Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mokhlos (Мохлос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mokhlos (Мохлос)"

Карта

Список отелей


Anemos-Halcyon-Eirene
1. Anemos-Halcyon-Eirene

Комплекс Anemos-Halcyon-Eirene находится в тихом месте в деревне Мохлос и располагает со вкусом оформленными двухуровневыми виллами с меблированным балконом с видом на Критское море. В некоторых из них есть собственный бассейн, а на всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Город Сития находится в 35 км.

Все виллы в комплексе Anemos-Halcyon-Eirene располагают каменными стенами и оформлены в светлых или естественных тонах. В каждом из них есть гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также хорошо оборудованная кухня с обеденным столом. Также в вашем распоряжении стиральная машина и спальни с коваными кроватями.

Приморский город Элунда находится в 46 км, а Ираклион — в 98 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Bellavista
2. Bellavista

Расположенный всего в 150 метрах от пляжа Мохлос комплекс номеров-студио Bellavista состоит из номеров-студио с видом на Критское море и горы. Во всех номерах-студио имеется бесплатный Wi-Fi Таверны, специализирующиеся на рыбных блюдах, находятся на набережной, расположенной в 200 метрах.

Номера-студио в Bellavista выдержаны в ярких тонах, и в них установлены телевизоры со спутниковыми каналами. В каждом номере-студио имеется хорошо оборудованная мини-кухня с мини-холодильником и плитой. Номера-студио включают меблированный балкон с видом на море и горы.

Кафе, бары и мини-маркет расположены в нескольких минутах ходьбы. Города Ситейя, Агиос Николас и Иерапетра находятся в 40 км. Недалеко от комплекса Bellavista находится бесплатная общественная парковка.


Blue Sea
3. Blue Sea

Гостевой дом Blue Sea расположен на пляже, в 100 метрах от центра города Мохлос. В распоряжении гостей бассейн и номера, оснащенные кондиционером и бесплатным Wi-Fi. С меблированного балкона открывается вид на Критское море.

Все номера семейного гостевого дома Blue Sea оформлены в голубых тонах. Номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, феном и радио.

По утрам в столовой для гостей накрывается завтрак, а кофе и напитки подают в баре у бассейна с видом на море. В гостевом доме производится обслуживание номеров.

Варианты проведения досуга включают в себя бильярд и настольный теннис, а персонал может организовать для гостей занятия дайвингом и сноркелингом.

Расстояние до песчаного пляжа Лименария составляет 500 метров. Живописный город Агиос-Николаос находится в 30 км от гостевого дома, а Сития – в 35 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Despina Studios
4. Despina Studios

Гостевой дом Despina Studios находится в саду с бугенвиллеями, всего в 50 метрах от пляжа Мохлос и в 2 минутах ходьбы от различных таверн и магазинов. К вашим услугам номера с кондиционером и меблированной террасой.

В каждом номере гостевого дома Despina имеются холодильник и кофемашина, а также гостиная зона и собственная ванная комната с душем.

Персонал гостевого дома поможет взять напрокат автомобиль. Расстояние до живописного города Агиос-Николаос составляет 30 км, а до города Сития - 35 км.


Hotel Mochlos
5. Hotel Mochlos

Апартаменты Mochlos, которые принимают гостей круглый год, находятся всего в 50 метрах от пляжа в рыбацкой деревне Мохлос на северо-восточном побережье Крита. На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера оборудованы террасой или балконом с видом на море и горы. Все они располагают кондиционером, телевизором, собственной ванной комнатой и холодильником. В некоторых номерах имеется мини-кухня с посудой, а также гостиная и обеденная зона.

Ежедневно на общей террасе сервируется континентальный завтрак. Он состоит из чая, кофе и соков фреш, а также йогурта, яиц, джемов и домашней выпечки. В ресторане апартаментов подают обед и ужин.

Апартаменты Mochlos расположены менее чем в 90 минутах езды от аэропорта Ираклиона и в 70 км от города Ираклион. На автомобиле за 30 минут можно доехать до городов Агиос-Николаос и Сития, а также до пальмового леса Ваи. Различные рестораны, магазины, кафе и бары вы найдете всего в 100 метрах от апартаментов.


