Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mytikas (Митикас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mytikas (Митикас)"

Карта

Список отелей


Adonis Hotel
1.
Adonis Hotel

Отель Adonis расположен всего в 50 метрах от пляжа Митикас в Превезе. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, бар у бассейна, апартаменты с собственной кухней и завтрак "шведский стол". В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио и апартаменты выходят на балкон с видом на бассейн. Кроме того, в вашем распоряжении мини-кухня с холодильником и фен. В гостиной зоне установлен телевизор.

Отель Adonis расположен в 5 км от порта Превезы и в 6 км от аэропорта Актиона. До песчаного пляжа Лоутса можно доехать за 30 минут. На территории отеля предлагается бесплатная частная парковка.


Dionisos Hotel
2.
Dionisos Hotel

Отель Dionisos расположен в рыбацкой деревне Митикас, в 150 метрах от 4-километрового пляжа. Гостей приглашают остановиться в номерах с кондиционером и меблированным балконом с видом на Ионическое море. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера отеля Dionisos оснащены телевизором и мини-баром. Во всех номерах положен плиточный пол, а через окна в них проникает большое количество естественного света.

Ежедневно в зале для завтраков накрывается завтрак "шведский стол". Напитки можно заказать в снэк-баре. Гости могут расслабиться на большой террасе с мягким уголком.

В Митикас вы найдете множество традиционных таверн, где готовят кушанья из свежих морепродуктов и другие местные деликатесы. Оживленный город Превеза расположен всего в 10 минутах езды от отеля, а древний Никополис - в 3 км. На территории есть бесплатная частная парковка.


Faros Apartments
3. Faros Apartments

Комплекс апартаментов Faros разместился среди сада, в 80 метрах от пляжа в деревне Митикас. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Ионическое море и вечерний закат.

Из всех апартаментов открывается вид на Ионическое море. Также во всех апартаментах комплекса Faros имеется мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и кухонными принадлежностями. В числе удобств – телевизор и сейф.

Для юных гостей комплекса в саду обустроена игровая площадка. В вашем распоряжении принадлежности для барбекю. В цветущем саду с зонами отдыха, журнальными столиками и настольными играми гости могут отдохнуть.

В 2 км от комплекса расположен древний город Никополь. До города Превеза – 7 км. Расстояние до острова Лефкас, доехать до которого можно на машине, составляет 26 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят необходимую информацию.


Hotel Fotini
4.
Hotel Fotini

Семейный отель Fotini расположен в курортном поселке Митикас в области Превеза. Вокруг отеля разбиты ухоженные сады, а расстояние до пляжа Монолити не превышает 300 метров. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом, а также бесплатный WiFi на всей территории.

Окна апартаментов выходят на сад и окрестности. Они оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с холодильником, плитой и электрическим чайником. Кроме того, в каждых апартаментах есть телевизор и собственная ванная комната с душем.

В радиусе 200 метров от отеля Fotini работают различные таверны и супермаркет. Приморский город Превеза находится в 5 км от отеля, а национальный аэропорт Актион — в 6 км. Расстояние до археологического музея в городе Никополь составляет 2 км. Поблизости расположена бесплатная общественная парковка.


Iliovasilema
5.
Iliovasilema

Отель Iliovasilema расположен в прибрежной деревне Митикас, в окружении сада площадью 16 200 кв.м с деревьями и цветами. До центра города Превеза - 6 км. К услугам гостей ресторан, апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории.

Все со вкусом оформленные в натуральных тонах апартаменты отеля Iliovasilema располагают кондиционером и террасой с видом на Ионическое море. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и мини-кухня с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

В ресторане на территории отеля подают деликатесы традиционной греческой кухни, блюда интернациональной кухни и легкие закуски. В баре предлагаются прохладительные напитки или кофе. По запросу предоставляются упакованные ланчи.

Расстояние до аэропорта Актион составляет примерно 10 км, а до порта города Игуменица - 90 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Leader
6. Leader

Just 200 metres from Monolithi Beach, Leader offers a spacious garden with a shaded patio. Located in Mytikas Village, it features self -catering accommodation with garden views. Free WiFi access is available throughout.

Opening to a furnished balcony, all air-conditioned apartments of Leader come with a separate bedroom. Each has a kitchenette with a dining table and a mini oven with cooking hobs.

Guests may enjoy the BBQ facilities available at the shaded patio. A well-tended garden with flowers and trees is featured.

A bakery and a bus station can be found within short walking distance. Fiskouri Beach is 250 metres away. Aktion National Airport is at a distance of 6 km and Preveza City is 7 km away. Free private parking is possible on site.


Villa NN
7. Villa NN

Двухуровневая вилла NN расположена в 300 метрах от пляжа Митикас и окружена садом площадью в 2 000 кв. м с множеством пальм, сосен и лужаек. К услугам гостей меблированная терраса со столом для настольного тенниса и принадлежностями для барбекю, откуда открывается вид на Ионическое море.

Вилла NN оснащена кондиционером, обставлена кожаными диванами и классической мебелью. В вашем распоряжении гостиная с камином и фортепиано, 3 спальни и полностью оборудованная кухня. К прочим удобствам относятся стиральная машина, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном, игровая консоль, собственная ванная комната с халатами и феном, а также дополнительный туалет. Подключен бесплатный WiFi.

Гости могут самостоятельно приготовить себе еду и расположиться за трапезой на цветущей солнечной террасе или воспользоваться обеденной зоной в помещении. Кроме того,? ?по запросу и за дополнительную плату сервируется континентальный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от виллы NN работают таверны и мини-маркеты.

От города Превеза, где открыто множество магазинов и баров, вас отделяет 7 км. Длинный песчаный пляж Лутса находится в 26 км отсюда, а Археологический музей Никополиса – в 6 км. Расстояние до национального аэропорта Актиона составляет 9 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.


Villa Sophia
8. Villa Sophia

Окруженная садами вилла Sophia находится на вершине Митикас, всего в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио с собственным балконом с видом на сад.

Элегантные номера-студио с окрашенными в светлые тона стенами оборудованы железными кроватями, мини-кухней, телевизором и собственной ванной комнатой с душем и феном.

Вилла Sophia находится в 5 минутах езды от города Превеза и в 10 минутах езды от национального аэропорта Актион. Всего в нескольких метрах от виллы останавливается автобус. Гости могут воспользоваться просторной бесплатной парковкой.


Voula Apartments
9. Voula Apartments

Апартаменты Voula окруженные цветущим садом в Митикас разместились в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера с собственной кухней и с бесплатным WiFi. С балкона открывается вид на зеленые насаждения. Гостям предоставляются бесплатные велосипеды.

Апартаменты с кондиционером комплекса Voula оформлены в современном стиле и располагают хорошо оборудованной кухней с плитой, кофемашиной и обеденным столом. Все апартаменты укомплектованы гостиным уголком с телевизором.

В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и устроить трапезу на открытом воздухе. Для маленьких гостей оборудована детская игровая площадка.

Расстояние до пляжа Монолити составляет 1 км, а до пляжа Канали - 9,5 км. Город Превеза находится примерно в 5,5 км, а Национальный аэропорт Актион - в 10 км. Живописный остров Лефкас расположен в 25 км от апартаментов.