Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Moudhros"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Moudhros"

Карта

Список отелей


Ethaleia Hotel Apartments
1.
Ethaleia Hotel Apartments

Отель Ethaleia с видом на залив расположен на 16 гектарах угодий, в 2 км от живописной деревни Мудрос.

К услугам гостей очаровательные номера и люксы. Во всех номерах установлена антикварная мебель, которая гармонично сочетается с современными технологиями, а из окон открываются изумительные виды на залив Мудрос.

Все номера оборудованы мини-холодильником, сейфом, а также ЖК-телевизором и кондиционером. В просторных ванных комнатах имеется гидромассажный душ, туалетно-косметические принадлежности, фен и полотенцесушитель.

Недалеко от отеля находится город Мудрос, где расположено несколько мест археологических раскопок, включая Полиохни, Кавейрио и Гефестию.

Сотрудники семейного отеля Ethaleia гордятся тем, что им удалось создать в отеле гостеприимную и непринужденную атмосферу. Внимательный персонал окажет гостям теплый прием и позволит вам чувствовать себя как дома.


Hotel Filoxenia
2.
Hotel Filoxenia

Отель Filoxenia расположен в центре города Мудрос и всего в 200 метрах от пляжа. В строго меблированных номерах имеется бесплатный Wi-Fi и балкон с различными видами.

Все номера-студио отеля Filoxenia оснащены кондиционером. Они располагают мини-кухней с холодильником, посудой и плитой для приготовления легких блюд. Кроме того, к вашим услугам телевизор и собственная ванная комната.

Отель Filoxenia находится в 6 км от аэропорта Лемноса. Город Мирина, столица Лемноса, расположен на расстоянии 32 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Galazio Limani
3.
Hotel Galazio Limani

Отель Galazio Limani находится в приморском поселке Мудросе, и в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей номера с видом на Эгейское море и рыбная таверна на территории.

Номера отеля Galazio Limani оснащены кондиционером и располагают собственным балконом. В них установлен телевизор и мини-бар. В собственной ванной комнате каждого номера предоставляется фен.

В таверне Galazio Limani подают традиционные блюда из свежих продуктов и вина местного производства. В 2 км работает кафе-бар Akrotiri, который принадлежит отелю Galazio Limani. Здесь можно искупаться в небольшом бассейне и расслабиться с вечерним коктейлем прямо на берегу моря.

Пляж Агиос-Павлос находится в 400 метрах от отеля. Расстояние до Мирины, столицы и порта Лемноса, составляет 30 км. Во всех зонах комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная парковка на территории.


To Kyma
4.
To Kyma

Отель To Kyma расположен всего в нескольких шагах от пляжа Мудрос на острове Лемнос. К услугам гостей цветущий сад, ресторан и снэк-бар с солнечной террасой с видом на море. Номера отеля располагают балконом. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Номера отеля To Kyma оснащены кондиционером, телевизором и мини-баром. Из окон открывается вид на Эгейское море. В собственной ванной комнате каждого номера установлена ванна.

На обед и ужин в ресторане отеля подают блюда греческой кухни и блюда из свежей рыбы. В снэк-баре с видом на море можно заказать напитки, кофе и легкие закуски.

В 250 метрах от отеля работают рестораны, бары и магазины. Расстояние до города Мирина составляет 27 км, а до аэропорта Лемноса – 10 км. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.


Villa Panorama
5. Villa Panorama

Вилла Panorama расположена на участке площадью 5 000 кв.м., в 800 метрах от залива Мудрос. К вашим услугам номера-студио с собственной кухней, из которых открывается вид на залив. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера-студио располагают кондиционером, меблированный балконом, мини-кухней с небольшим холодильником и мини-духовкой, а также небольшой обеденной зоной. Кроме того, в распоряжении гостей фен и телевизор с плоским экраном.

Пляж Фанараки с шезлонгами, зонтиками и баром находится в 3 км от виллы. До пляжа Керос, известного среди любителей виндсерфинга и кайтсерфинга, можно доехать за 10 минут. Расстояние до аэропорта Лемноса составляет 6 км. На территории обустроена бесплатная парковка.