Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Molos Parou"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Molos Parou"

Карта

Список отелей


Anemones Studios
1. Anemones Studios

Комплекс Anemones Studios находится в 50 метрах от песчаного пляжа Молос. Разнообразные хорошо оборудованные номера-студио окружены пышным садом и располагают собственными верандами с видом на море.

Просторные номера комплекса Anemones обставлены современной мебелью. Все они также оборудованы кондиционером и полностью оснащенной кухней с холодильником и кофеваркой. Кроме того, во всех номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и посмотреть программы спутникового телевидения. В числе прочих удобств гостиная зона.

Гости комплекса Anemones могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и поужинать на открытом воздухе вместе с семьей и друзьями. Для юных гостей на территории обустроена игровая площадка. Кроме того, сотрудники комплекса Anemones могут организовать прокат велосипедов и автомобилей.

В близлежащих тавернах вам предложат блюда местной кухни, а в районе Молоса можно заняться велоспортом, дайвингом и виндсерфингом.

Расстояние до порта Пароса составляет 17 км. В нескольких минутах ходьбы от комплекса Anemones Studios также находится пляж Калогерос с глиной, известной своими лечебными свойствами.


Marouso
2. Marouso

Гостевой дом Marouso, построенный в кикладском архитектурном стиле, расположен всего в 50 метрах от длинного песчаного пляжа Молос. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и небольшой сад. В нескольких минутах ходьбы находятся местные таверны, где подают свежие рыбные блюда и местные деликатесы.

Просторные номера-студио и апартаменты располагают патио или балконом с видом на сад или Эгейское море и мини-кухней с холодильником и плитой. В числе удобств телевизор и вентилятор или кондиционер.

Гости могут добраться до близлежащих островов на небольших лодках, отходящих от пирса в деревне Ливади, в 2 км от гостевого дома Marouso. Расстояние до оживленного города Наусы составляет 8 км, а до порта Парикии - 17 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.