Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Nea Skioni (Неа-Скиони)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Nea Skioni (Неа-Скиони)"

Карта

Список отелей


Anastasia Resort & Spa
1.
Anastasia Resort & Spa

Курортный 5-звездочный спа-отель Anastasia находится недалеко от города Неа-Скиони, на побережье. К услугам гостей большой бассейн, оздоровительный центр, ресторан, который работает по системе «шведский стол» и бар у бассейна. Здесь вы можете остановиться в изысканно оформленных номерах с бесплатным WiFi и видом на море или горы.

Номера в курортном отеле Anastasia Resort выдержаны в классическом стиле и располагают ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Номера оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и сейфом.

Блюда греческой и интернациональной кухни подают в современно оформленном обеденном зале или на террасе с видом на бассейн. В бар у бассейна можно прекрасно провести время, заказывая прохладительные напитки и вечерние коктейли.

Гости могут посещать сауну, хаммам и массажные процедуры. Для любителей активного отдыха обустроен теннисный корт и тренажерный зал.

В 8 км от отеля расположена приморская деревня Ханиоти, а расстояние до города Певкохори составляет 12 км. Город Салоники находится примерно в 105 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Bellos Apartments
2. Bellos Apartments

Комплекс Bellos Apartments находится на берегу моря в Неа-Скиони и располагает номерами-студио с кондиционером и видом на Эгейское море. На всей территории работает бесплатный WiFi. Расстояние до ближайшего пляжа составляет всего 20 метров.

Все светлые номера-студио комплекса Bellos выходят на меблированный балкон с видом на море, а также оснащены телевизором и противомоскитными сетками. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня с мини-холодильником и мини-плитой с духовкой.

Комплекс окружает сад площадью 120 м? с газоном, шезлонгами и зонтиками. Выложенная камнем дорожка ведет к расположенному в тени возле пляжа патио со столом, стульями и принадлежностями для барбекю.

Центр деревни находится в 150 метрах от комплекса. Расстояние до оживленной деревни Ханиоти составляет примерно в 8 км. На территории комплекса обустроена бесплатная общественная парковка.


Blue Block
3. Blue Block

Комплекс апартаментов Blue Block расположен в популярном туристическом поселке Неа-Скиони, в 100 метрах от пляжа и центра поселка. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, а также балконом или патио с видом на море или сад.

Апартаменты и стандартной, и открытой планировки располагают мини-кухней с мини-холодильником и плитой. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах предоставляется бесплатный WiFi.

В комплексе апартаментов Blue Black работает пляжный бар, где гостям предоставят бесплатные шезлонги. В центре поселка Неа-Скиони гости смогут посетить различные кафе, таверны и супермаркеты. Международный аэропорт города Салоники находится в 90 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Blue Fox
4. Blue Fox

Комплекс Blue Fox расположен в большом саду с лужайками и деревьями, в 1 км от поселка Неа-Скиони. Гостям предлагается проживание в апартаментах с собственным кухонным оборудованием и камином. На территории обустроены детская игровая площадка и баскетбольный корт.

Все кондиционированные апартаменты выходят во дворик-патио или на балкон. В них есть одна или больше отдельных спален. К услугам гостей простой телевизор или телевизор с плоским экраном, а также мини-кухня с обеденным столом и небольшой духовкой с плитой. Из большинства апартаментов открывается вид на Эгейское море, а в некоторых предоставляется бесплатный WiFi.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. Несколько таверн и кафе-баров находятся в 1 км.

На территории обустроены игровая площадка для маленьких гостей и баскетбольный корт. Кроме того, предоставляются принадлежности для барбекю.

Популярный приморский курорт Ханиоти находится в 9 км, а город Неа-Муданья - в 50 км. Расстояние до международного аэропорта Македонии составляет 99 км, а до города Салоники - 108 км. На территории для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


Delimaras Studios
5. Delimaras Studios

Семейный комплекс Delimaras Studios находится всего в 100 метрах от пляжа Неа-Скиони на полуострове Халкидики. К услугам гостей цветущий сад с принадлежностями для барбекю и видом на Эгейское море, апартаменты с открытой планировкой с балконом, собственной кухней и бесплатным WiFi.

Апартаменты с открытой планировкой располагают мини-кухней с обеденным столом, холодильником и варочными панелями. Также в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Delimaras Studios работают рестораны и бары. В 8 км находится поселок Ханиотис, а в 26 км - живописный поселок Афитос. Расстояние до международного аэропорта города Салоники составляет 100 км. На территории комплекса оборудована бесплатная парковка.


