Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mouresion (Моуресион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mouresion (Моуресион)"

Карта

Список отелей


Adis Oneirou
1. Adis Oneirou

Построенный из природного камня отель Adis Oneirou окружен цветущим садом. Он находится в поселке Муреси, что на горе Пелион. К услугам гостей традиционные номера с камином и балконом, с которого открывается вид на Эгейское море и пышную загородную местность.

В интерьере номеров отеля Adis Oneirou представлены деревянные потолочные балки, деревянные полы и каменные стены. В вашем распоряжении также бесплатный Wi-Fi и гостиная зона с ЖК-телевизором. Номера оснащены матрасами Coco-Mat, а в ванных комнатах предоставляются тапочки и туалетно-косметические принадлежности Korres. В стандартное оборудование номеров входит также холодильник, а в некоторых из них установлен душ с гидромассажем.

Завтрак "шведский стол" состоит из домашних пирогов, выпечки и мармелада. Он подается на террасе с видом на море или у камина в обеденной зоне.

Пляжи Дамухари и Папа Неро находятся в 5 минутах езды от отеля. Живописный поселок Цагарада расположен в 4 км. Поездка до горнолыжного центра Хания занимает 20 минут. Гостям отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Araliides
2. Araliides

Построенный в традиционном стиле отель Araliides окружен каштанами и платанами. Он расположен в Муреси и имеет террасу с цветами и зонами отдыха. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и видом на гору Пелион и Эгейское море.

Во всех номерах отеля Araliides установлены телевизор с кабельными каналами, холодильник и кофеварка. В вашем распоряжении собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В номерах ежедневно предоставляются продукты для завтрака, такие как сыр, кофе и домашний хлеб.

Пляжи Агиос Иоаннис, Дамухари и Папа Неро находятся в 1,5 км. Живописный поселок Цагарада расположен в 4 км. Расстояние до горнолыжного центра Африолефкес составляет 30 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Archontiko Iatridis
3. Archontiko Iatridis

Гостевой дом Archontiko Iatridis в деревне Муреси на горе Пелион расположился в 5 минутах езды от пляжа Дамухари, в здании 18-го века, окруженном розами и камелиями. Из номеров, оформленных в традиционном стиле, открывается вид на цветущий сад.

Во всех номерах в Iatridis Archontiko работает кондиционер и установлен телевизор, окна украшены кружевными занавесками, полы деревянные, а стены каменные. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном. В некоторых номерах есть традиционный камин.

Завтрак готовится с использованием урожая, собранного в саду при гостевом доме, и подается в столовой, оформленной "под старину", или на террасе. Среди прочих блюд в меню - домашние пироги, джемы и свежие соки. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома открыты для посещения таверны.

Для детей на территории комплекса предусмотрена игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Персонал круглосуточно работающей стойки регистрации будет рад предоставить информацию об оживленной приморской деревне Агиос Иоаннис, расположенной в 5 км от отеля. Горнолыжный центр Ханья находится в 40 минутах езды от гостевого дома. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля.


Archontiko Papoutsi
4. Archontiko Papoutsi

Построенное в традиционном архитектурном стиле здание отеля Archontiko Papoutsi расположено в центре деревни Моуресион на горе Пелион. К услугам гостей отдельные люксы с камином и гидромассажной душевой панелью, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Люксы с кондиционером, балконом с видом на сад, горы и Эгейское море, оборудованы гостиным уголком с телевизором с плоским экраном, мини-баром и ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторых номерах установлена ??гидромассажная ванна.

Гости могут начать свой день с традиционного завтрака в обеденной зоне отеля Papoutsi. Кроме того, вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Расстояние до поселка Цагарада составляет 2 км, до оживленного поселка Агиос Иоаннис - 5 км, а местный горнолыжный центр находится в 20 минутах езды. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории.


