Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Naousa Imathias (Науса-Иматьяс)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Naousa Imathias (Науса-Иматьяс)"

Карта

Список отелей


Asteras Hotel
1.
Asteras Hotel

Отель Asteras расположен в горах Вермион, в 2 км к западу от Наусы. К услугам гостей шикарные номера с современной мебелью и балконом с видом на зеленые склоны, покрытые густой растительностью.

В зимнее время в отеле Asteras работает прокат лыжного снаряжения. В летнее время гости могут отдохнуть у открытого бассейна или на террасе.

В ресторане отеля подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни, приготовленные из свежих, местных продуктов. Также к услугам гостей обслуживание в номерах и снэк-бар.

На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


Dellagio Hotel
2.
Dellagio Hotel

Отель Dellagio расположен в центре Наусы. Гостей ожидают элегантно оформленные номера с ЖК-телевизорами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В отеле работает стильный кафе-бар с видом на муниципальный парк Наусы.

В номерах отеля Dellagio установлена мебель из тёмного дерева и имеются роскошные ткани. Также предоставляется спутниковое телевидение, кондиционер и полностью укомплектованный мини-бар. Производится обслуживание номеров.

В лаундже отеля Dellagio работает кафе-бар, оформленный в фиолетовых и серых тонах. Гостям предлагается кофе, свежие соки и другие напитки.

От отеля Dellagio до горнолыжного центра 3-5 Пигадия - 18 км. До музея и старинного дворца Вергины - 25 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Deluxe Boutique Hotel Palea Poli
3. Deluxe Boutique Hotel Palea Poli

Бутик-отель Palaia Poli занимает каменный особняк, построенный в 1900 году в центре города Науса. К услугам гостей элегантные номера с деревянным полом, традиционными коврами и изысканной мебелью.

Роскошные номера бутик-отеля Palaia Poli индивидуально оформлены в региональном стиле, соответствующем периоду Первой мировой войны.

Гостям предоставляются различные современные удобства, в том числе телевизор, транслирующий спутниковые каналы, музыкальный центр класса Hi-Fi и доступ в Интернет. В некоторых номерах также есть камин.

Гости могут попробовать изысканные закуски и блюда местной кухни в чудесном просторном дворике кафе-ресторана и бара отеля.

Расстояние до горнолыжных зон 3-5 Пигадия и Сели составляет 17 км, а до леса Святого Николая и реки Арапица — 3 км.


Dryades Hotel
4.
Dryades Hotel

В бутик-отеле Dryades, расположенном у подножия горы Вермио, гостей ожидают уникально оформленные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. К услугам гостей стильный лаундж и традиционный завтрак "шведский стол".

Номера отеля Dryades оформлены с использованием ярких цветов и тканей с цветочным рисунком. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и кондиционер, а также балкон.

Оформление лаунджа - это красочное сочетание стилей и узоров. В лаундже имеются современный камин и большой телевизор с плоским экраном. Кроме того, в отеле Dryades открыт бар, где можно выпить кофе или другой напиток, любуясь на Македонскую долину.

От отеля Dryades - 15 км до горнолыжного курорта "3-5 Пигадья" и 17 км до Сели. Расстояние до города Науса составляет 3,5 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Esperides Spa Hotel
5.
Esperides Spa Hotel

Спа-отель Esperides находится в окружении персиковых рощ, менее чем в 2 км от центра Науссы. К услугам гостей сауна и просторные номера с бесплатным WiFi.

Гости могут посетить спа-салон отеля с гидромассажем, хаммамом и цветотерапией.

Просторные номера отеля Esperides с каменными стенами оформлены в элегантном стиле. В числе удобств мини-бар и телевизор. В люксах в вашем распоряжении гостиный уголок и камин.

Доставка еды и напитков в номер производится по небольшому меню. Блюда могут быть поданы в номер или на открытой террасе с панорамным видом. По желанию накрывается континентальный завтрак.

От спа-отеля Esperides до Эдессы и Вергины можно доехать за 20 минут. Расстояние до горнолыжного курорта Сели и лыжного центра 3-5 Пигадия составляет 17 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Filistor
6. Filistor

Комплекс Filistor занимает особняк в традиционном стиле, в городе Науса-Иматия, у восточного склона горы Вермион. Он находится в 500 метрах от центральной площади с магазинами и ресторанами. Расстояние до Музей вина и лозы составляет 200 метров.

