Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mola Kalyva (Мола-Калива)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mola Kalyva (Мола-Калива)"

Карта

Список отелей


Dias Apartments
1. Dias Apartments

Апартаменты Dias находятся в Мола-Калива, в 150 метрах от моря. При них есть бассейн с баром и многоуровневый сад с экзотическими цветами. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, мини-кухней и просторными балконами, с которых открываются виды на море и горы.

В светлых номерах-студио и апартаментах комплекса Dias имеются кондиционеры, мини-холодильники, плиты, телевизоры, транслирующие спутниковые каналы, и ванные комнаты с душем.

Гости могут освежиться в бассейне свободной формы или насладиться напитками и легкими закусками в затененной зоне лаунджа возле бара. Кроме того, в их распоряжении 2 площадки для барбекю.

В пределах нескольких минут ходьбы от комплекса работают различные таверны, мини-маркеты, бары и рестораны. Приморский поселок Сивири находится в 12 км от отеля, а оживленный город Каллитеа - в 22 км. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Kangaroo Hotel
2.
Kangaroo Hotel

Отель Kangaroo находится всего в 20 метрах от пляжа, в районе поселка Мола Калива. К услугам гостей номера и апартаменты, оборудованные собственным балконом с видом на море. Вы можете приятно провести время в таверне и в кафе-баре посреди прекрасного сада.

Номера и апартаменты отеля Kangaroo оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и собственной ванной комнатой. Номера также оборудованы телевизором и мини-холодильником.

В таверне на территории отеля гости могут попробовать традиционные блюда греческой кухни на тенистой террасе, вымощенной камнем. Во второй половине дня можно выпить чашечку кофе в баре и полюбоваться прямым видом на море.

Расстояние до центра Мола Каливы составляет 3 км, а до Неа Скиони - 4 км. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Также гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Petradaki Apartments
3. Petradaki Apartments

Комплекс апартаментов Petradaki находится в 100 метрах от пляжа Мола Каливы. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на сад комплекса с оливковыми деревьями. Работает таверна. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера-студио и апартаменты Petradaki оформлены в строгом стиле. Они располагают балконом или прямым выходом в сад. В числе удобств всех номеров-студио и апартаментов мини-кухня, гостиная зона и телевизор. Из некоторых открывается вид на залив Термаикос.

В таверне на территории комплекса Petradaki подают фирменные блюда греческой кухни из местных продуктов. Здесь в течение всего дня предлагают кофе и другие напитки.

От комплекса - 8 км до рыбацкого населенного пункта Неа Скиони и термального комплекса курорта Агия Параскеви. До города Кассандра - 18 км. На территории комплекса имеется бесплатная парковка.