Aroma Piliou
5. Aroma Piliou

Отель Aroma Piliou открыт круглый год. Он расположен в поселке Моуреси, в окружении ухоженного сада и пышных деревьев. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, кафе-бар и номера с балконами, с которых открывается вид на Эгейское море.

Все номера-студио и апартаменты оформлены в уникальном стиле. В них в вашем распоряжении матрасы Cocomat, телевизор с плоским экраном, мини-кухня с кофемашиной и холодильником, а также ванная комната с феном. Также к вашим услугам двухуровневые номера с камином.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол", состоящий из домашних пирогов, хлеба и традиционных деликатесов. В кафе-баре отеля подают различные коктейли, вина и другие напитки.

Отель Aroma Piliou находится в 10 минутах езды от пляжей Агиос Иоаннис, Плака, Папа Неро, Милопотамос и бухты Дамухари. Расстояние до горнолыжного курорта Агриолефкеса составляет 16 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Gardenia Studios
6. Gardenia Studios

Отель Gardenia Studios окруженный живописным садом с яркими цветами и каменными дорожками, находится в районе Муреси, в 3,5 км от пляжа Папа-Неро. К вашим услугам номера со всеми удобствами и бесплатный Wi-Fi.

Номера-студио с деревянными потолками оформлены в традиционном стиле, некоторые из них оборудованы камином. Все номера располагают кондиционером, полностью укомплектованной кухней с обеденной зоной и просторной гостиной с телевизором.

Из каждого номера-студио отеля Gardenia имеется выход в мощенный камнем внутренний дворик со стульями и столами, откуда можно попасть в сад.

Пляж Плака расположен в 4 км от комплекса. Расстояние до города Волос и его порта составляет 55 км. На территории отеля гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Guesthouse Choreutra
7. Guesthouse Choreutra

Гостевой дом Choreutra с панорамным видом на деревню Агиос Димитриос, порт и Эгейское море расположен в 4 км от Цагарады. До пляжей Агиос Иоаннис, Папа Неро и Дамухари всего 2 км.

Гостевой дом, окруженный деревьями, располагает номерами с собственной кухней. К услугам гостей камин, гидромассажная ванна и балкон с видом на Эгейское море или горы Пелион. Пение птиц располагает к приятному отдыху.

Номера гостевого дома Choreutra оснащены кондиционером и телевизором. В них также можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На всех кухнях установлен холодильник и микроволновая печь. В вашем распоряжении обеденная зона.

Гостям предлагаются бесплатные домашние сладости и фрукты из сада хозяев.

До супермаркетов и таверн - 2 км. Живописная деревня Цагарада находится в 4 км, город Волос - в 45 км. На территории гостевого дома оборудована бесплатная частная парковка.


Lions Nine
8.
Lions Nine

Отель Lions Nine, располагающий только люксами, находится в деревне Моуреси на полуострове Пелион. К услугам гостей просторные солнечные люксы с верандой и чудесным видом как на гору Пелион, так и на Эгейское море. В отеле работает лаундж-бар с большой гостиной зоной, оснащенной камином и ЖК-телевизором.

Каждый люкс оформлен в индивидуальном стиле. В распоряжении гостей изысканно оформленные спальни с кроватями размера "king-size", гостиная с камином и 42-дюймовым ЖК-телевизором, а также полностью оборудованная кухня. Современные облицованные плиткой ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Каждое утро накрывают свежеприготовленный завтрак, включающий местные продукты, фрукты, соки и выпечку, который могут подать прямо в номер. В баре гости могут в течение дня отведать мороженое, местные десерты и закуски.

Отель Lions Nine расположен всего в 4 км от деревни Цагарада. Расстояние до пляжа Папа-Неро составляет 1,5 км, а до пляжей Плака и Айос-Иоаннис – 2 км. Поездка до горнолыжного центра займет 25 минут.

Персонал отеля находится в распоряжении постояльцев круглосуточно и без выходных и может помочь им с организацией трансфера и с обслуживанием в номерах. По желанию гостей предоставляются газеты и журналы. На территории имеется бесплатная открытая парковка.