Все номера комплекса Filistor оснащены телевизором и DVD-плеером. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Кроме того, в комплексе Filistor обустроен общий лаундж с камином, где гости могут отдохнуть и посмотреть телевизор.

Комплекс Filistor находится в 18 км от горных деревень и лыжных спортивных курортов Сели и 3-5 Пигадья. Расстояние до города Эдессы составляет 30 км.


Guesthouse Niaousta
7. Guesthouse Niaousta

Гостевой дом Niaousta с роскошными номерами с видом на город и склоны горы Вермион построен в региональном архитектурном стиле на вершине холма в 3 км от Наусы.

Номера обставлены роскошной мебелью из темного дерева и оснащены плазменным телевизором. В оформлении современной ванной комнаты использованы традиционные элементы. В большинстве номеров есть балкон.

Гостевой дом Niaousta окружен садом с детской игровой площадкой. Гости могут насладиться видом и отдохнуть на веранде, где работает кафе-бар. Кроме того, на территории гостевого дома можно заняться конным спортом.

В зале для завтрака гостевого дома Niaousta можно отведать местные традиционные блюда у камина.

Расстояние до парка Святого Николая и ботанического сада составляет 2,5 км. Гостевой дом Niaousta находится в 14 км от горнолыжного центра "3-5 Пигадия" и в 30 минутах езды от горнолыжного курорта Сели.


Guesthouse Thea
8. Guesthouse Thea

Гостевой дом Thea разместился на склоне горы Вермио, в 2 км от города Науса. К услугам гостей номера-студио и апартаменты, оформленные в теплой цветовой гамме, с камином и видом на равнину и город. Лыжный центр 3-5 Пигадия находится в 15 км.

Номера-студио и апартаменты Thea декорированы в натуральных тонах, в каждых имеется собственный балкон. Пол отделан паркетом. В вашем распоряжении мини-кухня с мини-холодильником, электрочайником и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном с кабельными каналами.

В 30 км расположен археологический музей Вергины, расстояние до городов Эдесса и Пелла составляет 40 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, гости могут бесплатно пользоваться частной парковкой.


Hagiati Anastasiou Hotel & Spa
9. Hagiati Anastasiou Hotel & Spa

Спа-отель Hagiati Anastasiou занимает здание традиционного особняка в Науса-Иматьяс. Он находится на восточных предгорьях Вермио, в 200 метрах от магазинов и ресторанов. К услугам гостей спа-и оздоровительный центр.

Все типы номеров в спа-отеле Hagiati Anastasiou оснащены кондиционерами и обставлены деревянной мебелью. В каждом номере есть холодильник и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть балкон. На всей территории доступен бесплатный WiFi.

Спа-отель Hagiati Anastasiou находится в 200 метрах от музея Уайн и Вайн. До горных деревень и зимних курортов Сели и 3-5 Пигадья — 18 км. На территории этого отеля предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Ampelonas Valtadorou
10.
Hotel Ampelonas Valtadorou

Элегантно оформленный отель Ampelonas Valtadorou располагает рестораном, 2 теннисными кортами и находится в городе Науса. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на бассейн или гору Вермио. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Для гостей работает фитнес-центр.

Все номера отеля Ampelonas Valtadorou имеют выход на меблированный балкон и оборудованы телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой с банными халатами и тапочками. В некоторых номерах в вашем распоряжении камин.

В снэк-баре отеля гостям предлагаются легкие закуски и освежающие напитки. Помимо этого, для гостей открыт ресторан, где можно пообедать и поужинать.

В числе других удобств отеля - детская игровая площадка и оздоровительный спа-центр, в котором за дополнительную плату проводятся сеансы массажа. Также в распоряжении гостей игровая комната и помещения для проведения конференций.