Galini Apartments
6. Galini Apartments

Апартаменты Galini окружены пышным садом и находятся всего в 250 метрах от песчаного пляжа посёлка Неа Скиони на полуострове Халкидики. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом, с которого открывается вид на сад, горы или частичный вид на Эгейское море.

Апартаменты Galini оформлены в бело-серой гамме и располагают мини-кухней с обеденной зоной, кондиционером, телевизором, холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлен душ.

От разнообразных таверн и магазинов гостей апартаментов Galini отделяет всего 200 метров. Расстояние до международного аэропорта города Салоники составляет 110 км, до центра Салоник - 130 км, а до термальных источников посёлка Агия-Параскеви - всего 5 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Неподалеку имеется бесплатная парковка.


Halkia Eleftheria Studios
7. Halkia Eleftheria Studios

Комплекс Halkia Eleftheria расположен посреди ухоженного сада, всего в 40 метрах от пляжа Неа Скиони на полуострове Халкидики. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. Рестораны и мини-рынки находятся в нескольких минутах ходьбы.

Все апартаменты Eleftheria отличаются элегантным оформлением и выходят на меблированный балкон или во внутренний дворик. В вашем распоряжении кованые железные кровати, кондиционер, телевизор, мини-кухня с холодильником и небольшой духовкой, а также собственная ванная комната с душем.

Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и оставить багаж на хранение.

Аптека находится в пределах 30 метров, а детская площадка — в 150 метрах. Знаменитые термальные источники Лутра Агиас Рараскевис расположены на расстоянии 5 км, а международный аэропорт города Салоники — в 120 км. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.


Kyani Akti
8. Kyani Akti

Комплекс Kyani Akti расположен на берегу моря в деревне Неа-Скиони. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и меблированными балконами с видом на Эгейское море и сад. В 3 минутах ходьбы работают различные магазины и таверны.

Все апартаменты комплекса Kyani Akti оснащены телевизором с плоским экраном. В вашем распоряжении мини-кухня с посудой и обеденным столом. В собственной ванной комнате с феном установлен душ.

На пляже можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками. В саду также есть душ на открытом воздухе. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.


Nireas
9. Nireas

Комплекс Nireas расположен в тихом месте в 60 метрах от пляжа Неа Скиони на полуострове Халкидики. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на сад или Эгейское море. Рестораны, бары и магазины находятся в 2 км.

Во всех апартаментах комплекса Nireas есть телевизор и кондиционер. Все они оборудованы мини-кухней с плитой и холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В некоторых апартаментах предоставляется бесплатный WiFi.

В саду имеются принадлежности для барбекю и детская игровая площадка.

Расстояние до оживленного поселка Ханиоти составляет 7 км. В числе удобств бесплатная частная парковка.


Pansion Alexandros
10. Pansion Alexandros

Гостевой дом Pansion Alexandros находится непосредственно на пляже Неа Скиони. К вашим услугам номера с собственной кухней и панорамным видом на Эгейское море. Гостевой дом окружен ухоженным садом со скамейками, а на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио располагают выходом на меблированный балкон, хорошо оборудованной мини-кухней с мини-духовкой, холодильником и небольшим обеденным столом. Также имеется кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с душем.

Расстояние от гостевого дома Pansion Alexandros до центра Неа Скиони составляет 150 метров, а до термальных источников Айя-Параскеви - 3 км. Поездка до международного аэропорта Салоники займет примерно 50 минут. На территории гостевого дома функционирует бесплатная частная парковка.


Rahoni Cronwell Park Hotel
11.
Rahoni Cronwell Park Hotel

Отель Rahoni Cronwell Park находится в деревеньке Неа Скиони на полуострове Халкидики, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, и располагает баром на крыше с видом на море, а также бассейном с солнечной террасой.

Номера включают в себя кровать размера "king-size" и современную ванную комнату. Все оснащены кондиционером и отоплением с индивидуальной системой контроля, а также сейфом и телевизором с кабельными и спутниковыми каналами. С собственного балкона номеров открывается вид на море или лес.

