Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Monolithos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Monolithos"

Карта

Список отелей


Monolithos Village
1. Monolithos Village

Окруженный лесом отель Monilithos Village расположен в деревне Монолитос на острове Родос. К услугам гостей кондиционированные номера, оборудованные балконом с видом на Эгейское море, сад и горы. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

Каждый номер отеля оформлен в естественных ярких тонах. Пол выложен плиткой. В числе удобств всех номеров телевизор и собственная ванная комната с душем.

В распоряжении гостей общая, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и общая стиральная машина. В отеле для гостей организуются кулинарные курсы и дегустация вин. В кафетерии Alyki Beach Lounge, расположенном в 8 минутах езды от отеля, гостям предлагаются различные напитки, коктейли и легкие закуски.

В 25 км от отеля находится пляж Прасонис. Расстояние до аэропорт Родоса составляет 50 км. В 72 км от отеля расположен порт Родос. Рядом с апартаментами оборудована бесплатная общественная парковка.


Thomas Hotel
2. Thomas Hotel

Отель Thomas расположен в горной деревне Монолитос. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на загородную местность, а также снэк-бар. В 1 км от отеля находится замок Монолитоса.

Светлые номера-студио отеля Thomas оснащены кондиционером и телевизором и располагают мини-кухней с кофеваркой, мини-холодильником и плитой, телевизором. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В пределах 1 км от отеля гости могут заняться различными видами активного отдыха: ездой на велосипеде, горным туризмом, рыбалкой и дайвингом, а также посетить кулинарные мастер-классы и дегустацию вин. Международный аэропорт Родоса находится в 50 км от отеля, а трансфер из аэропорта предоставляется за дополнительную плату. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. Рядом со зданием имеется бесплатная парковка.