В 700 метрах от отеля расположен городок Айос Николаос, до которого гостям предоставляется бесплатный трансфер. Центр города Науса с несколькими магазинами и кафе-барами размещается в 2 км. Расстояние от отеля до горнолыжных центров «Сели» и «3-5 Пигадья» составляет 17 км. На территории отеля для гостей предусмотрена бесплатная частная парковка.


Hotel Vermion
11.
Hotel Vermion

Отель Vermion находится в платановом лесу на берегу реки Араписта в парке отдыха Агиос-Николаос. Из номеров отеля открывается вид на гору Вермио и парк.

Номера отеля Vermio с собственным балконом оснащены элегантной мебелью, бесплатным Wi-Fi и телевизором. Кроме того, все номера оборудованы отоплением и кондиционером. Также осуществляется стандартное обслуживание номеров.

Гости отеля Vermio могут расслабиться в гидромассажной ванне и сауне, а также позаниматься спортом в фитнес-зале.

В отеле работает ресторан Zarkadi, в котором ежедневно сервируется завтрак "шведский стол", а на обед и ужин подается множество разнообразных фирменных блюд местной кухни и вин. В баре отеля Vermio вам предложат спиртные и безалкогольные напитки.

Отель Vermio находится на территории парка отдыха Агиос Николаос. На досуге гости могут сыграть в теннис, а также отправится на пешую прогулку или пробежку трусцой. Кроме того, в парке имеется детская игровая площадка.

До города Науса гости смогут доехать за 5 минут. Расстояние от отеля до горнолыжного курорта Сели составляет 17 км, а горнолыжный центр 3-5 Пигадия находится в 18 км.

Гости могут воспользоваться частной парковкой на территории отеля Vermio.


Margaret's Island Hotel
12.
Margaret's Island Hotel

Отель Margaret's Island, из которого открывается вид гору Вермион, расположен в окружении платанов у реки Арапица, а его гостям предлагается проживание в номерах с балконом. До ботанического сада Агиос-Николаоса можно дойти за 2 минуты.

В хорошо оснащенных номерах имеются телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, кондиционер и холодильник. В некоторых номерах работает бесплатный WiFi.

На 1 этаже отеля разместился ресторан, где подают фирменные блюда традиционной кухни. Кроме того, вы можете заказать доставку еды и напитков в номер.

Отель Margaret’s Island располагает удобствами для игры в настольный теннис, мини-маркетом и традиционной водяной мельницей.

Расстояние до города Науса составляет 2,5 км, в то время как до горнолыжного центра 3-5 Pigadia можно доехать за 15 минут. Гостям отеля Margaret's Island предоставляется бесплатная частная парковка.


Militsa Guesthouse
13. Militsa Guesthouse

Гостевой дом Militsa расположен у подножия горы Вермион рядом с долиной Агиос-Николаос, всего в 3 км от Наоусы. К услугам гостей просторные номера с видом на горы.

Здание построено с местного камня и древесины. В вашем распоряжении номера и апартаменты с полностью оборудованной кухней, автономной системой отопления и бесплатным Wi-Fi.

Гости могут приготовить блюда самостоятельно или отправиться в таверну гостевого дома, где сервируют традиционные местные деликатесы. Завтрак подается каждое утро прямо в номер. На территории оборудована площадка для барбекю.

Любители горных лыж и сноуборда с легкостью доберутся до 2 наиболее оснащенных горнолыжных центров Греции: расстояние до Сели и 3-5 Пигадии составляет менее 20 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Villa Anthemia
14.
Villa Anthemia

Вилла Anthemia разместилась на территории фермы с пышной растительностью, в 4,5 км от города Науса, а из ее окон открывается вид на склоны горы Вермио. На всей территории виллы доступен бесплатный WiFi.

Номера и люксы оформлены в традиционном стиле и располагают кондиционером, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, холодильником, а также ванной комнатой с душем или ванной и феном. Интерьер некоторых номеров дополняют камин и потолочные балки.

В обеденной зоне виллы Anthemia сервируется завтрак. Кроме того, вы сможете воспользоваться принадлежностями для барбекю и приготовить пищу самостоятельно.

В пределах 1 км от виллы открыты различные рестораны, бары и супермаркет. Расстояние до горнолыжного центра Сели составляет 22 км. На территории виллы предоставляется бесплатная частная парковка.