Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Monolithos (Монолитос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Monolithos (Монолитос)"

Карта

Список отелей


Memories Hotel
1.
Memories Hotel

Современный отель Memories Beach с прекрасными номерами расположен на острове Санторини, на побережье Эгейского моря.

Отель находится на юго-восточном побережье Санторини в спокойном районе города Монолитос. Это идеальное место для спокойного отдыха. Вы можете поплавать в кристально чистых водах моря и позагорать на солнце.

Выпейте освежающий напиток на балконе, любуясь видом моря. Номера оснащены кондиционером и отдельной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.


Monolithos
2. Monolithos

Отель Monolithos с открытым бассейном находится в поселке Монолитос. Предоставляется бесплатный WiFi.

В числе удобств всех номеров отеля Monolithos телевизор, кондиционер и балкон. В вашем распоряжении холодильник. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей письменный стол, постельное белье и гостиная зона на открытом воздухе.

На территории отеля Monolithos находится круглосуточная стойка регистрации, сад и снэк-бар. Вы сможете воспользоваться услугами туристического бюро, камеры хранения багажа и билетной кассы. В отеле обустроена бесплатная парковка.

От отеля 500 метров до пляжа Монолитос. До аэропорта Санторини 2 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Rooms to let Rena
3. Rooms to let Rena

Гостевой дом Rooms to let Rena удобно расположен на набережной, в нескольких метрах от черного песчаного пляжа Монолитос. В номерах к услугам гостей кондиционер и балкон. Минимаркет и автобусная остановка находятся в 20 метрах.

Все красочные, строго оформленные номера располагают сейфом и телевизором. В каждом номере к услугам гостей холодильник и собственная ванная комната с феном. Из некоторых номеров открывается вид на Эгейское море.

Персонал гостевого дома Rooms to let Rena поможет организовать прокат автомобилей и велосипедов. Расстояние до аэропорта Санторини составляет 1 км, а до популярного города Фира - 7 км. Поблизости находится общественная парковка.


Santorini Renaissance
4. Santorini Renaissance

Комплекс домов для отпуска Santorini Renaissance разместился на берегу моря, на песчаном пляже городка Монолитос. К вашим услугам 3 роскошных дома с кондиционером, балконами и видом на Эгейское море. На всей территории работает бесплатный WiFi. К числу дополнительных удобств относится солнечная терраса.

Дома комплекса Rennaissance располагают всеми современными удобствами, в каждом имеется полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. Также в вашем распоряжении фен и гостиный уголок, оснащенный телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами.

Центр живописного города Фира находится в 7 км от комплекса, порт Афиниос - в 8 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Scorpios Beach Hotel
5.
Scorpios Beach Hotel

Небольшой гостеприимный отель идеально расположен в Монолитосе всего в 20 метрах от пляжа и в шаговой доступности от автобусного вокзала. Это отличное место для отдыха.

Отель находится в 5 км (3 милях) от города Фира, за отдельную плату гостям предоставляется микроавтобус, на котором можно совершать поездки по всему острову. Также гостям предлагается упакованный ланч. Вернувшись в отель, гости смогут отдохнуть в одиночестве или с друзьями у бассейна. Кроме того, можно отправится на пляж с чёрным песком или отвести детей на расположенную напротив игровую площадку.

Благодаря светлой традиционной кикладской архитектуре, потрясающему виду на море и тёплой семейной атмосфере отель Scorpios идеально подойдёт для отдыха вдали от шума и суеты.