отель Sarikampos Beach с бесплатным WiFi, снэк-баром, садом и бесплатной парковкой расположен в 10 метрах от пляжа. На территории отеля Sarikampos Beach оборудован открытый бассейн с шезлонгами.

К услугам гостей номера-студио с балконом, кондиционером, плитой, холодильником, кофемашиной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Отель находится всего в 1,8 км от живописной деревни Миртос, в 12 км от города Иерапетра и в 80 км от Международного аэропорта Ираклиона Никос Казандзакис.


Villa Mare
8. Villa Mare

Вилла Mare находится всего в 50 метрах от пляжа в Миртосе и в 15 км от города Иерапетры. К услугам гостей номера с балконом.

Номера и номера-студио виллы Mare обставлены деревянной мебелью, а из окон некоторых из них открывается вид на Ливийское море. Также в распоряжении гостей мини-холодильник, электрический чайник и телевизор. В большинстве из номеров и номеров-студио оборудована мини-кухня. Кроме того, гости могут пользоваться общей кухней на террасе.

В деревне Миртос работают супермаркеты, кафе и прибрежные таверны, где подают блюда из свежей рыбы. Расстояние до города Айос-Николаос составляет 54 км, а до города Ираклиона - 90 км. К услугам гостей виллы Mare бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


Villa Myrthe
9. Villa Myrthe

Семейная вилла Myrthe расположена посреди пышного сада в деревне Миртос нома Ласити, всего в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Средиземное море или сад.

Апартаменты оснащены кондиционером и обставлены мебелью из темного дерева. Все они также располагают меблированным балконом или террасой. В распоряжении гостей также хорошо оборудованная мини-кухня с обеденным столом, холодильником и небольшой электрической духовкой. В апартаментах также имеется телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем.

Различные рестораны и магазины расположены в 75 метрах от виллы Myrthe. Приморский город Иерапетра находится в 15 км от виллы, а расстояние до города Ираклиона составляет 90 км. Рядом с виллой имеется бесплатная общественная парковка.