Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Moustheni"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Moustheni"

Карта

Список отелей


Dionysus Village Resort
1.
Dionysus Village Resort

Курортный комплекс Dionysus Village находится в городе Мустени, у подножия горы Пангайон, и располагает открытым бассейном. Гости отеля размещаются в элегантно оформленных деревянных бунгало. Для активного отдыха оборудован фитнес-центр, а в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все просторные бунгало в комплексе Dionysus полностью выстроены из дерева и оборудованы душем с гидромассажем. В каждом из них также установлены гидромассажная ванна и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковыми каналами. Некоторые бунгало располагают гостиной.

Комплекс окружен деревьями, а на его территории разбит ухоженный сад с лужайками. Здесь можно выбрать себе активный отдых на любой вкус, например пейнтбол, настольный теннис или стрельба из лука, а для маленьких гостей оборудована детская площадка. Помимо этого, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или велнес-услугами.

В баре у бассейна вы сможете расслабиться с напитками и закусками.

Расстояние до ближайшего пляжа составляет 15 км, а до портового города Кавала – 29 км. От международного аэропорта Салоники вас отделяет 55 км. На территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.