В ресторане Skioni можно заказать блюда европейской и средиземноморской кухонь и блюда специально для детей, а в круглосуточном лобби-баре - напитки, чай и кофе. Ежедневно в 5 часов вечера для гостей сервируют бесплатный чай и домашнее печенье. В баре на крыше Panorama гости смогут насладиться напитками и легкими закусками под открытым небом. Во время ужина "шведский стол" блюда готовятся в присутствии гостей.

В спа-центре обустроены гидромассажный бассейн, 4 вида саун и инфракрасная зона. Тренажерный зал в тени сосен на открытом воздухе прекрасно подходит для занятий спортом. Для гостей предусмотрены занятия аквааэробикой, пляжным волейболом и танцами, а также детские развлекательные программы.

Сотрудники отеля с удовольствием организуют экскурсии по наиболее интересным местам Греции. Предоставляется бесплатный трансфер до пляжного бара Rahoni Cronwell и бесплатная частная парковка на территории. В 8 км от отеля расположены термальные ванны Святой Параскевы.


Sofia Studios
12. Sofia Studios

Комплекс Sofia находится всего в 10 метрах от пляжа Неа-Скиони в Кассандре. К услугам гостей апартаменты с открытой планировкой, кондиционером и балконом с видом на Эгейское море и горы. До ресторанов и баров от здания 30 метров.

Все апартаменты комплекса Sofia располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями. Также в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем.

В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. В саду гости могут приготовить барбекю.

В 3 км от комплекса находятся термальные источники в поселке Агия-Параскеви. Расстояние до аэропорта Салоники составляет 80 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Stella Meri Studios
13. Stella Meri Studios

Комплекс Stella Meri расположен посреди сада, в 30 метрах от моря, в деревне Неа-Скиони на полуострове Кассандра. К вашим услугам апартаменты с кондиционером и собственным балконом с видом на Эгейское море и зеленую растительность. До частного пляжа - 100 метров.

Во всех апартаментах комплекса Stella Meri обустроена мини-кухня с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и холодильником. Все они также располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и сейфом. В ванных комнатах предоставляются халаты.

В саду можно бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Расстояние до центра деревни Неа-Скиони составляет 1,5 км. В 3 км также находятся термальные источники в поселке Агия-Параскеви. Обустроена бесплатная частная парковка.


Triton Apartments
14. Triton Apartments

Апартаменты Triton находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа Неа Скиони. В распоряжении гостей кондиционированные апартаменты-студио с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на горы и сад.

Во всех апартаментах-студио комплекса Triton имеется мини-кухня со всем необходимым для готовки и обеденная зона. Помимо этого в вашем распоряжении гостиный уголок с телевизором и DVD-плеером. Собственная ванная комната оборудована душем.

Центр городка Неа Скиони находится в 300 метрах. Автобус останавливается в 30 метрах. Расстояние до оживленного поселка Ханиоти составляет 7 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Olga
15. Villa Olga

Вилла Olga — это гостевой дом на полуострове Халкидики, разместившийся холме в 230 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты на нескольких этажах с кухней и бесплатным Wi-Fi.

В каждых апартаментах на вилле Olga есть балкон или патио. В числе прочих удобств — гостиная с телевизором и мин-кухня, оснащенная холодильником, компактной духовкой и кофемашиной, а также собственная ванная комната с душем и феном По запросу также предоставляется DVD-плеер.

Кроме того, в распоряжении гостей мощеная терраса с дачной мебелью в окружении ухоженного сада, а также приспособления для барбекю и уличный душ. Желающие могут воспользоваться стиральной машиной.

В 2,5 км находится деревня Мола Калива, а расстояние до деревни Неа-Скиони и термальных источников Айя-Параскеви составляет 10 км. На территории виллы есть бесплатная частная парковка.


Ydna
16.
Ydna

Комплекс Ydna находится всего в 250 метрах от белого песчаного пляжа поселка Неа-Скиони в Халкидики. К услугам гостей пышный сад с принадлежностями для барбекю и номера-студио с собственной кухней и балконом с видом на сад, Эгейское море или горы.

Номера-студио комплекса Ydna оформлены в строгом стиле и располагают мини-кухней с холодильником и плитой, а также телевизором и собственной ванной комнатой с душем.

В центре поселка Неа-Скиони, в 150 метрах от комплекса Ydna, расположены рестораны и мини-маркеты. Расстояние до города Неа-Муданья составляет 50 км, а до поселка Каллитея с его песчаным пляжем - 23 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.