Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mousata (Мусата)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mousata (Мусата)"

Карта

Список отелей


Aristea Studios
1. Aristea Studios

Комплекс апартаментов Aristea разместился среди пышной зелени в 1,5 км от пляжа Трапезаки в Мусате. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на Ионическое море и загородную местность Кефалонии.

Номера-студио комплекса Aristea оборудованы кондиционером и мини-кухней с холодильником и плиткой, в каждом имеется телевизор и собственная ванная комната с душем.

В радиусе 500 м от комплекса работают мини-маркеты и таверны. За 10 минут вы сможете доехать на автомобиле до пляжей Аммес и Ай-Хелис, удостоенных сертификата "Голубой флаг". Расстояние до Аргостоли составляет 10 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Arokaria Apartments
2. Arokaria Apartments

Апартаменты Arokaria находятся в пышном саду в поселке Мусата и располагают бассейном с отдельной детской секцией, а также небольшим теннисным кортом. Номера с собственной кухней выходят на бассейн и Ионическое море.

Все номера-студио и апартаменты оборудованы кондиционером и балконом. В них к вашим услугам мини-кухня или кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. Также имеется телевизор и фен.

Гости могут отдохнуть в гамаках в тени оливковых деревьев. В комплексе работает круглосуточная стойка регистрации, а бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. На территории комплекса Arokaria есть пещера с окаменелостями и водопадом.

От апартаментов Arokaria примерно 1,5 км до пляжа Трапезаки и 10 км до главного города Аргостоли. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Erminia Studios
3. Erminia Studios

Отель Erminia Studios находится в Мусате, у подножия горы Айнос и располагает номерами с кухнями и балконами. Пляжи Трапезаки и Лурдата находятся в 1,5 км от отеля.

Светлые и просторные номера-студио Erminia оборудованы телевизором и кондиционером. К вашим услугам мини-кухня с холодильником и посудой.

Расстояние от отеля до Аргостоли составляет 12 км. Рядом с отелем имеется бесплатная частная парковка. За 5 минут гости отеля Studios Erminia доедут на автомобиле до пляжных баров и таверн.


Evianna Studios
4. Evianna Studios

Комплекс Evianna Studios располагает апартаментами и номерами-студио с меблированным балконом, с которого открывается вид на загородную местность с пышной растительностью. Расстояние до пляжа Трапезаки составляет менее 2 км.

Во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Evianna к вашим услугам кондиционер, мини-кухня с микроволновой печью, холодильник и обеденная зона. Помимо этого в каждом из них в вашем распоряжении гостиный уголок с телевизором и DVD-плеером.

В саду с гостиной зоной и гамаком есть принадлежности для барбекю. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Прогулка до таверн занимает 10 минут. Пляж Агиос-Томас расположен в 2,5 км, а пляж Лоурдас - в 3,5 км. Персонал организует прокат автомобилей, на которых гости могут отправиться в Аргостолион, который находится в 13 км.


Felix Residence
5. Felix Residence

Отель Felix Residence расположен среди ландшафтных садов в районе города Моусата. В нем к услугам гостей бассейн и снэк-бар у бассейна с видом на Ионическое море. Номера оснащены кондиционером, балконом с деревянной мебелью и бесплатным Wi-Fi.

Из светлых, просторных и стильно оформленных номеров и апартаментов отеля Felix открывается вид на море, бассейн или сад. Они оснащены спутниковым телевидением, холодильником и сейфом. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с феном, а в некоторых также есть мини-кухня.

Гости могут отдохнуть на бесплатных шезлонгах у бассейна, а также расслабиться с напитком или коктейлем в одной из тенистых беседок в саду. Гостям предоставляется все необходимое для приготовления барбекю.

Отель Felix находится в 8 км от аэропорта Кефалонии и пляжа Трапезаки. До города Аргостолион, столицы острова Кефалония, 12 км. На территории отеля имеется бесплатная парковка.


Nostos
6. Nostos

Отель Nostos находится в деревне Мусата. Здание отеля окружено пышной растительностью. В отеле есть бассейн с видом на Ионическое море. К услугам гостей номера с кондиционером и хорошо оборудованной мини-кухней.

Номера в отеле Nostos просторные и оформлены со вкусом. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, сейф и отдельная ванная комната с феном. Во всех номерах также есть меблированный балкон с видом на море.

Лежаки и зонтики у бассейна предоставляются бесплатно. Возле бассейна также есть бар, где можно заказать закуски и освежающие напитки.

Пляж Трапезаки расположен в 1,2 км от комплекса. Город Аргостоли - столица Кефалонии, расположен в 13 км от отеля, а до аэропорта 10 км. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть частная парковка.


Trapezaki Captains Villa
7. Trapezaki Captains Villa

Полностью оборудованная просторная вилла Trapezaki Captains с панорамным видом на море и загородную местность окружена пышной ионической растительностью. Она расположенна в городе Мусата, в 1 км от пляжа, баров и ресторанов.

На двухэтажной вилле есть меблипованные балконы с видом, а внутренние помещения светлые и просторные. В распоряжении гостей 3 спальни, полностью оборудованная кухня с прилегающей обеденной зоной и гостиный уголок. Гости могут смотреть каналы спутниковое телевидение на телевизоре с плоским экраном, помимо этого в их распоряжении DVD-плеер, стиральная машина и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Аэропорт Кефалония находится в 10 км, а город Аргостоли, столица Кефалонии, — в 12 км. В 20 км, расположена приморская деревня Скала с длинными песчаными пляжами. На всей территории работает бесплатный WiFi. Гости могут пользоваться беслпатной частной парковкой.