Manolies
9. Manolies

Surrounded by lush greenery in scenic Mouresi village, Manolies is just a 5-minute drive from the beach of Papa Nero. It features air-conditioned studios with free Wi-Fi and a balcony overlooking the Aegean Sea and Mount Pelion.

Featuring iron beds and bright colours, all studios at the Manolies have a kitchenette with cooking facilities and fridge. Each has a seating area with CD/DVD player and LCD TV. Some units offer a fireplace.

Guests can relax in the blooming garden. A children’s playground is also provided.

The picturesque village of Tsagarada is 3 km away and the seaside village of Damouhari is at 3 km. Mylopotamos Beach is 5 km away. Hania Ski Centre is within 15 km.


Miression Traditional Guesthouse
10. Miression Traditional Guesthouse

Гостевой дом Miression Traditional расположен в 4 км от Цагарады. Из окон открывается вид на гору Пелион и пейзажи Эгейского моря. Роскошные, традиционно оформленные номера принимают гостей круглый год.

Все 6 номеров элегантно декорированы и оснащены кроватями размера "queen-size", душем с гидромассажем и оборудованы камином. В каждом номере установлен ЖК-телевизор и предоставляется доступ в Интернет.

В удобной гостиной зоне с настольными играми вы сможете повеселиться и отдохнуть с друзьями и семьей. В гостевом доме обустроен бассейн с баром.

На территории работает пункт проката горных велосипедов и оборудования для трекинга. Дети смогут повеселиться на игровой площадке. Перед тем, как отправиться на джипе на осмотр окрестностей с местным гидом, вы сможете приготовить блюда на гриле для барбекю.


Mountain's Secret
11. Mountain's Secret

Гостевой дом Mountains Secret занимает отреставрированный пелионский особняк 1821-го года в центре живописного поселка Моуреси. Здание построено из камня и дерева и располагает оформленными в традиционном стиле номерами с бесплатным Wi-Fi.

Номера обставлены в индивидуальном стиле. К вашим услугам кровати с кокосовым матрасом, ЖК-телевизор и холодильник. В элегантной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности фирмы Korres. Из окон номеров открывается вид на Эгейское море, поселок или горы. В некоторых номерах имеется камин.

По утрам для гостей накрывают завтрак "шведский стол", состоящий из домашнего джема и пирожных, местного меда, круассанов, горячих булочек и кофе/чая.

На каждом этаже трехэтажного комплекса в распоряжении гостей общий лаундж с телевизором, книгами, журналами и настольными играми. В саду обустроены тенистые зоны отдыха.

На окруженной липами площади поселка размещается несколько таверн и старая церковь Пресвятой троицы. До горнолыжного центра Агриолефкес можно доехать за 25 минут. Дорога на автомобиле до знаменитых пляжей Папа Неро, Дамухари и Милопотамос занимает 10 минут.


Olga
12. Olga

Гостевой дом Olga, построенный в традиционном стиле в живописной деревне Моуресион на горе Пелион, располагает номерами с бесплатным WiFi. В гостевом доме работает снэк-бар с видом на пышную окружающую зелень.

Все номера с кондиционером в гостевом доме Olga включают собственную ванную комнату с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах имеется камин и балконом с видом на Эгейское море.

Живописная деревня Цагарада находится в 2 км. Город Волос расположен в 48 км. Расстояние до горнолыжного центра Ханьи составляет 20 км. До пляжей Папа Неро и Дамухари гости могут дойти пешком за 20 минут.


Oriades
13. Oriades

В отеле Einosifyllon, расположенном в окружении пышной зелени в живописном поселке Моуреси, к услугам гостей номера с балконами, с которых открывается вид на горы. По утрам в саду отеля сервируют традиционный завтрак.