Limenaria Apartments
6. Limenaria Apartments

Комплекс Limenaria расположен среди оливковых деревьев, в 70 метрах от пляжа и в 500 метрах от центра деревни Мохлос. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и меблированной верандой с панорамным видом на Критское море.

Во всех апартаментах комплекса Limenaria есть мини-кухня с плитой, духовкой и холодильником, а также гостиная и обеденная зона и спутниковое телевидение. Собственная ванная комната оборудована душем и феном.

Гости могут отдохнуть в саду с качелями. На территории комплекса также имеется душ на открытом воздухе.

Магазины и таверны с блюдами критской кухни находятся в пределах 500 метров от комплекса. Город Иерапетра расположен в 30 км, а Ситиа - в 35 км. Многоязычный персонал может организовать прокат автомобилей и бесплатную частную парковку на территории комплекса.


Mochlos Mare
7. Mochlos Mare

Апартаменты Mochlos Mare находятся в окружении природы в рыбацком поселке Мохлос. В общем саду у моря установлены шезлонги. Апартаменты располагают кухнями и меблированными балконами с видом на море.

Во всех апартаментах Mochlos Mare к вашим услугам кондиционер, небольшой обеденный стол и телевизор. На мини-кухне можно пользоваться холодильником, электрическим чайником, кофеваркой и плитой.

Таверны, кафе-бары, мини-маркеты и магазины находятся рядом с апартаментами Mochlos Mare. До города Агиос-Николаос - 36 км, а прибрежного города Сития - 35 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Mochlos Meltemi Apartments and Studios
8. Mochlos Meltemi Apartments and Studios

Комплекс апартаментов и номеров-студио Mochlos Meltemi находится всего в 30 метрах от моря и 200 метрах от ресторанов и баров. Гости могут отдохнуть в саду или на собственном балконе с видом на море.

Во всех номерах-студио есть балкон с видом на море, сад и горы, мини-кухня с электрическим чайником и холодильником, а также ванная комната с душем.

Комплекс расположен в 30 км от аэропорта Ситии и городов Иерапетра и Агиос Николаос. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории комплекса Mochlos Meltemi.


Mohlos Villas
9. Mohlos Villas

В комплексе Mohlos Villas, который находится в нескольких шагах от пляжа, оборудован частный бассейн с шезлонгами. Виллы располагают собственной кухней, меблированной террасой и балконом, с которых открывается вид на бассейн, горы и Критское море, а также в виллах можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Построенные из камня виллы элегантно оформлены и оснащены кондиционером, просторной гостиной открытой планировки с обеденной зоной и кухней со всеми необходимыми принадлежностями. Кроме того, в апартаментах установлен камин, сейф, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и CD/DVD-плеер. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.

Всего в 200 метрах от комплекса Mohlos работают различные бары и рестораны. Расстояние до прибрежного города Сития составляет 30 км, а аэропорт Ираклион находится в 90 км. На территории комплекса оборудована бесплатная частная парковка.


Petra Nova Villas
10. Petra Nova Villas

Традиционные виллы Petra Nova, построенные из камня и дерева, расположены в поселке Мохлос. В распоряжении гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi, а также терраса с панорамным видом на Эгейское море и окрестности.

Двухуровневые виллы комплекса Petra Nova отличаются своим стильным декором, в них установлен кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и сейф. В распоряжении гостей также гостиная, обеденная зона и полностью оборудованная современная кухня с плитой и холодильником. В ванной комнате предоставляются тапочки, туалетно-косметические принадлежности и фен.

Виллы Petra Nova находятся в 35 км от прибрежного города Айос-Николаос. Город Ираклион расположен в 100 км. На территории комплекса имеется частная парковка.


To Kyma
11. To Kyma

Комплекс To Kyma расположен в центре поселка Мохлоса, в каких-то метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и меблированным балконом, а также бесплатный WiFi во всем здании. На территории комплекса работает мини-маркет.

Все светлые номера-студио комплекса Kyma имеют кондиционер и телевизор. Мини-кухня в каждом номере оборудована плитой и мини-холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В непосредственной близости от комплекса открыты несколько таверн. В 35 км находится небольшой город Агиос Николаос. Расстояние до города Ираклиона и международного аэропорта им. Никоса Казандзакиса составляет 130 км.