Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mistras (Мистра)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mistras (Мистра)"

Карта

Список отелей


Byzantion Hotel
1.
Byzantion Hotel

Отель Byzantion находится недалеко от византийского города Мистра, в 5 минутах ходьбы от археологической достопримечательности. К услугам гостей номера с захватывающим видом на древний город Мистра и гору Тайгет.

Хорошо оборудованные номера выходят на балкон с видом на равнины Лаконии. В распоряжении гостей каждого номера кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет и спутниковое телевидение.

Среди пышной растительности и ухоженного сада отеля Byzantion разместился плавательный бассейн. В элегантном баре предлагаются различные напитки и кофе.

Отель Byzantion представляет собой идеальное место проживания для любителей природы. В его окрестностях проходит множество живописных маршрутов. На стойке регистрации предоставляется прокат велосипедов. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Mazaraki Guesthouse
2. Mazaraki Guesthouse

Гостевой дом Mazaraki стоит неподалеку от живописного поселка Мистра. Из его восточных окон видно византийскую крепость Мистры и город Спарта, а из западных – гору Тайгет.

Гостевой дом Mazaraki включает 3 отдельных здания с двухместными номерами с 1 кроватью и люксами с 1 или 2 спальнями. К вашим услугам телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.

В большинстве номеров оборудованы гостиные с каминами. Возможна доставка бесплатных дров для топки камина. Кроме того, гостям предлагаются DVD-диски и информация о ночных клубах и местных ресторанах изысканной кухни.

В винном погребе гостевого дома хранятся различные сорта прекрасных вин, которые вы сможете попробовать. Также здесь можно взять напрокат горные велосипеды и заказать экскурсию в цеха по выработке оливкового масла и на оливковые плантации.

Гостевой дом расположен на высоте 600 метров над уровнем моря, в лесистой местности с множеством горных родников и ручьев. Расстояние от гостевого дома Mazaraki до города Мистра составляет всего 4 км, до Спарты - 9 км, а до византийской крепости - 1 км.


Mystras Castle Town
3. Mystras Castle Town

Гостевой дом Mystras Castle Town находится посреди пышной растительности в городе Мистра, всего в 30 метрах от центральной площади. Номера и апартаменты оборудованы кондиционером, а с балконов некоторых открывается вид на горы. Расстояние до знаменитой крепости Мистры составляет 1 км.

Номера и апартаменты гостевого дома Mystras Castle Town оформлены в лаконичном стиле и обставлены темной деревянной мебелью. В распоряжении гостей телевизор и система отопления. В некоторых также имеется отдельная спальня и хорошо оборудованная мини-кухня.

Гостевой дом находится в 40 метрах от почтового отделения и в 100 метрах от Музея фототехники. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Mystras Inn
4. Mystras Inn

Гостевой дом Mystras Inn занимает традиционное здание с мощеным внутренним двориком и рестораном. Гостевой дом находится у подножия горы Тайгет, в живописном городе Мистра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, а также балконом или патио.

Из номеров гостевого дома открывается вид на горы, окрестности или внутренний двор. Номера располагают каменными стенами и коваными кроватями. К услугам гостей сейф, телевизор с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с феном.

Континентальный завтрак сервируют ежедневно в обеденной зоне или во внутреннем дворе. На обед и ужин в ресторане гости могут отведать блюда традиционной кухни.

Всего в 100 м от гостевого дома Mystras Inn располагается музей Такис Айвалис, где представлена крупнейшая в мире коллекция фотокамер. Археологический музей Мистры находится в 1 км.

Расстояние до Спарты составляет 4 км, а до Каламаты - 54 км. Гости могут арендовать автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой на территории гостевого дома.


Pikoulianika Apartments
5. Pikoulianika Apartments

Апартаменты Pikoulianika находятся всего в 1 км от археологических достопримечательностей Мистры. К вашим услугам сад и солнечная терраса. С балконов всех номеров-студио и апартаментов открывается вид на горы Тайгет и крепость Мистры.

Все номер-студио и апартаменты оснащены кондиционером и телевизором. Помимо этого, в вашем распоряжении гостиная зона и ванная комната с душем. Кроме того, бесплатно предоставляются продукты к завтраку, который можно самостоятельно приготовить на собственной мини-кухне с холодильником и кофемашиной.

Апартаменты Pikoulianika находятся в 5 км от города Спарты, где установлен памятник Леониду. Расстояние до международного аэропорта Каламата составляет 60 км. На территории апартаментов также обустроена бесплатная парковка.


Pyrgos Of Mystra
6.
Pyrgos Of Mystra

Этот небольшой роскошный отель, построенный в 1850 году как общественный центр, возвышается у горы Тайгет.

Внушительный особняк был преобразован в величественный пансион, сохранив потрясающую красоту и успокаивающий магнетизм округи, при полном уважении к природе и истории края. В каждом номере есть особенные впечатляющие элементы дизайна. Роскошь, комфорт и уют наполняют каждый уголок отеля Pyrgos Of Mystras. Драгоценные ткани и цвета, которые были выбраны для украшения, навивают воспоминания из богатой истории города. Отель Pyrgos Of Mystra идеально подходит к изучения города, Археологического музея Мистры, византийского собора Агиос Димитриос и многих других мест, представляющих исторический интерес.


Villa Iris
7. Villa Iris

Вилла Iris занимает каменное здание в деревне Кефалари-Агиу-Иоанни. К услугам гостей вилла в традиционном стиле с полностью оборудованной кухней. Из окон открывается вид на очаровательную центральную площадь с платанами, природными источниками и тавернами.

На двухэтажной вилле Iris имеется меблированный балкон с видом на деревенскую площадь, горный хребет Тайгет или сад. Арочный проход отделяет обеденную зону от просторной гостиной с камином, телевизором и DVD-плеером. Также к услугам гостей кондиционер, утюг и фен.

Вилла находится в 3 км от живописной деревни Мистра и в 4 км от города Спарта. Расстояние до древней Спарты составляет 5 км. На прилегающей территории предоставляется бесплатная частная парковка.