Все номера отеля Einosifyllon оформлены в теплой цветовой гамме, и в них установлены кованые кровати и камин. Номера оснащены ЖК-телевизором, небольшим холодильником и кондиционером. В отеле производится обслуживание номеров.

Гости смогут расслабиться в лаундже у камина и устроить барбекю в саду. Для маленьких гостей оборудована игровая площадка.

Поездка до живописного поселка Цагарада занимает менее 10 минут, а расстояние до пляжа Агиоса-Иоанниса составляет 5 км. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


Prasino - Galazio
14. Prasino - Galazio

Каменное здание отеля Prasino-Galazio находится в поселке Моуреси, в окружении ухоженного сада и пышной растительности горы Пелион. К услугам гостей номера с собственной кухней, камином и балконом с видом на Эгейское море. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В отеле Prasino номера-студио с деревянным полом и потолочными балками со вкусом оформлены в мягких коричневатых тонах и обставлены хорошо подобранной мебелью. В каждом номере есть гостиная зона и мини-кухня с холодильником и плитой. Кроме того, в распоряжении гостей ЖК-телевизор, фен и анатомические матрасы Коко Мат.

Континентальный завтрак с домашними деликатесами подается ежедневно в столовом зале у камина или на большой террасе. Помимо этого, гостям предлагаются напитки и холодные закуски на собственном удобном балконе с видом на море.

Отель Prasino-Galazio расположен в 4 км от живописной деревни Цангарада и в 48 км от города Волос. Знаменитые пляжи Папа-Неро и Нтамухари находятся в пределах 20-минутной прогулки. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Rinoula's Traditional Houses
15. Rinoula's Traditional Houses

Комплекс Rinoula's Traditional Houses находится посреди пышной зелени в деревне Мурези. К услугам гостей сад и солнечная терраса. Апартаменты комплекса выходят на балкон с панорамным видом на Эгейское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты оснащены кондиционером, камином и телевизором, а также располагают балкон и патио. На их мини-кухне установлена небольшая плита и холодильник. В распоряжении гостей ванная комната с ванной или душем, а также феном.

Таверны, магазины и кафе находятся в 150 метрах от комплекса Rinoula's Traditional Houses. Расстояние до пляжа Агиос-Иоаннис составляет 5 км, до пляжа Милопотамос - 8 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Tampakeika
16. Tampakeika

Tampakeika Pelion представляет собой традиционный хостел, расположенный на горе Кентавров и Нереид, в самом сердце живописной деревушки Моуресси и всего в 5 км от Цагкарады.

Хостел Tampakeika предлагает обставленные номера и апартаменты с балконами. С балконов открываются великолепные виды на горы Пелион и Эгейское море. В каждом номере имеется телевизор, DVD-плеер, мини-кухня и холодильник. В некоторых апартаментах есть камин.

Цагкарада-это одна из самых живописных деревушек в Пелионе. Она находится примерно в 50 км от города Волос, в середине каштанового леса.


Vergopoulou Oliveyard
17. Vergopoulou Oliveyard

Традиционный гостевой дом Eleonas Vergopoulou расположен на небольшом холме в окружении оливковых деревьев и платанов. Он находится в деревне Моуреси на полуострове Пелион. К услугам гостей прямой выход на пляж Папа-Неро, а также люксы и апартаменты с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и балконом или патио с видом на Эгейское море, сад и гору.

Люксы и апартаменты гостевого дома Eleonas со вкусом оформлены в нейтральных тонах и обставлены мебелью ручной работы. Пол в них выложен плиткой. Каждый номер декорирован в загородном стиле и располагает мини-кухней с холодильником и плитой, а также гостиной зоной с камином. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем.

Гостевой дом Eleonas Vergopoulou находится в 1,5 км от приморской деревни Агиос-Иоаннис и в 5 км от центра деревни Моуреси. До известного пляжа Милопотамос - 15 км, а до живописной деревни Цагарада - 8 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная парковка.