Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mixorrouma"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mixorrouma"

Карта

Список отелей


Anna Boutique Villas
1. Anna Boutique Villas

Семейные виллы Anna Boutique находятся в окружении лимонных рощ. Они оформлены в элегантном стиле и располагают собственной кухней, частным бассейном и меблированной террасой. Гостям предлагается размещение на полностью оборудованных виллах с камином, бесплатным WiFi и видом на загородную местность и Критские горы.

Виллы Anna Boutique оформлены в натуральных тонах. В распоряжении всех гостей полностью оборудованная кухня с плитой, обеденной зоной и микроволновой печью. Из гостиной с удобными диванами и телевизором с плоским экраном открывается вид на местность.

Вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю в саду и приготовить блюда на свежем воздухе. На солнечной террасе расставлены шезлонги.

В 1 км от вилл расположен мини-маркет. Расстояние до ущелья Куталиотико составляет 4 км, до знаменитого монастыря Превели - 10 км, а до ближайшего пляжа - 14 км. Сотрудники помогут организовать прокат автомобилей. На территории вилл обустроена бесплатная частная парковка.


Eligia Villas
2. Eligia Villas

Комплекс Eligia Villas расположен в тихом месте посреди ландшафтных садов, в поселке Миксорума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн в окружении шезлонгов и зонтиков, а также принадлежности для барбекю.

Вилла состоит из гостиной, столовой и кухонной зон. Она оснащена кондиционером, камином, телевизором со спутниковыми каналами и CD/DVD-плеером. В распоряжении гостей 2 ванные комнаты. Меблированная терраса выходит в сад и к бассейну.

Различные таверны, кафе и супермаркеты находятся в 2 км в поселке Спили. Комплекс Eligia Villas расположен в 20 км от города Ретимно. На территории оборудована частная парковка.